Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как создать Windows 10 Загрузочный USB с помощью Media Creation Tool

Вы можете установить Windows 10 на новый компьютер через DVD или USB-накопитель. DVD сейчас устарели, и, что более важно, в наши дни ноутбуки и компьютеры не имеют привода оптических дисков. Так что в этом случае загрузочный USB / Pendrive кажется единственным решением.

Создать Windows 10 Загрузочный USB / флеш-накопитель, так как в Интернете доступно множество загрузочных USB-инструментов. Однако из всего этого Windows Инструмент Media Creation кажется лучшим.

Создавать Windows 10 загрузочных USB

С Windows Media Creation Tool, вам не нужно беспокоиться о загрузке файла ISO из сторонних источников. Инструмент создания мультимедиа автоматически загружает последние ISO-файлы Windows 10 и загружает его на USB-накопитель.

Итак, в этой статье мы расскажем о методе создания Windows 10 Загрузочный USB / Pendrive с помощью Media Creation Tool. Итак, давайте проверим.

Шаг 1. Прежде всего, скачать Media Creation Tool на вашей Windows 10 комп. После загрузки установите его на свое устройство.

Загрузите средство создания мультимедиа

Шаг 2. Теперь запустить инструмент создания медиа на Windows 10.

Шаг 3. Вам будет предложено выбрать, что вы хотите сделать. Для создания загрузочного USB выберите ‘Создать установочный носитель для другого ПК’ вариант.

Выберите вариант «Создать установочный носитель для другого ПК».

Шаг 4. На следующей странице вам будет предложено выбрать язык, версию и архитектуру. Просто выберите все по своему желанию.

Выберите язык, версию и архитектуру

Шаг 5. После этого вам будет предложено выбрать установочный носитель. Просто выберите ‘Флешка’ вариант.

Выберите опцию «USB-накопитель».

Шаг 6. После этого инструмент для создания мультимедиа загрузит Windows 10. Дождитесь завершения загрузки.

Дождитесь завершения загрузки

Шаг 7. После завершения выбранный USB-накопитель станет загрузочным.

Вот и все! Вы сделали. Теперь вы можете использовать флешку для установки Windows 10 на другом компьютере.

Заключение

Итак, эта статья посвящена тому, как создать Windows 10 Загрузочный USB-накопитель. Вы можете использовать этот загрузочный USB для установки Windows на любом компьютере. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями.