Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как создать Windows 10 загрузочных USB-накопителей

Мы склонны тратить много времени на Windows, право? Это как наш второй дом, место, которое мы используем для выполнения всех наших повседневных задач. Но со временем и длительным использованием наш Windows начать выполнять раздражающе медленно по многим причинам. Итак, что вы можете сделать, чтобы это исправить? Ну, одним из лучших решений является установка свежей копии Windows с помощью загрузочной флешки, чтобы вы могли получить последнюю версию Windows на вашем компьютере в кратчайшие сроки.

Источник изображения: ZDnet

Хотите знать, как создать Windows 10 загрузочных флешек? Ну и процесс установки Windows 10 от USS довольно прост. В этом посте мы узнаем все о Windows 10 загрузочных USB для установки новой версии Windows на вашем ПК, ноутбуке или любом другом устройстве.

Давайте начнем.

Почему использование загрузочного USB-накопителя является правильным вариантом?

Чтобы установить свежую копию WindowsВам определенно нужна загрузочная флешка. Итак, что такое загрузочный USB-накопитель? Ну, это не ракетостроение, чтобы понять это. Загрузочный USB-накопитель – это просто обычный Pen-накопитель, который вы используете. Но установить Windowsнеобходимо преобразовать этот USB-накопитель в загрузочный формат, чтобы продолжить процесс Windows монтаж.

Кроме того, использование загрузочного USB-накопителя, а не CD / DVD – это всегда правильный выбор, потому что сначала

  • USB-накопители портативны, удобны и просты в использовании.
  • USB-накопитель предлагает универсальную поддержку, и почти все настольные и портативные устройства имеют порт USB.
  • Есть минимальные шансы Windows процесс установки прерывается, когда вы используете флэш-накопитель USB, поскольку он должен быть быстрее и легче для чтения по сравнению с CD или DVD.

Также прочитайте: Как перевести Windows 10 Лицензия на другой жесткий диск или новый компьютер?

Итак, давайте разберемся, как создать Windows 10 загрузочных USB-накопителей в короткие сроки.

Как создать Windows 10 USB загрузочный диск?

Итак, прежде чем начать Windows При установке убедитесь, что вы вставили USB-накопитель в соответствующее устройство.

Следующий, перейдите по этой ссылке установить Windows 10 установочных носителей, с официального сайта Microsoft. Нажмите на кнопку «Загрузить инструмент», чтобы начать установку этого Windows 10 загрузочных USB-инструментов.

Создайте Windows 10 Установочный носитель

В течение нескольких минут инструмент будет успешно установлен в вашей системе. Нажмите на кнопку «Принять», когда будет предложено.

Теперь вы увидите две опции на экране. Одним из них является «Обновить этот компьютер сейчас», а другим – «Создать установочный носитель». Выберите второй вариант, как мы идем с Windows 10 загрузочный вариант USB, а затем нажмите «Далее».

Создать установочный носитель

На следующей странице вам будет предложено выбрать предпочитаемый язык, Windows Издание и архитектура. Заполните все эти параметры, а также не забудьте проверить «Использовать рекомендуемые параметры для этого ПК». Нажмите «Далее», чтобы продолжить.

Выберите язык

Теперь наступает момент, которого мы все ждали. Windows предложит вам выбрать, какой носитель вам нужен для установки. Нажмите на «USB-накопитель», не задумываясь.

Создать установочный носитель

Ну, теперь сядь и расслабься до Windows делается с его работой и создать Windows 10 загрузочных дисков для установки. Кроме того, убедитесь, что вы подключены к быстрому интернет-соединению во время этого процесса, так как необходимо перенести много гигабайт на карту памяти USB.

Что дальше?

Итак, теперь, когда вы успешно конвертировали USB-накопитель в загрузочный диск, вы готовы приступить к Windows монтаж. Извлеките USB-накопитель из порта и вставьте его в систему, на которую необходимо установить свежую копию Windows,

Включите питание, чтобы Windows может прочитать и обнаружить загрузочный USB-накопитель. В случае, Windows не может обнаружить загрузочный USB-накопитель, возможно, вам потребуется сделать небольшое изменение в настройках BIOS. Когда вы перезагрузите свою систему, зайдите в меню загрузки BIOS и убедитесь, что вы выбрали USB-накопитель в качестве основного загрузочного устройства, и тогда все готово!

Windows  настроить

Сейчас, Windows прочитает ваш загрузочный USB-накопитель и начнет установку через несколько секунд. Следуйте инструкциям на экране, будьте терпеливы, пока Windows 10 успешно установлена ​​на вашем устройстве.

Также прочитайте: 10 лучших программ для блокировки портов USB

То, что нужно запомнить…

Убедитесь, что для этого процесса используется USB-накопитель емкостью 8 ГБ или более. Кроме того, убедитесь, что вы подключены к Интернету во время Windows 10 Загрузочный USB-накопитель готовится так, чтобы процесс не прерывался по какой-либо причине.

Итак, ребята, это было наше краткое руководство о том, как создать Windows 10 загрузочных USB-дисков для установки свежей копии Windows версия в вашей системе. Мы надеемся, что эти шаги помогут вам в процессе установки Windows 10 от USB. Есть еще вопросы? Не стесняйтесь нажимать на поле для комментариев!