Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сообщается, WhatsApp работает над функцией бумеранга, аналогичной Instagram

WhatsApp для Android и iOS скоро появится функция Boomerang, которая также позволит пользователям зацикливать видео. Если вы Instagram пользователь, тогда вы должны знать о функции бумеранга, которая скоро появится в популярной платформе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp. Согласно новому отчету WABetaInfo, функция Бумеранг в WhatsApp все еще находится в разработке, и может потребоваться еще несколько месяцев для Facebookизвестная компания, чтобы раскрутить ее пользователям. В отчете также подчеркивается, что WhatsApp позволит пользователям конвертировать видео менее чем за семь секунд в бумеранг. В Instagramесть отдельный раздел, где вы можете записывать свои бумеранги, но похоже, WhatsApp пользователям придется использовать сам раздел видео для создания бумерангов.

WhatsApp, чтобы скоро получить функцию бумеранга: как это работает?

В отчете также есть видео, которое ясно показывает, как функция бумеранга на WhatsApp будет работать, когда он станет официальным. Чтобы опубликовать Бумеранг, пользователь должен будет зайти в раздел «Статус»> нажать кнопку захвата и снимать видео менее семи секунд. Если продолжительность видео составляет менее семи секунд, WhatsApp отобразит опцию «Бумеранг» в правом верхнем углу. Прямо сейчас, в правом верхнем углу, у нас есть два варианта – стандартное видео и вариант GIF. Как только функция Бумеранга появится, появится еще одна возможность конвертировать менее чем за 7 секунд видео в Бумеранг. Кроме того, в отчете подчеркивается, что функция Бумеранг будет доступна и в личных, и в групповых чатах.

Как уже отмечалось, эта функция все еще находится в стадии разработки, и WABetaInfo не раскрыла никакой информации, касающейся доступности функции Бумеранг для пользователей WhatsApp Android и iOS. Если в послужном списке WhatsApp есть что-то интересное, мы можем ожидать, что в ближайшие несколько недель он станет официальным для бета-пользователей Android и iOS.

ЧИТАТЬ: Xiaomi Redmi K20 Pro против OnePlus 7: выбор между удобством использования и доступной ценой

WhatsApp Dark Mode для iOS готов на 95%

В отдельном твите WABetaInfo заявил, что WhatsApp Dark Mode для iOS практически готов к официальному выпуску. Компания в настоящее время находится в процессе настройки темного режима для iOS. Для пользователей Android темный режим может задерживаться, и наблюдатель WhatsApp также сообщает, что эта функция будет называться «Ночной режим» в Android и «Темный режим» в iOS. Тем не менее, у нас нет никакой временной шкалы релиза для темного режима, а также от WhatsApp.

В других новостях WhatsApp недавно подтвердил, что его платежный сервис скоро станет официальным в стране. WhatsApp Pay позволит более 200 миллионам пользователей WhatsApp мгновенно переводить деньги с помощью UPI. Наряду с этими функциями, WhatsApp также работает над несколькими другими функциями, включая элементы управления конфиденциальностью группы, новые пакеты наклеек и отдельное приложение для WhatsApp Web.