Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить данные при использовании Instagram

Instagram один из наиболее используемые социальные сети и приложения во всем мире, со всевозможными опциями и возможностями для загрузки фото и видео. Но это не все солнечные лучи и радуги в этой модной социальной сети: это один из главных виновников того, что мы перебираем наши ежемесячные надбавки на данные. Тем не менее, есть решение. Вы можете настроить приложение для сохранения данных при использовании Instagram, Здесь мы объясним, как это сделать, а также дадим вам некоторые приемы, чтобы сохранить еще больше данных, чем вы когда-либо могли себе представить.

Используйте WiFi для своих историй

Один из лучших способов сохранить данные на Instagram заблокировать приложение, если вы не подключены к WiFi. Вы можете загружать свои истории в любое время, но они не будут добавлены в ваш профиль, пока вы не будете дома или не подключитесь к общедоступной или частной беспроводной сети. Их оставят как черновики и будет автоматически обновляться, как только вы подключитесь. Это один из самых полезных и эффективных способов сохранения данных на Instagram когда вам нужно.

Ahorrar datos en Instagram - EN (2)

Эту опцию можно настроить в настройках вашего смартфона. Идти к Настройки> Беспроводные соединения и сети> Использование данных> Приложения. Выбрать Instagram в списке доступных приложений и заблокируйте использование приложения, когда вы подключены с использованием данных. Вы увидите различные переключатели рядом с параметрами, как вы можете видеть на изображении, и вам просто нужно отключить все, что касается мобильных данных (мобильные данные, фоновые данные и роуминг), чтобы сохранить как можно больше, чтобы вы не использовали все свои данные.

Ahorrar datos en Instagram - EN (3)

Путь, по которому вы должны следовать для этой конфигурации, может меняться в зависимости от уровня настройки вашего смартфона, но вы найдете эту опцию, следуя аналогичному маршруту. Если нет, вы можете удерживать Instagram приложение на вашем устройстве и доступ «Информация о приложении »и« Использование данных ». Отсюда вы также можете заблокировать использование данных.

Настройте хранитель данных

От Instagram Приложение, вы также можете настроить хранитель данных в считанные секунды и непосредственно. Откройте приложение, перейдите в свой профиль и коснитесь значка настроек в нижней части, чтобы получить доступ к Настройки. Среди всех параметров в меню, перейдите к учетная запись и к Использование сотовых данных как вы можете видеть на изображениях ниже.

Ahorrar datos en Instagram - EN (4)

Здесь вы найдете два варианта: сохранение данных и мультимедиа высокого разрешения. Если вы нажмете на Хранитель данных Кнопка, социальная сеть автоматически настроит некоторые параметры. Например, видео, показанные в приложении, будут загружаться только при их выборе, а не автоматически. Без автоматического воспроизведения вы обязательно сохраните данные при использовании Instagram,

Следующий вариант у вас есть Медиа высокого разрешения и вы можете установить его только для WiFi. Это позволит вам видеть контент в высоком разрешении, когда вы подключены к сети WiFi, но вы увидите его в более низком разрешении, когда используете мобильные данные. Вы можете продолжать видеть, что люди загружают, но качество будет ниже и, таким образом, сохранить ваши данные при использовании Instagram снова.

Ahorrar datos en Instagram - EN (1)

Проверьте истории из браузера

Если вы хотите сохранить данные в InstagramВы можете полностью пропустить с помощью приложения. Вместо этого откройте браузер, установленный на смартфоне, войдите в свою учетную запись и получить доступ к рассказам там. Большая разница между открытием Instagram в браузере и в приложении они не воспроизводятся автоматически один за другим. Вместо этого вы должны нажать на каждого, чтобы посмотреть его. Как только вы увидите выбранную историю, вы вернетесь к главному экрану. Таким образом, вы увидите только Instagram истории, которые вас интересуют, и вы можете игнорировать все остальное, не теряя своих данных.

Instagram.com

Уменьшите качество изображения

Если вам нужно загрузить изображения в свой профиль, не дожидаясь подключения к сети Wi-Fi, рекомендуется уменьшить их размер. Таким образом, когда вы загружаете изображение, вы будете использовать меньше данных, чем если бы вы загружали их в исходном разрешении. Существует множество приложений, позволяющих уменьшить размер изображений без потери качества. Они займут меньше места на вашем смартфоне и будут легче, когда дело доходит до загрузки их в ваш профиль, и результаты будут такими же.

Photo Resizer HD, впихивать а также Фото Resizer три разных приложения, которые вы можете иметь установлен на вашем смартфоне и позволит вам уменьшить размер файлов, которые вы хотите загрузить в считанные секунды. Вы можете сохранить данные на Instagram загружая меньшие изображения, когда вы не можете ждать, чтобы подключиться к WiFi. Лучше всего, эти приложения являются быстрыми и простыми в использовании.

Photo Resizer HD для Android на Uptodown (APK) | Скачать

Крам для Android на Uptodown (APK) | Скачать

Photo Resizer для Android на Uptodown (APK) | Скачать


Add comment