Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сохранить данные при просмотре контента из Apple ТВ + на iPhone или iPad

Как изменить качество воспроизведения в Apple ТВ +

Чтобы конкурировать в этой вещательной службе, недостаточно предлагать качественную продукцию в повествовании, сценарии, актере и т. Д. Да, это очень важно, но техническая часть также играет фундаментальную роль, и наряду с хорошими приложениями качество аудио и видео является наиболее востребованным. Это означает больше информации на файл и, следовательно, больше потребления данных.

Apple TV +, как и другие услуги по требованию видео, такие как Netflix, предлагает различные качества и качества опция, которая сохраняет данные на ходу Первое и самое важное – это варианты загрузки предыдущего контента. Это лучшее решение, поскольку оно напрямую потребляет нулевые данные о ставке, которую вы заключили. Проблема заключается в том, что он ограничивает контент, который загружается дома или через соединение Wi-Fi.

Второй вариант наиболее интересен, если вы хотите сохранить данные: измените качество воспроизведения контента. Для этого вам просто нужно зайти в настройки iOS и перейти в нужный раздел. Если вы не знаете, как это сделать, продолжайте читать:

  1. открыто Конфигурации от iOS
  2. Теперь посмотри на эту часть телевидение и нажмите на него
  3. Внутри вы увидите, что есть часть, которая говорит ITunes видеонажмите еще раз.
  4. Затем нажмите Сотовая данных
  5. В последнем разделе выберите Очень хорошо

При этом приложение обращается не к файлам максимально высокого качества, а к более сжатой версии или оптимизированной для более медленных соединений или для хранения данных.

Этот материал снижает качество, но и общий расход. Таким образом, вы можете получить представление, оно будет более или менее Экономия 50%, И это часть серии? Apple Телевизоры высшего качества занимают около 2 ГБ или более, а версии хорошего качества – до 700 МБ.

Эти настройки также могут быть применены к iPhone и iPad при подключении к сети Wi-Fi. Хотя в этом случае это не имеет смысла, за исключением того, что соединение очень медленное и просмотр его с более низким качеством позволяет воспроизводить без прерывания или остановки.

Однако, зная текущее качество экрана устройств iOS, лучший способ полностью насладиться контентом, а не жертвовать качеством, – это, как мы уже говорили, загрузить его заранее. Но, как все решают, важно иметь выбор.