Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить и сохранить игру The Division 2

Мы расскажем вам, как сохранить и сохранить игру The Division 2. За то, что мы до сих пор играли, многие системы и механики являются знакомой территорией по этому случаю.

Как сохранить и сохранить игру The Division 2

Как и в первой игре, в Division 2 используется постоянный дизайн мира, что означает, что игра постоянно подключена к онлайн-серверам Ubisoft.

Даже если вы играете в одиночку и не связаны с такими местами сотрудничества, как Темная зона, вы все равно подключены к серверу. Это означает, что сохранение – это не то, что вам нужно делать вручную

На самом деле, в Division 2 есть автоматическая система сохранения, поэтому, если вы не видите никакой возможности сохранить свой прогресс, не волнуйтесь, обо всем позаботятся.

По большей части это довольно удобная конфигурация, но отсутствие возможности сохранять вручную может быть неприятным, если вы хотите покинуть миссию на полпути.

Обычно вы теряете свой прогресс и вам придется перезапускаться с ближайшей контрольной точки, вместо того, чтобы прыгать и выходить из того места, где вы остановились.

Только будьте осторожны, чтобы не выполнять длинные миссии слишком близко ко сну. В противном случае вы можете оказаться в ситуации, когда вам придется продолжать нажимать до конца, иначе вы рискуете потерять свой прогресс.

Последнее обновление на 2019-08-25 / Партнерские ссылки / API изображения для Партнеров

Add comment