Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить приглашения на собрания в папке «Входящие» в Outlook 2013

Приглашения на собрания — очень полезный инструмент в Microsoft Outlook, поскольку он устраняет разрыв между вашим календарем и электронной почтой, которые часто являются двумя наиболее часто используемыми приложениями как для офисных работников, так и для студентов. Но Microsoft Outlook обычно удаляет эти приглашения на собрания по умолчанию, что может затруднить их поиск позже, если вам нужно что-то узнать о приглашенных или теме, или найти любую важную информацию, которая была включена в запрос.

Приглашения на собрания, которые вы получаете в Outlook, предоставляют простой способ добавить событие в календарь. Но если вы не можете вспомнить, когда запланировано собрание, или если вы не очень часто пользуетесь календарем Outlook, то найти собрание, которое было добавлено в ваш календарь таким образом, может быть сложно.

К сожалению, Outlook также удаляет эти приглашения на собрания после того, как вы их приняли или отклонили, поэтому их также может быть сложно найти таким образом. К счастью, вы можете изменить поведение Outlook 2013, чтобы приглашения на собрания не удалялись автоматически после того, как вы отреагировали на них.

Как сохранить приглашения на собрания Outlook 2013

  1. Откройте Outlook.
  2. Нажмите на Файл вкладка
  3. Выбирать Опции.
  4. Выберите Почта вкладка
  5. Снимите флажок Удалять приглашения на собрания и уведомления из папки «Входящие» после ответа.
  6. Нажмите ХОРОШО.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией о том, как прекратить удаление приглашений на собрания в Outlook 2013, включая изображения этих шагов.

Как запретить Outlook 2013 удалять приглашения на собрания из папки «Входящие»

Это параметр, который во многом зависит от личных предпочтений и будет зависеть от количества приглашений на собрания, которые вы получаете с помощью этого метода.

Люди, которые получают много приглашений на встречи и добросовестно следят за своим календарем, с большей вероятностью будут рассматривать эти запросы как мусор, который следует удалить из папки «Входящие», в то время как люди, которые могут использовать другой календарь для управления своим расписанием или не получают много эти запросы могут понравиться иметь их там.

Какими бы ни были ваши предпочтения, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы настроить поведение Outlook при обработке приглашений на собрания в папке «Входящие».

Шаг 1: Запустите Outlook 2013.

Шаг 2: Нажмите Файл в верхнем левом углу окна.

Шаг 3: Нажмите Опции в нижней части столбца в левой части окна.

Это откроет новый Параметры Outlook окно.

Шаг 4: Нажмите на Почта вариант в колонке слева Параметры Outlook окно.

Шаг 5: прокрутите вниз до Отправка сообщений части окна, затем щелкните поле слева от Удалять приглашения на собрания и уведомления из папки «Входящие» после ответа чтобы убрать галочку.

Шаг 6: Нажмите на ХОРОШО кнопку в нижней части окна, чтобы применить изменения.

Наша статья продолжается ниже дополнительным обсуждением работы с приглашениями на собрания в Outlook 2013.

Дополнительная информация о том, как сохранить приглашения на собрания в папке «Входящие» в Microsoft Outlook 2013

Хотя может быть полезно хранить эти запросы, если вы хотите иметь возможность перенести собрание в Outlook 2013, но вам нужно найти информацию о первоначальном запросе, ваш почтовый ящик может стать переполненным и сложным для навигации, если вы получаете много запросов, таких как это.

Если вы решили хранить приглашения на собрания в папке «Входящие», чтобы у вас была запись о каждом случае, когда кто-то решает запланировать собрание в Outlook 2013 и включает вас, вполне возможно, что вы передумаете в будущем. . Если это так, вам просто нужно вернуться в «Файл»> «Параметры»> «Почта» и установить флажок, который вы сняли в разделе выше.

Если у вас есть iPhone или iPad и вы хотите видеть свой экран на телевизоре, обратите внимание на Apple TV. В дополнение к функции зеркального отображения, предлагаемой AirPlay, вы также можете выполнять потоковую передачу с Netflix, iTunes, Hulu Plus и других.

Узнайте, как изменить частоту отправки и получения в Outlook 2013.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.