Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сохранить фотографии, видео и сканы, сделанные в iOS Photo Notes

Если вы используете Приложение Notes на iPhone или iPad Вы можете не только делать заметки, но и делать фотографии, видео и сканы, на которые можно ссылаться в заметках, вы также можете сохранять эти элементы в приложении «Фотографии».

Это означает, что если вы хотите использовать этот снимок для чего-то другого, вы можете легко найти его в Фото вместо того, чтобы открывать для него приложение Notes. Возможно, вы думали, что это происходит постоянно, но вы только недавно обнаружили, что это не так.

Вот как автоматически сохранять фотографии, видео и сканы, сделанные в Photo Notes на iPhone и iPad.

Сохранить элементы из фото заметок

Может быть, вы хотите сделать фотографию для школы, видео для списка вашего домашнего проекта или отсканировать деловую заметку. Вот как можно сохранить эти элементы на ваших фотографиях.

1) Открой свой настройки и выбрать примечания,

2) Прокрутите вниз до СМИ и включите переключатель для Сохранить на фотографиях,

Настройки Примечания Сохранить на iPhone фотографии

Легко ли? Если вы хотите, вы можете проверить это быстро. Откройте приложение Notes, сделайте фотографию, запишите видео или отсканируйте, а затем перейдите в приложение Photos, чтобы убедиться в этом.

Захват фотографий, видео и сканов в Заметках

Если у вас есть заметка, к которой вы хотите добавить фотографию, видео или отсканировать в качестве справки, это отличный способ сохранить все это. Но если вы еще этого не сделали, вот как.

После открытия заметки коснитесь места, куда вы хотите добавить элемент. Потом увидишь значок камеры на панели инструментов. Нажмите на него, а затем выберите Сделайте снимок или видео или Сканирование документов, (Вы также можете добавить элемент из вашей библиотеки фотографий.)

Примечания Захват фотографий Видео Сканирование iPhone

Этот пункт появится прямо в заметке. Если вы включите вышеуказанный параметр, он также будет сохранен в приложении «Фотографии».

Эта функция недоступна для некоторых типов учетных записей Notes, таких как Gmail или Exchange.

подведение итогов

Вы всегда можете перейти в приложение Notes и просмотреть специальные вложения, такие как перечисленные здесь. Но сохранение такого рода вещей в приложении «Фото» может быть полезным! Вы собираетесь включить эту настройку или, возможно, у вас уже есть? Дайте нам знать

Для получения справки по Notes см. Способ захвата, просмотра и редактирования отсканированных документов в Notes на Mac.