Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сохранить Galaxy Данные J7 без булавки

Самсунг Galaxy J7 – это очень популярная модель смартфона на базе Android, предпочитаемая по доступной цене, которая достигается не за счет низкоуровневых аппаратных компонентов. Много Galaxy Пользователи J7, как и любые другие пользователи телефонов, используют пароль блокировки экрана для защиты конфиденциальности своего мобильного телефона. По какой-то причине вы можете быть заблокированы Galaxy J7, и захочет вернуться в нее без потери данных вашего телефона. К счастью, обходные пути для этой проблемы существуют.

Что не работает

Имейте в виду, что этот метод не будет работать на всех Samsung Galaxy Модели J7.

Один из способов разблокировки вашего Samsung Galaxy телефон через ваш логин гугл. Эта функция позволит вам получить доступ к вашему телефону Android без необходимости ввода пароля. Это так же просто, как ввести неправильный пароль пять раз и ждать около тридцати секунд. Затем нажмите Забытый образец и введите резервный PIN-код на экране входа в учетную запись Google. Это разблокирует ваш телефон и нарисует для него новый шаблон.

Итак, почему это не работает со всеми Samsung Galaxy Модели J7? Ну, потому что это решение работает только на моделях, которые используют версию Android OS 4.4 или ниже. J7 использует Android Oreo 8.0, поэтому не пытайтесь сделать это, даже если вы сталкивались со многими онлайн-источниками, побуждающими вас сделать это.

как сохранить данные Galaxy J7

Использование Find My Mobile

Все новые телефоны и планшеты Android оснащены функцией «Найти мой мобильный». Созданный именно для этих ситуаций, когда пользователь Android забыл код блокировки экрана своего устройства, этот инструмент позволяет разблокировать Galaxy PIN-код, шаблон, отпечаток пальца или пароль устройства J7 без потери данных. Единственным предварительным условием является то, что вы настроили учетную запись Samsung на своем устройстве до того, как его заблокировали.

Чтобы разблокировать Galaxy J7, используя Find My Mobile, перейдите на веб-сайт инструмента и предоставьте все необходимые учетные данные, необходимые для входа в свою учетную запись. Теперь нажмите Заблокировать мой экран кнопка. Вы попадете на следующую страницу, где все, что вам нужно сделать, это нажать отпереть чтобы разблокировать устройство и автоматически снять его блокировку безопасности. Опять же, если вы не создали учетную запись Find My Mobile до того, как забыли свой PIN-код / ​​пароль / шаблон, этот метод просто не сработает.

Использование диспетчера устройств Android

Таким же образом, если вы включили инструмент Android Device Manager на вашем Galaxy J7, вы можете использовать его для разблокировки телефона без потери данных. По сути это означает, что вы использовали учетную запись Google для входа в Android Device Manager. Поэтому перейдите на google.com/android/devicemanager и войдите в указанную учетную запись Google. После входа в систему вы сможете выбрать заблокированное устройство из списка всех подключенных устройств.

Выберите свой J7 и нажмите Замок вариант. Теперь введите и подтвердите новый пароль и нажмите Замок к нижней части всплывающего экрана. Это заменит старый пароль на вашем Galaxy J7 с той, которую вы только что вошли.

Использование ADB

ADB, или Android Debug Bridge, является еще одним безопасным способом разблокировки данных. Galaxy J7. По сути, этот инструмент удаляет пароль вашего телефона. Однако этот метод будет работать только в том случае, если вы ранее включили отладку USB на своем устройстве Samsung и если компьютеру, на котором вы используете, разрешен доступ для использования ADB. Это может быть долго, но если вы соответствуете критериям, с помощью этого метода вы можете быстро и легко разблокировать телефон.

Во-первых, подключите Galaxy к компьютеру с помощью USB-кабеля. Теперь откройте командную строку на своем компьютере, перейдя в каталог ADB, щелкнув правой кнопкой мыши пустое место и открыв командную строку здесь. Затем введите «Оболочка adb rm /data/system/gesture.keyИ ударил Войти, Теперь все, что вам нужно сделать, это сделать полный сброс на вашем телефоне, удерживая нажатой кнопку питания столько, сколько потребуется. Ваше устройство будет перезагружено и должно быть разблокировано.

Важно, чтобы вы установили новый шаблон, пароль или PIN-код перед повторной перезагрузкой телефона.

Использование безопасного режима

Это будет работать, только если вы используете стороннее приложение для экрана блокировки. Если вы используете собственный экран блокировки Android, вам все равно потребуется ввести пароль, чтобы получить доступ к вашему устройству.

сохранить данные galaxy j7 без булавки

Для входа в безопасный режим перейдите к Меню питания с экрана блокировки вашего J7 и нажмите и удерживайте Выключение, Должно появиться сообщение с вопросом, хотите ли вы запустить телефон в безопасном режиме. Подтвердите, и ваш телефон перезагрузится, загрузив его в безопасном режиме. Если вы использовали стороннее приложение для блокировки телефона, оно будет обойдено, и вы получите временный доступ к нему. Теперь все, что вам нужно сделать, это удалить соответствующее приложение и перезагрузить устройство.

Он должен начаться нормально, и вы снова получите к нему доступ.

Делать все возможное, чтобы избежать потери данных

Если один из этих методов сработал для вас, вы должны были восстановить доступ к вашему Galaxy J7 и все должно работать правильно. Однако, если вы не смогли этого сделать, обратитесь в сервисный центр и посмотрите, что могут сделать профессионалы. В конечном итоге, если ничего из этого не сработает, вам придется попрощаться со своими данными и выполнить сброс настроек к заводским.

У вас работал какой-нибудь из этих методов? Вы сохранили свои данные? С кем из них вы пошли? Не стесняйтесь обсуждать это и все остальное в разделе комментариев.

Table of Contents