Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сохранить GIF из Twitter на ваш телефон

GIF стал одним из основных источников развлечений в интернете. Это отчасти потому, что это между изображением и видео. GIF, или формат графического обмена, является одной из многих вещей, за которые мы должны быть благодарны в 21-м веке. Это используется для выражения многих вещей. Также у них меньше места.

GIF широко используется в социальных сетях в виде забавных мемов. Twitter высоко в GIF. Но те, кто его использует Twitter Вы будете знать, что он конвертирует GIF в видео файлы, чтобы сделать сайт быстрее, GIF может быть сохранен в виде файла mp4. Скучно, когда вы не хотите делиться файлами в формате mp4. Я перечислил несколько методов, которые можно использовать для сохранения GIF Twitter,

Как сохранить GIF из Twitter на ваш телефон

Там нет прямого способа сохранить GIF Twitter на ваш телефон Итак, все перечисленные ниже методы будут немного зигзагообразными.

1. EZGIF.com

Конечно, сайт – мой первый выбор. Просто и легко. Кроме того, это единственный функционирующий веб-сайт, который позволяет пользователям загружать Twitter GIFs. Чтобы использовать этот метод, откройте GIF в Twitter Вы хотите сохранить Теперь скопируйте URL твита. Откройте браузер и введите https://ezgif.com. Теперь перейдите к оптимизатору GIF и вставьте ссылку GIF. Нажмите «Загрузить» и после оптимизации GIF просто загрузите его.

2. Tweet2gif

Как сохранить GIF из Twitter на ваш телефон

Это лучшее приложение для Android, которое вы можете скачать с Google Play Store, Не забудьте предоставить доступ к мультимедиа, иначе приложение не будет работать. Сейчас запускаю Twitter и откройте GIF, который вы хотите сохранить. Нажмите кнопку поделиться. Теперь нажмите на Tweet2gif. Вставьте ссылку GIF и нажмите Download GIF. GIF-файлы теперь хранятся на вашем мобильном телефоне. Есть еще один способ Скопировать ссылку GIF из TwitterВставьте его в адресную строку приложения и нажмите «Загрузить GIF».

Скачать Tweet2gif

3. Запись экрана

Вы также можете делать вещи старомодным способом: делать записи на экране. Время здесь очень важно, если вы вовремя нажмете кнопку записи.

заключение

Вот некоторые методы, которые можно использовать для сохранения GIF Twitter Помните, не используйте GIF-изображения для распространения ненависти и негатива. Это забавный маленький формат, который весело, когда вы заканчиваете писать. Поделитесь этим со своими друзьями, которые хотят изучить метод, описанный выше.


СВЯЗАННЫЕ