Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить GIF из Twitter | Android, iPhone, Windows

Если вы попали на эту страницу, скорее всего, вы столкнулись с проблемой «Twitter не позволяет вам сохранить гифку из твиттера. » Большинство сайтов социальных сетей позволяют сохранять GIF одним щелчком мыши, но сохранение GIF из твиттера – это совсем другая история. Это потому что Twitter конвертирует все GIF-файлы в видеофайлы, которые ограничивают загрузку файлов GIF пользователями, а также сокращают время загрузки.

Что ж, у нас есть список шагов, которым вы можете следовать, если хотите сохранить файлы GIF из Twitter. Это непросто, просто щелкнуть правой кнопкой мыши, но вы все равно можете получить свой GIF, выполнив несколько простых шагов, перечисленных ниже.

Читайте также: – Почему не работает Youtube? | Как это исправить?

Сохранить GIF из Twitter на айфоне

  1. Во-первых, откройте свой Twitter аккаунт и найдите GIF, который хотите сохранить. Затем нажмите маленькую кнопку со стрелкой, чтобы открыть меню.
  2. Затем выберите опцию «Поделиться твитом через».
  3. Затем нажмите кнопку «Копировать ссылку в буфер обмена или Копировать ссылку в твит». После этого на вашем экране появится флэш-сообщение, информирующее вас о том, что ссылка на твит скопирована.
  4. Теперь загрузите упакованный GIF из AppStore. И откройте GIFwrapped, а затем выберите строку поиска.
  5. Затем нажмите на «Использовать буфер обмена» и подождите несколько секунд.
  6. Затем вы увидите желаемый файл GIF на экране.
  7. Теперь нажмите на GIF. И нажмите кнопку «i» на экране.
  8. Теперь вы можете сохранить его в желаемом месте, т.е. Галерея или библиотека.

Читайте также: – Как добавить музыку на iPhone без iTunes?

Скачать GIF из Twitter на вашем ПК

  1. Во-первых, перейдите к Twitter, скопируйте ссылку на файл GIF, щелкнув его правой кнопкой мыши, а затем перейдите по этому URL-адресу: https://ezgif.com/optimize
  2. После посещения просто вставьте скопированную ссылку в параметр «Вставить URL-адрес изображения», а затем нажмите кнопку «Загрузить».
  3. По завершении процесса вы получите видеофайл MP4, который можно преобразовать в файл GIF, нажав на опцию «Видео в GIF».
  4. Как только вы нажмете кнопку «Конвертировать», появится файл GIF. Теперь вы можете сохранить его, просто щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав «Сохранить изображение как».

Читайте также: – Почему у меня такой медленный Интернет? | Как ускорить Интернет

Скачать Twitter GIF на вашем устройстве Android

Если пользователи iOS могут сохранять GIF из твиттера с помощью бесплатных приложений, таких как GIFwrapped, то у пользователей Android также есть их заменитель. В магазине Google Play есть много бесплатных приложений, таких как GIFwrapped, но в этой статье мы представили хорошее приложение под названием Tweet2Gif.

Он работает так же, как GIFwrapped. Все, что вам нужно сделать, это просто открыть твиттер и скопировать ссылку на GIF, который вы хотите сохранить. Скопировав ссылку, откройте приложение Tweet2Gif. После этого вставьте ссылку и нажмите кнопку загрузки.

После завершения процесса файл GIF будет сохранен в вашей галерее.

Последние мысли

Вот и все! Это лучшие возможные решения, которые вы можете использовать для сохранения GIF из твиттера. Надеюсь, этот пост помог вам получить достаточно информации, которую вы, возможно, ищете. Если вы нашли этот пост полезным, не забудьте поделиться им со своими друзьями и другими людьми, которые ищут то же самое. Кроме того, если вы знаете какое-либо другое лучшее решение, которое можно сделать без проблем, не стесняйтесь сообщить нам об этом в разделе комментариев ниже.