Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сохранить Instagram видео на вашу камеру Roll

Не только Instagram лучший сайт для обмена фотографиями, но он быстро становится одним из лучших способов снимать видео и обмениваться ими. Есть много способов поделиться видео на Instagram – Рассказы, Instagram Live, IGTV – и Instagram имеет несколько отличных инструментов для выделения вашего видео.

Но что происходит, когда вы хотите сохранить Instagram видео на камеру снимать на свой айфон? Это вообще возможно? Короткий ответ – да, хотя это требует немного дополнительных усилий. Вот обзор различных способов сохранения Instagram видео, в том числе, как сохранить видео с Instagram история или Instagram DM.


Можете ли вы сохранить видео с Instagram?

Хотя существуют десятки приложений, позволяющих сохранять видео Insta на свой телефон, в лучшем случае они могут быть отрывочными, и ни одно из них не рекомендуется и не одобрено Instagram сам.

Когда вы записываете видео, используя Instagram приложение, видео файл хранится на платформе. Instagram хотел бы сохранить это так, но, к счастью, есть некоторые обходные пути, которые позволяют вам сохранить ваши Instagram видео на вашу камеру Roll.

Перед тем, как скачивать любые видео Insta

  1. Получить разрешение владельца. Если вы планируете загружать видео, принадлежащие другому Instagram Пользователь, обязательно спросите его разрешение, прежде чем продолжить. Под Instagram«s Условия эксплуатации а также Принципы сообщества, вы можете публиковать контент только на Instagram если это не нарушает права интеллектуальной собственности другой стороны. Лучший способ убедиться, что вы не нарушаете законы об авторском праве, – это загружать и делиться контентом, который вы создали сами.
  2. Освободите место для видео на вашем iPhone. Как вы знаете, видео занимает много места, и если вы хотите загрузить его на свой iPhone, вам нужно место для него. Умный способ сделать это – запустить очистку фотографий с помощью приложения вроде Близнецы Фотографии, Это поможет вам найти и удалить похожие фотографии, старые скриншоты, размытые фотографии и другие беспорядок, который тратит впустую память.
Прежде чем сохранять видео Insta, освободите место для них с Близнецами Фотографии

Как сохранить Instagram видео на телефон через Mac

Один обходной путь для загрузки Instagram видео, чтобы сохранить видео на свой компьютер, используя веб-версию Instagram а затем поделиться им на свой iPhone через iCloud, AirDrop или по электронной почте. Вот как можно получить видео от Instagram на ваш Mac:

  1. открыто Instagram в браузере браузера и перейдите к видео, которое вы хотите сохранить.
  2. Нажмите на видео. Когда видео откроется, щелкните правой кнопкой мыши на экране, но не на самом видео.
  3. Появится контекстное меню. В зависимости от браузера, который вы используете, щелкните «Просмотр исходного кода страницы» или «Проверка элемента». Это должно открыть новую вкладку с исходным кодом для страницы, которую вы просматриваете.
  4. Как скопировать чей-то Instagram видео
  5. Нажмите Ctrl + F, чтобы открыть поле поиска вашего браузера.
  6. Текстовое поле появится. Введите «mp4».
  7. Это должно дать вам несколько выделенных результатов, и первый выделенный mp4 будет частью более крупного URL.
  8. Скопируйте весь URL и вставьте его в адресную строку новой вкладки вашего браузера.
  9. Вы должны увидеть отдельное видео.
  10. Как получить видео от Instagram
  11. Нажмите на три точки в правом нижнем углу видео и нажмите «Скачать».
  12. Измените имя файла на любое другое и сохраните видео на свой Mac.

Теперь, когда вы загрузили видео, вы можете поделиться им с iPhone через AirDrop:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши видеофайл на вашем Mac.
  2. Перейдите в раздел «Поделиться»> AirDrop.
  3. Если у вас нет Wi-Fi или Bluetooth, вам будет предложено включить их. В вашем iPhone также должны быть включены Wi-Fi и Bluetooth.
  4. Все пользователи AirDrop в диапазоне Bluetooth вашего Mac появятся на вашем экране.
  5. Нажмите на свой iPhone, чтобы отправить видео.
  6. На вашем iPhone вы увидите всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы принять файл. Нажмите Принять.
  7. Вернувшись на свой Mac, нажмите Готово.

Вот и все, ваше видео будет передано на ваш телефон.


Как сохранить Instagram история

Сохранение Instagram история немного отличается от сохранения видео из Instagram галерея, и, к счастью, это не так сложно. Если вы сохраняете свои собственные истории Insta в Camera Roll, вот как это работает.

  1. Нажмите на одну из ваших историй, а затем нажмите Еще в правом нижнем углу экрана.
  2. Нажмите Сохранить, а затем Сохранить видео.
Как скачать видео с Instagram История

Настройка может быть не включена по умолчанию. В этом случае после шага 1 вы будете делать следующее:

  1. Прокрутите вниз до пункта «Сохранение» и там, где написано «Сохранить в рулон камеры», проведите кнопкой в ​​положение «включено».
  2. Вернитесь к своей истории, снова нажмите на три точки, и когда вы нажмете Сохранить, вы сможете сохранить свое отдельное видео или всю историю в свой Фотопленка.

Хотите сохранить чужие Instagram история (с разрешения, конечно)? Если у вас есть iPhone, самый простой способ сделать это – записать экран вашего iPhone с помощью встроенного рекордера. Вот как это сделать.

  1. Перейдите к настройкам вашего iPhone, нажмите «Центр управления», а затем «Настройка элементов управления».
  2. Прокрутите вниз до «Запись экрана» и коснитесь знака «плюс».
  3. Теперь ваш экранный рекордер добавлен в ваш Центр управления вместе с вашим фонариком, музыкой и приложением камеры.
  4. Когда вы будете готовы записать историю, просто проведите пальцем вверх и нажмите кнопку записи.
  5. Нажмите кнопку еще раз, когда вы хотите остановить запись. Весь экран, включая Instagram История со звуком, будет записана и сохранена в вашем Camera Roll.

Как скопировать видео с Instagram DM

Запись видео прямого сообщения на Instagram работает точно так же, как запись чьего-либо Instagram история. Просто используйте экран записи вашего iPhone для записи Instagram видео. Он будет автоматически сохранен в вашей Фотопленке для дальнейшего просмотра.


Сохранение видео в пределах Instagram Приложение очень простое, но, как вы можете видеть, загрузка этих же видео в Camera Roll требует немного больше работы. Хотя упомянутые выше обходные пути не являются легкими, они позволяют избегать сомнительных сторонних приложений при загрузке ваших любимых Instagram видео на вашу камеру Roll.


Add comment