Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как стать лучшим агентом по недвижимости

Как вы уже знаете, индустрия недвижимости – это «мир собак и собак». Очень конкурентная среда, но если вы хотите быть в числе первых 10% в вашей карьере, зарабатывая более 100 000 долларов в год. Для достижения этой цели потребуются усилия и позитивный настрой, но в конечном итоге это будет того стоить.

  • Создайте контрольный список и цели
  • Fail Forward
  • Разработка воронки с технологией
  • Сфера влияния и сети

Создайте контрольный список и цель

Любой успешный агент по недвижимости всегда будет нуждаться в контрольном списке и цели. Создание контрольного списка гарантирует, что вы делаете все шаги правильно. Либо для удовлетворения требований дома вашего клиента или для заполнения документов вашего клиента. Контрольный список должен служить руководством к совершенству и не позволит допустить ошибки при правильном соблюдении. Вы также должны попытаться достичь своей цели. Установите реалистичные цели на каждый месяц и внесите необходимые исправления, чтобы добиться успеха. Создание меньших целей для достижения более высокой цели. Пример: я буду зарабатывать не менее 8 400 долларов в месяц, чтобы моя главная цель составляла 100 000 долларов в год (без учета налогов).

Fail Forward

Всегда терпеть неудачу вперед. Что я имею в виду под этим? Это означает, что, как человек, вы всегда должны двигаться вперед и учиться на своих ошибках. Никогда не задерживайся в своей ошибке. Это сложно, потому что речь идет об изменении вашего мышления. По мере того, как вы прогрессируете и извлекаете уроки из прошлого, каждый раз вы терпите неудачу. Просто убедитесь, что вы можете быстро справиться со своей неудачей, время ни для кого не останавливается. Наконец, убедитесь, что у вас всегда есть позитивный прогноз. Это может только помочь изменить ваше психическое состояние. Кроме того, вы должны написать это на листе бумаги, это станет вашей претензией к вашему делу. Позже, когда вы достигнете вершины, вы можете подумать о том, как далеко вы продвинулись с тех пор, как написали свою заявку.

Разработка воронки с технологией

Великий агент по недвижимости продолжает развиваться с современными временами. Использование технологий и максимальное воздействие на канал ведет к вам. Создать сайт недвижимости Он создаст отпечаток пальца и выделится среди своих коллег на рынке недвижимости. Кроме того, Real Estate CRM или более широко известный как Управление взаимоотношениями с клиентами обладает множеством функций, которые могут помочь агенту по недвижимости управлять своими клиентами и создавать эту воронку для выработки стратегии на рынке недвижимости.

Сфера влияний

Ваша сфера влияния должна не только останавливаться на цифровом рынке, но вы должны посещать местные мероприятия и устанавливать листовки или визитные карточки, чтобы повысить узнаваемость среди потенциальных клиентов. Зайдите в местные клубы недвижимости или онлайн Facebook группы, чтобы увеличить вашу экспозицию. Создайте новые отношения, чтобы увеличить свою сферу влияния и сеть. Вы никогда не знаете, знает ли Джо кого-то, кому нужен агент по недвижимости. Они никогда не узнают, если вы не соединитесь с ними.

вывод

Хотя индустрия недвижимости может быть сложной, пока вы продвигаетесь вперед и создаете новые возможности для себя. В конечном итоге он станет топ-10% и кто знает. Вы можете даже достичь 1%, если будете продолжать усердно работать и развиваться впереди отрасли.

Add comment