Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как стать пиратской легендой в море воров (и что это тебя заводит)

В Море воров, цель или конец игры – стать легендой пирата. До релиза было не так много подсказок, чтобы намекнуть на то, что может быть разблокировано на таком уровне. Тем не менее, благодаря нескольким Twitch Стримеры, которые недавно получили титул, теперь мы точно знаем, что вы разблокируете, когда станете пиратской легендой.

Как стать пиратской легендой

У вас есть довольно далеко впереди, если вы хотите стать пиратской легендой в Море воров, Вам нужно будет достичь 50 уровня во всех трех торговых компаниях – и это много краж и краж. По состоянию на 3 апреля только два публичных игрока смогли достичь цели: Prod1gyX а также SniperNamedG, Prod1gyX, возможно, удалось сделать это в первую очередь с помощью его Twitch сообщество, но SniperNamedG совершил подвиг самостоятельно. Независимо от того, какой путь вы выберете, вы будете играть в игру довольно долго: SniperNamedG совершил подвиг только после игры. Море воров 21 час подряд.

Достигнув 50 уровня во всех трех торговых компаниях, вы разблокируете снаряжение, необходимое для получения звания пиратской легенды. Ваше легендарное путешествие по открытому морю на этом не заканчивается. Как только вы откроете новое звание, отправляйтесь в таверну и поговорите с Таинственный незнакомец, Он поможет вам понять, что вы должны делать дальше.

* Спойлеры о том, что происходит, когда вы становитесь пиратской легендой, следуют *

Разгадать загадку таинственного незнакомца

Поговорив с таинственным незнакомцем, вам предстоит разгадать загадку. Это читает:

Во многих морских путешествиях вы искали ключ к легендам.

Теперь последний шаг, чтобы пройти тесты, чтобы найти, где отдыхает Афина.

Возьми эту мелодию и издай звук, секрет лежит в земле.

Вам также дадут новую песню для исполнения. Согласно загадке, перед вами стоит задача выяснить текущее местонахождение Фортуны Афины. К счастью, как гласит загадка, это очень близко. Ищите колесо на одной из стен таверны. Это должно быть рядом со сломанной лестницей. Идите к нему и играйте песню. Пол откроется и покажет путь к светящемуся зеленому порталу. Зайдите в портал, и вас перенесут в Удачу Афины.

Изучение судьбы Афины

В игре Athena's Fortune вы можете общаться со своими собратьями по пиратским легендам и пить светящиеся гроги. Специальное призрачное снаряжение также доступно для покупки. Любой игрок может войти в «Удачу Афины», при условии, что его сопровождает пиратская легенда, но только пиратская легенда может покупать предметы, которые продаются. Если вы хотите полностью экипировать свою команду, вам нужно будет помочь всем своим друзьям стать пиратскими легендами.

Призрачное снаряжение для продажи в Athena's Fortune разблокируется, когда игрок достигает определенного уровня репутации. Вы можете сделать это, заполнив плавания для пирата, который живет в судьбе Афины. Каждый рейс стоит 250 монет. Они объединяют квесты от трех других торговых компаний.

На данный момент, это степень пиратской легенды; новое пространство, в котором можно тусоваться, несколько новых путешествий и различные части призрачных нарядов. Тем не менее, Лиз, которую вы можете найти в мастерской Athena's Fortune, может сказать следующее:

«Скоро подъеду к корабелу рядом с тобой, восхитительный ассортимент судовых аксессуаров для проницательной легенды пиратов».

Похоже, что Pirate Legends могут рассчитывать на новые опции для своего корабля. Теперь, когда игроки начинают разблокировать самый высокий ранг, Море воров Должен предложить, это не было бы сюрпризом, если эти новые аксессуары скоро начнут появляться.

Хотите стать пиратской легендой самостоятельно? Узнайте, как сохранить свою добычу в открытом море с наш Море воров вики.

Джордан Раме

@JMRamee

Джордан – целеустремленный геймер, и он отлично справляется с решением логических задач. Когда он не воспроизводит все четыре Массовый эффект снова в играх, вы, как правило, найдете его пробующим новую Metroidvania, жаждущим другого Кредо ассасинаили обучение Ракетная лига,



Add comment