Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как стать Instagram Известный (от 14 человек, которые это сделали)

Следующая статья поможет вам: Как стать Instagram Известный (от 14 человек, которые это сделали)

Instagram больше не просто для общения с друзьями — в 2018 году он стал невероятно мощной платформой для поиска своего голоса и создания бизнеса. Фактически, Instagramожидается, что доход от мобильной рекламы достигнет 6,8 млрд долларов США в 2018 году по сравнению с 1,8 млрд долларов США в 2018 году. два года назад.

Настоящее время, Instagram способен превратить домохозяек в успешные дизайнеры шляпили женщина, работающая в сфере управления корпоративным капиталом, в путешественник. Поэтому неудивительно, что вы хотите стать Instagram влиятельного лица и охватите большую аудиторию своим личным брендом.

Поскольку я сам не являюсь Instagram влиятельным лицом (я думаю, что в среднем 60 лайков на пост немного меньше минимума большинства брендов для спонсорских возможностей), я решил взять интервью у некоторых реальных Instagram влиятельных лиц в отрасли, так что вы можете получить полную информацию.

Во время моих бесед с этими влиятельными лицами одна вещь стала совершенно ясной: термин «известный» вызывает у большинства из них дискомфорт. По-видимому, «известный» означает нечто менее существенное, чем то, за чем гонится большинство этих людей. Как Эмма Хоаро (@Эммахоаро), инфлюенсер в сфере красоты и путешествий, который может похвастаться почти 40 тысячами подписчиков, говорит мне: «Не пытайтесь быть Instagram известный! Создавайте красивые работы и используйте приложение как источник вдохновения, а не соревнование чисел».

Здесь мы собрали несколько важных советов из четырнадцати Instagram влиятельных лиц, так что вы можете стать на шаг ближе к тому, чтобы поделиться своим брендом с миром и повлиять на свою собственную аудиторию.

Как стать Instagram Известный

Создание аутентичного Instagram контент может помочь вам стать влиятельным лицом в социальных сетях, с которым хотят работать компании, но не менее важно сделать это правильно. Вот как оставить свой след в Instagramшаг за шагом.

1. Убедитесь, что ваш контент подлинный и аутентичный.

По всем направлениям все влиятельные лица в этом списке настаивали на одной проверенной практике — аутентичном контенте.

Эмили Робертс (@помадалихорадка), изображенный выше, является авторитетом в сфере моды и красоты с более чем 57 тысячами подписчиков. Она сказала мне: «Сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве, когда дело доходит до вашего контента. Лучше публиковать первоклассные изображения реже, чем очень часто публиковать что-то некачественное».

Для меня это имеет смысл — то же самое верно для любого типа создания контента. Аудитория предпочла бы прочитать один качественный Facebook статус, чем сотни менее интересных. В HubSpot мы бы предпочли публиковать несколько исключительных материалов в день, а не трудиться над созданием сотен посредственных материалов.

Эмма Хоро (@Эммахоаро) согласился: «Убедитесь, что контент, которым вы делитесь, верен вам, и старайтесь не сравнивать себя с другими».

Конечно, о подлинности легче сказать, чем сделать, особенно когда вы подписаны на другие аккаунты и завидуете их публикациям или имиджу их бренда. Иногда вы можете сомневаться в своей способности оставаться честным в своей жизни, когда возникает соблазн изобразить что-то более блестящее.

Ник и Нэт (@скрытные мамочки), две женщины, которые создают полезные для детей, здоровые рецепты на своих Instagram учетной записи и иметь более 6000 подписчиков, говорят, что вы должны «оставаться аутентичным и всегда быть собой. Это означает быть правдивым и честным в отношении того, кто вы есть как в Интернете, так и в автономном режиме, и оставаться верным своему личному бренду».

Морган Рафаэль (@bun_undone) влиятельный человек, занимающийся вопросами здоровья, хорошего самочувствия и вдохновения с почти 15 000 подписчиков, дает несколько советов, когда речь заходит о том, нужно ли вам искать нишу. «Я слышал много советов, чтобы найти свою нишу и то, что выделяет вас, но, честно говоря, если вы поделитесь своим «я», люди будут общаться и, следовательно, будут реагировать, продолжая следовать за вами и взаимодействовать с вашим контентом».

Наконец, Челси Мартин (@паспорт на пятницу), блогер-путешественник и влиятельный человек с более чем 17 тысячами подписчиков, говорит, что приверженность вашему бренду имеет решающее значение: «Не принимайте любое предложение о сотрудничестве, которое приходит через дверь. Оставайтесь верными своему личному бренду, и ваши подписчики останутся верными вам. .”

Хотя может возникнуть соблазн принять первое полученное вами спонсорское предложение, долгосрочный рост заключается в том, чтобы оставаться приверженным партнерским отношениям с брендами, которые также могут предложить значимую ценность для вашей аудитории.

2. Оставайтесь гибкими и аутентичными, когда меняется ваш бренд.

Когда вы следуете Instagram влиятельных лиц, вы можете почувствовать, что они присоединились к приложению с неотъемлемым и мгновенным пониманием своего бренда — по крайней мере, так я всегда чувствовал. Чтобы убедиться в этом, я спросил Николь Лоэр (@Николоэр), влиятельный человек в области здоровья и фитнеса с более чем 14 тысячами подписчиков, знала ли она, каким она хотела видеть свой бренд, когда впервые создавала свой Instagram счет.

Николь сказала мне: «У меня всегда была действительно чистая цель — поделиться сверхподлинным взглядом на мою жизнь — неважно, хорошо это или плохо, — потому что в конце концов я переехала в Нью-Йорк, никого не зная… И «сделала это» это никогда не было и до сих пор нелегко Я думаю, что когда количество моих подписчиков начало накапливаться, я понял, что у меня есть реальная платформа для того, чтобы выступать за проекты, сообщества и бренды, которыми я увлечен – наиболее заметным из которых является лейкемия. и Общество лимфомы. При этом около трех лет назад мой бренд начал меняться. Я превратилась из девушки, которая работала в сфере моды и красоты, в конкурентоспособную триатлонистку. изменилась, как изменилась моя жизнь!»

По иронии судьбы, ключевым фактором в том, чтобы оставаться аутентичным и верным своей аудитории, является возможность изменить направление. Если ваша аудитория поверит, что видит вас настоящим проблеском, и если они почувствуют связь с вами, в идеале они захотят расти и меняться вместе с вами по мере того, как вы продвигаетесь по этапам своей жизни. Instagramа реальная жизнь, путешествие.

3. Сосредоточьтесь на своей аудитории.

Мы обсудили сохранение аутентичности и гибкости при создании фирменный стиль на Instagram. Теперь давайте рассмотрим, почему это важно — лояльность аудитории.

Инфлюенсер не станет инфлюенсером, если не создаст сильное сообщество и не установит связь со своей аудиторией. Эмили Робертс (@помадалихорадка) говорит: «Всегда убедитесь, что вы сосредоточены на повышении ценности для своей аудитории, и оттачивайте то, что делает вас по-настоящему уникальным».

В конечном итоге, став Instagram Инфлюенсер — это профессиональная роль, как и все остальное, поэтому важно подумать о том, что вы можете предложить своей аудитории. Лорен Карузо (@Лоренкарузо_), инфлюенсер, который может похвастаться почти 35 тысячами подписчиков, советует: «Первый шаг — это определенно найти свою нишу, а затем выяснить, как предложить какую-то услугу аудитории. Это может быть что угодно, от идей нарядов, идей творческого направления до помогая им открывать для себя новые бренды — просто убедитесь, что вы остаетесь верны своей эстетике, а не пытаетесь быть всем для всех».

Наконец, Ник и Нэт (@скрытные мамочки) сказал мне: «Люди захотят связаться с вами, если они будут рассматривать вас как близкого человека (человека!), поэтому они хотят видеть честность и разделение хорошего и плохого».

Есть причина, по которой хэштег #nofilter использовался более 235 миллионов раз, по сравнению с #спонсорством, которое едва превышает отметку в 400 000. В конечном счете, Instagram — это платформа, предназначенная для того, чтобы соединить реальных людей с реальным опытом. Дайте вашей аудитории почувствовать, что они получают представление о ваших проблемах, и они с большей вероятностью поддержат ваши успехи.

4. Найдите микробренды для работы.

После того, как вы создали бренд и приобрели лояльных поклонников, вы можете почувствовать себя готовыми обратиться к определенным брендам и получить их поддержку. Но прямой обмен сообщениями с Nike или L’Oréal может быть не лучшей начальной стратегией.

Вместо этого Пуно (@пунодостр), микро-авторитет и основатель бизнеса с более чем 14 тысячами подписчиков, подчеркивает важность микро-брендов: «Микро-бренды на Instagram потрясающие, в основном потому, что это малые предприятия, которые открыты для торговли. Подобно вам, они стремятся создать своих последователей. Если вы влиятельный человек с менее чем 10 000 подписчиков, продукт для торговли — отличное место, чтобы начать создавать контент, за который вы хотите получать деньги, особенно если вы можете найти бренды, которые вам нравятся, и вы находитесь в одной лодке (в социальном плане). Кроме того, они с большей вероятностью упомянут и переформулируют вас».

Чтобы найти микробренды, Пуно предлагает вам использовать PeopleMap.co, инструмент микро-влияния, который она создала (инструмент используется такими клиентами, как Refinery29 и Etsy). Вы также можете найти микробренды, выполнив поиск по хэштегам, связанным с вашим опытом. Например, #healthyeating может связать вас с брендами или другими авторитетами в аналогичной отрасли. Как только вы найдете бренды, с которыми вам интересно работать, вы можете написать им напрямую или по электронной почте.

Кроме того, Джексон и Грэм Буй (@Братьябуй), два фуд-блогера с более чем 11 тысячами подписчиков, сказали мне: «Одно из наших самых любимых занятий — это работать с небольшими брендами или новыми ресторанами, которые все еще находят свой голос и помогают им рассказать свою историю визуально. канал, который нам действительно небезразличен или который мы используем… Мы просто не видим смысла в контенте, за который так явно платят и который не соответствует чьему-то личному бренду, поскольку он действительно разрушает саму идею «влияния».

Для получения дополнительной информации о спонсорстве ознакомьтесь с разделом «Как получить спонсорство на Instagram (Даже если у вас сейчас 0 подписчиков)».

5. Совершенствуйте свои навыки фотографирования.

Часто легко почувствовать себя своим iPhone и Instagram фильтров достаточно, а иногда и достаточно. Но чтобы выделиться среди влиятельных лиц, а не просто Instagram пользователя, возможно, стоит инвестировать в лучшее оборудование для фотосъемки и редактирования.

Челси Мартин (@паспорт на пятницу) говорит: «Профессиональная камера и отличный объектив могут сделать разницу между хорошей фотографией и потрясающей фотографией, у которой больше шансов быть репостированной другими аккаунтами, что увеличивает вашу аудиторию».

Чтобы выделиться, подумайте о том, чтобы пройти лишнюю милю. Инвестируйте в оборудование или курсы фотографии, чтобы улучшить свои навыки.

Джексон и Грэм Буй (@Братьябуй), советуют: «Инвестировать в оборудование — отличная идея, но если вы не знаете, как им пользоваться, это ничего не даст. Мы рекомендуем тратить деньги на таких сайтах, как Обмен навыкамиили даже тратить время на YouTube уроки по фотографии и основам редактирования. Как только вы почувствуете себя комфортно с этими вещами и поймете, что можете делать хорошие фотографии, переходите к более качественному оборудованию».

В конечном счете, вы хотите предоставить своей аудитории что-то ценное. Как и любая услуга, использование правильных инструментов и прохождение онлайн-курсов может привести к большей отдаче в долгосрочной перспективе.

6. Будьте настойчивы.

Как и в любой профессии, одним из наиболее важных компонентов достижения успеха в Instagram является настойчивость.

Морган Рафаэль (@bun_undone) говорит: «Я проповедую терпение и любовь к себе. Не сдавайтесь, продолжайте писать или публиковать сообщения последовательно, и со временем это будет процветать. Игра в сравнения может легко залезть вам в голову, если вы сосредоточены на цифрах, поэтому вместо этого , сосредоточьтесь на значимом контенте, которым вы делитесь, продолжайте гордиться своей работой и продолжайте работать».

Стать влиятельным лицом непросто, и хотя это может быть невероятно полезным, это возможно только в том случае, если вы готовы потратить время. Увлеченность своим контентом поможет вам пережить трудные времена.

Кристина, Джинни и Эли (@Блондинка), три фитнес-блогера с более чем 8000 подписчиков, советуют: «Публикуйте контент, который вам нравится, устанавливайте подлинные и аутентичные связи и ЗАНИМАЙТЕСЬ. Не бойтесь обращаться к людям, чтобы построить свою сеть, особенно лично. Инстаграммеры часто прячутся за своими страницами, поэтому уникально, когда вы хотите установить настоящие человеческие связи.

Я думаю, мы все можем согласиться, независимо от того, ищете ли вы влияние или славу, достойные усилия никогда не бывают легкими, но, надеюсь, эти советы влиятельных лиц сделают ваш опыт немного проще.