Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как сыграть в позорную игру Volshrawler от JoshOG в Teamfight Tactics

Один из самых больших сюрпризов мероприятия Teamfight Tactics Эта неделя стала возможным победителем турнира. Джош "JoshOG" Бобр который показал, что он знает несколько вещей об автоматических злоумышленниках.

Джош решил делать одну и ту же композицию снова и снова, и хотя он не всегда был успешным, он всегда попадал в первую четверку. У него не было лучшего старта на заключительном этапе, но он быстро нашел недостающую часть своего земляка –Volibear– и уничтожил своих противников.

Но как и почему Джош сделал это так хорошо?

Лучший из группы Ниндзя / убийцы, конкурс, который имел большой успех в Twitch соперникs. С его чистым и неповрежденным уроном трудно справиться, и даже самые отвратительные композиторы не могут противостоять его доминированию. Это была похожая история с шестью убийцами в предыдущем патче, но добавление поклонников юнитов и изменения в статье сделали ниндзя сильнее, чем когда-либо.

Вот где это входит в игру Volibrawler, Бои вряд ли стоили этого в 9.13, но сейчас, в основном из-за Volibear, это другая история. Volibrawler – один из немногих компов, у которого достаточно здоровья, чтобы выжить при первом выстреле ниндзя / ассасинов, в то же время у него достаточно урона, чтобы защитить себя. Когда дело доходит до спаривания, конкуренция остается более слабой, но, учитывая распространенность ниндзя, стоит их собрать. В случае Twitch Соперники, все, что выигрывало Волибравлер, казалось, проигрывало ниндзя.

Есть несколько возможных композиций, которые работают вокруг Volibrawler, но Джош выбрал маршрут Void / Assassins. Соревнование в значительной степени зависит от двух или трех звезд Volibear, полный предметов, но кроме этого, допускается элемент гибкости.

Изображение: Dot Esports

Идеальный уровень восьмого конкурса Volibrawler будет включать в себя Kha'Zix (одна цена), Blitzcrank (две стоимости), Pyke (две стоимости), Rek'Sai (две стоимости), Volibear (три стоимости), Akali (четыре стоимости), Cho 'Гат (четыре стоимости) и Седжуани (четыре стоимости). В общей сложности на соревнованиях участвуют четыре Бойлера, три Пустоты, Робот, три Ассасина, два Ледника и Ниндзя.

В то время как конкуренция основана на усилении Volibear объектами, оставшейся силе нужно очень мало, чтобы процветать Акали может использовать Слезу или Жезл, а Пайку нужно Копье Сёдзин, но это всё.

В начальной игре Warwick – хорошее начало для соревнований Brawler в сочетании с Blitzcrank или Rek’Sai. Но если вы их нигде не видите, столкнуться с убийцами – разумная идея. Kha'Zix, Pyke и Zed – убийцы Джоша, но если все идет не по плану, нет ничего плохого в том, чтобы обратиться к соревнованию в середине игры.

В целом, Volibrawler – это хорошо продуманный компас и простой в исполнении. Время от времени ему не хватает горения маны, но благодаря Джошу его место в цели укрепилось. Это сильная контратака ниндзя / ассасинов, и пока Воли не будет убит в ближайшем будущем, он должен оставаться первоклассным конкурентом в TFT.

Table of Contents