Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сэкономить заряд батареи на смартфоне Android?

smartphones

Как сэкономить заряд батареи на смартфоне Android? – Большая проблема smartphones современный, это время, которое они могут справиться с одним зарядом … Это правда, что технологии прошли долгий путь в последние годы, где мы можем включить современные аккумуляторные технологии. Тем не менее, он остается настоящей ахиллесовой пятой, которая должна значительно улучшиться, когда производители начнут играть с графеном.

Что-то, что не помогло вечеринке, было то, что сменные батареи были чем-то уникальным для smartphones из прошлого Кстати, недавно я написал статью, в которой объяснил различные причины, по которым больше не существует smartphones с этим дизайном на рынке.



Тем не менее, это все еще очень часто можно увидеть smartphones умереть без батареи в середине дня. Особенно, когда речь идет об устройстве 2 года и старше. И нет … Powerbanks не являются решением, забудьте об этом.

Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить время автономной работы вашего смартфона. Теперь посмотрите:

battery "width =" 821 "height =" 500 "srcset =" https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_821/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018 / 11 / Батарея иsmartphones-how-do-it-work.jpg 821w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_95/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/11/ Батарея-andsmartphones-how-do-it-work-95x58.jpg 95w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_350/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/ 11 / Батарея иsmartphones-how-do-it-work-350x213.jpg 350 Вт, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_768/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/ 11 / Батарея иsmartphones-how-do-it-work-768x468.jpg 768w, https://cdn.shortpixel.ai/client/q_lossy,ret_img,w_730/https://www.leak.com/wp-content/uploads/2018/ 11 / Батарея иsmartphones-how-do-it-work-730x445.jpg 730 Вт "data-размеры =" (максимальная ширина: 821 пикселей) 100 Вт, 821 пикселей

1. Включите режимы «Адаптивная батарея» и «Адаптивная яркость»

Эти две функции предназначены для увеличения автономности вашего смартфона. Использование AI, чтобы понять, как вы используете свое устройство, и, таким образом, настроить некоторые функции в соответствии с вашим стилем и привычками. Идея состоит в том, чтобы использовать аккумулятор только тогда, когда это необходимо. (Обычно включен по умолчанию, но всегда стоит проверить)

2. Понять, как работает режим Twelve

В Android 6.0 появилась очень интересная новая функция, позволяющая экономить заряд батареи, когда вы не используете свой смартфон. И что действительно жестоко, так это то, что вам не нужно ничего делать!

Двенадцать режим активируется автоматически, когда смартфон простаивает в течение заданного промежутка времени. Поэтому именно в это время фоновые приложения имеют ограниченную функциональность. (Ограниченный доступ к сети, остановленные процессы и т. Д.)

Вот почему я говорю, что нет смысла закрывать приложения … Android сам управляет своими ресурсами автоматически. И это оказывается всегда хуже для батареи, закрывая и открывая приложения снова и снова.

3. Приложения для экономии заряда аккумулятора

Здесь вы должны быть очень осторожны! Чего не хватает в PlayStore, так это приложений, которые обещают увеличить время автономной работы, когда на самом деле только его повреждают. Однако есть некоторые исключения, такие как Greenify и AccuBattery.

Попробуйте оба приложения.

4. Используйте режимы экономии заряда батареи

В наше время все smartphones Android имеет один или несколько режимов экономии заряда аккумулятора. Кстати, модели с OLED-дисплеем обычно имеют супер простой режим, где весь интерфейс будет полностью черным, без доступа к приложениям, для максимальной экономии.

Однако, если вы хотите сохранить смартфон вместо Nokia 3310, имеет смысл использовать менее агрессивные режимы. Что, в свою очередь, отключит некоторые фоновые процессы, а также локализацию, автоматическую активацию мастеров IA и т. Д.

5. Если у вас смартфон с OLED-экраном, используйте «Темный режим» и злоупотребляйте им.

В настоящее время смартфон, который выходит на рынок с ЖК-экраном, становится редкостью, такова популярность OLED-панелей. Тем не менее, если у вас есть такой экран, используйте любой режим Dark Mode. Если вы не знаете, на полностью черном изображении пиксели на вашем экране полностью отключатся, что, очевидно, поможет вам сэкономить заряд батареи.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Есть еще советы? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже!

Add comment