Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Актив 2

Я очень счастлив, когда я получаю новый Samsung Galaxy Актив 2, Я планирую похудеть, и эти ориентированные на фитнес умные часы подталкивают меня к моим целям. Однако счастье недолговечно. В одну прекрасную ночь я увидел предупреждение о низком заряде батареи, а через несколько часов батарея моих часов разрядилась, всего через 1,5 дня после полной зарядки. И это заставляет меня задуматься, как сэкономить аккумулятор на Samsung Galaxy Активный 2.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 6

Хотя немного разочарован, я не сдался так легко. Я прыгнул в настройки и сделал некоторые изменения, и я Galaxy Active 2 теперь дает мне около 2,5 дней автономной работы от одной зарядки.

Если вы находитесь в аналогичной ситуации, вот несколько способов сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2.

1. Отключить неиспользуемые соединения

Первым делом я отключил соединение Wi-Fi. Я не использую его часто, и он потребляет батарею, как будто нет завтра. Это не шутка.

Поэтому я открываю меню быстрых настроек и отключаю Wi-Fi. Для тех, кто не знает, вариант на второй странице.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 15

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Актив 2

И, к счастью, после этого действия время автономной работы моих умных часов значительно увеличилось. У меня есть полдня автономной работы. Так что да, я переезжаю 2 дня Но подожди, я еще не закончила.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 2

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 3

Есть несколько других, таких как режим NFC и настройки местоположения, которые можно отключить, если вы не используете их регулярно. Сейчас я все еще использую Bluetooth.

2. Твик ЧСС Частота

Если вы не изменили настройки мониторинга сердечного ритма по умолчанию, скорее всего, вы по-прежнему находитесь в состоянии по умолчанию. Это означает, что он будет продолжать измерять ваш пульс. И вы уже знаете результаты. Да, плохая производительность батареи.

В моем случае мне нужно контролировать и отключать частоту сердечных сокращений, потому что иногда она бывает очень высокой. Поэтому я переключился с непрерывного режима на 10-минутный интервальный режим.

Для этого откройте виджет монитора кадров, прокрутите вниз и нажмите значок «Настройки».

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 5

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 6

После входа нажмите второй вариант, и все готово.

Если мониторинг человеческих ресурсов не является для вас приоритетом, вы можете настроить его вручную. В конце концов, все, что нужно, это несколько нажатий на вращающуюся панель, чтобы добраться до виджета.

3. Удалите неиспользуемое приложение

У вас есть много приложений, которые вы не используете в Galaxy Активный 2? Возможно, вы уже установили некоторые из них и забыли их все?

Если так, то пришло время вытащить их из ваших умных часов. Для этого откройте переносное приложение, нажмите «Приложения»> «Управление приложениями» и нажмите маленький значок «Минус» рядом с приложением.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 1

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 2

Вы знаете: Вы можете увидеть все последние приложения из виджета приложений.

4. Необычные часы

У него элегантный циферблат с множеством ярких значков? Как можно больше глядя на экран AMOLED, печальная новость заключается в том, что яркий, красочный экран может быть более устойчивым к батарее.

Вода Samsung Galaxy Актив 2

Решение? Получить часы AMOLED.

В отличие от других поверхностей часов, поверхности часов AMOLED имеют больше черных областей, которые, в свою очередь, помогают сэкономить заряд батареи, поскольку большинство пикселей на экране простаивают. Хорошей новостью является то, что на Samsung много часовых циферблатов. Galaxy Магазин. От минималистского лица до маленького, тяжелого лица, у всего есть все. Все, что вам нужно сделать, это выбрать один и установить его.

Просто посмотрите на часы AMOLED или темные часы на Galaxy Магазин.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 3

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 4

В моем случае я перешел от своих толстых обоев к этим красно-черным часам. Это не выглядит плохо, говорю я.

5. Выключите AOD и уменьшите яркость

Постоянно включенный дисплей является отличительной чертой большинства флагманов Samsung, в том числе Galaxy Актив 2, Galaxy Серия S и Galaxy Note серия Этот экран показывает версию вашего циферблата, которая в данный момент неактивна.

Как вы уже знаете, вы можете проверить важные статистические данные, такие как время, время работы от батареи, предпринятые шаги и т. Д. Даже без пробуждения экрана. Тем не менее, экран остается включенным постоянно, что означает, что он оказывает существенное влияние на срок службы батареи.

Чтобы отключить его, откройте «Настройки» и прокрутите вниз, пока не увидите параметр «Батарея».

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 1

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 7

Затем выберите Всегда видеть активным и снимите флажки с параметров.

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 9

Пока вы там, проверьте Экран. Я ранее выбрал 1 минуту, теперь я вернулся к 15 секундам

Во-вторых, откройте меню «Быстрые настройки» и опустите уровень яркости (второй значок в верхнем ряду).

Профессиональный совет: Вы можете активировать движение «Пробуждение», опустив функцию «Всегда на экране».

6. Оптимизируйте батарею

Ваш Самсунг Galaxy Active 2 поставляется с отличной функцией под названием Оптимизация батареи. Как следует из названия, эта функция помогает оптимизировать срок службы батареи и продлить срок ее службы. Например, если у вас включен Wi-Fi или яркость экрана слишком высокая, эта функция сообщит вам, чтобы вы могли предпринять действия по устранению неисправности.

Чтобы получить доступ к оптимизации аккумулятора, перейдите в «Настройки»> «Аккумулятор» и прокрутите вниз, пока не увидите «Оптимизация аккумулятора».

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 8

Как сэкономить заряд батареи на Samsung Galaxy Активный 2 14

Нажмите на объявление и выберите Оптимизировать. Вот и все

Оптимизировать с помощью Smart

Всегда активировать активные часы 2 Всегда обновляется. Рекомендуется включить параметр автоматической загрузки в меню «Настройки» («Используемые приложения»> «Просмотреть обновления программного обеспечения»).

Мы знаем, что нецелесообразно выполнять все шаги, упомянутые выше, потому что они в основном отвлекут ваши умные часы от основных функций. Ключевым моментом здесь является выяснение того, какие из приведенных выше рекомендаций лучше всего подходят для вас, и сохранение этих изменений в долгосрочной перспективе.

В моем случае отключение функции «Всегда на дисплее» работает для меня, так как режим Ambient OnePlus 7 дает мне необходимую информацию. Кроме того, я редко пользуюсь Wi-Fi, поэтому могу оставить его без дела. Единственная проблема, с которой я столкнулся, – это скорректировать внешний вид часов.

Если серьезно, время автономной работы моих часов увеличилось с 1,5 до 3,5 дней, и это также, когда я использую режим упражнений каждый день (5 дней в неделю).

Далее: Говоря о практике, знаете ли вы, что есть специальные спортивные группы для Galaxy Активный 2? Смотрите статью ниже, чтобы найти лучшую группу.

Add comment