Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как тайно скачать Tinder

Сегодня все используют Tinder, но некоторые все еще не поддерживают его. Если вы хотите скачать Tinder, но не хотите, чтобы ваши друзья знали об этом, вы можете использовать это в тайне.

Там нет секретной версии Tinder или что-то, но вы можете скрыть это на своем телефоне. В этой статье мы объясним, что вы можете сделать, чтобы скрыть Tinder и защитить вашу конфиденциальность.

Скрыть трут на iPhone

Самый простой способ скрыть Tinder от главного экрана – использовать возрастные ограничения. Возможно, вы не знакомы с этой опцией, но большинство родителей используют ее, чтобы сделать некоторые приложения невидимыми для своих детей. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок использовал Snapchat, вы можете скрыть это, потому что его возрастное ограничение – двенадцать лет. Конечно, у Tinder также есть возрастное ограничение.

Вот как можно удалить приложение Tinder с главного экрана, используя этот метод.

  1. Зайдите в настройки.
  2. Активируйте время экрана и установите пароль.
  3. Теперь перейдите в Общие настройки и прокрутите вниз.
  4. Прикоснитесь к ограничениям.
  5. Включите ограничения (вам нужно будет ввести свой пароль).
  6. Прокрутите вниз до раздела «Разрешенное содержимое».
  7. Нажмите Приложения.
  8. Вы можете ограничить приложения в зависимости от возраста. Чтобы скрыть Tinder, нажмите «Не разрешать 12+ приложений».

Вот и все! Если вы перейдете на домашний экран, вы больше не увидите Tinder, и никто другой не сможет его найти. Если вы хотите показать это, все, что вам нужно сделать, это отключить возрастные ограничения.

как скачать трут

Скрыть приложение Tinder на Android

Чтобы скрыть Tinder или любое другое приложение для Android, вы должны иметь Нова Лаунчер, Если у вас его нет, скачайте его.

Nova Launcher позволяет бесплатно настраивать дизайн и иконки телефона. Однако, если вы хотите скрыть приложение, вы должны иметь премиум-версию. Это стоит всего пару баксов и имеет множество удивительных функций.

После того, как вы скачали Nova Launcher, вы должны сделать следующее:

  1. Откройте Nova Launcher и перейдите в Настройки.
  2. Откройте раздел «Приложение и виджет».
  3. Нажмите Скрыть приложения.
  4. Теперь выберите Tinder (или любое другое приложение, которое вы хотите скрыть).
  5. Нажмите Сохранить.

Вот и все! Вы не должны видеть приложение в своем меню. Если вы хотите убедиться, что все работает, вы можете перейти на панель поиска приложений и набрать «Tinder». Ваш поиск не должен давать никаких результатов.

Могу ли я использовать Tinder без Facebook?

Долгое время Тиндер настаивал на том, чтобы связать его Facebook счет. Было невозможно создать учетную запись Tinder без Facebook профиль, хотя вы Facebook Друзья не могли видеть, что вы используете Tinder.

Сегодня вы можете создать учетную запись Tinder без Facebook, но вы должны оставить свой номер телефона. Если вы хотите создать профиль Tinder с вашим номером телефона, вот что вы должны сделать:

  1. Загрузите приложение.
  2. Нажмите «Войти с помощью номера телефона».
  3. Введите свой номер телефона.
  4. Введите код, который вы получили по SMS.
  5. Введите адрес электронной почты.
  6. Установите пароль.
  7. Напиши свое имя.
  8. Загрузите фотографию профиля из вашей галереи.
  9. Нажмите Готово.

Обратите внимание, что вам нужно дать Tinder разрешение на доступ к вашей галерее, когда вы хотите загрузить фотографию профиля. Теперь вам решать, какой способ создания учетной записи Tinder кажется вам более безопасным.

Всегда есть риск

Тем не менее, даже если вам удастся скрыть приложение на телефоне, есть вероятность, что кто-то из ваших знакомых увидит вас в Tinder и узнает вас. Конечно, шансы больше, если вы живете в маленьком городе, но даже в большом городе есть шанс встретить кого-то, кого вы знаете.

Даже если вы не соответствуете этому человеку, потому что они оба соскользнули влево, они могут видеть вашу фотографию профиля. Кажется, что почти невозможно полностью использовать Tinder в тайне, если вы не в новом городе, где вы никого не знаете.

тайно скачать трут

Будь осторожен

Теперь вы знаете, как скрыть Тиндера, но вам все равно нужно быть осторожным, если вы хотите вести себя сдержанно. Вы можете скрыть приложение на своем телефоне, но есть вероятность, что вы будете в паре с кем-то, кого вы знаете.

Как вы думаете, можно ли использовать Tinder полностью анонимно и что является самой большой проблемой? Не стесняйтесь поделиться своим мнением в разделе комментариев ниже.

Add comment