Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как технологическая компания использует видео для инвестиций

сделка

Узнайте о компании, которая формирует будущее управления кибер-рисками.

В настоящее время более 85% большинства компаний находятся в цифровом виде. Бизнес-сайты, базы данных, социальный контент и многие другие части современной бизнес-головоломки – это нули, плавающие в киберпространстве.

К сожалению, эти цифровые активы так же уязвимы для атак, как и большинство физических активов компании, и это означает, что они должны быть защищены. Ведь от этого зависит будущее любого бизнеса.

Это где Cyber ​​Innovative Technologies вступает в игру. Открывающее решение для стартапа основано на многолетних исследованиях с Fortune 1000 и кибер-страховщиками и было специально разработано для повышения устойчивости пользователей к кибер-угрозам.

Решение Cyber ​​Innovative Technologies является критически важным, но его нелегко понять. Как вы можете убедить кого-то в жизнеспособности вашего сервиса, если он даже не знает о проблеме, которую решает? Cyber ​​Innovation Technologies пришлось ответить на этот вопрос, и они обратились к Biteable за ответом.

Цель

Информировать потенциальных инвесторов.

Cyber ​​Innovative Technologies (CIT) создала отличный продукт. Тем не менее, как стартап с ограниченной клиентской базой, компания должна привлекать внешние средства, чтобы держать свет. Это означает информирование потенциальных инвесторов о необходимости кибербезопасности и превосходстве продукта CIT. Это не легко, когда тонкие детали технологии не замечают умы большинства людей.

Но у Джули Ротвелл, старшего вице-президента по маркетингу CIT, была идея:

Используйте видеомаркетинг, чтобы обучить потенциальных инвесторов и убедить их, что решение вашей компании было выгодным вложением.

Видео сейчас в моде, поэтому Джули подумала, что это идеальное средство для достижения ее цели. Сначала он нанял профессионального оператора, и хотя его работа была выдающейся, стоимость работы с ним была необычайно высокой. Джули заинтересовалась более дешевым решением и пошла на информационный маршрут. Она решила попробовать и не оглядывалась назад.

Решение

Упрощенное создание видео

Джулия начала использовать Biteable и сразу же была впечатлена интуитивным интерфейсом и, казалось бы, бесконечными возможностями, которые инструмент предоставил ей для создания обучающих видеороликов. Она сказала: «Мое первое впечатление и причина, по которой я все еще наслаждаюсь использованием Biteable, заключается в том, что им интересно пользоваться. Мне нравятся цветовые схемы, настройки звука и различные шаблоны ».

Говоря о шаблонах: у Джули есть любимый стиль для удовлетворения ее потребностей: инфографика.

Она говорит, что ей больше нравится этот стиль, потому что «он прост и ориентирован на бизнес, что означает, что он содержит символы, которые нам нужны в наших видеороликах. Я могу сочетать это с другими стилями, что дает мне больше возможностей. "

Результат

Больше инвестиций по низкой цене.

Джули обнаружила, что созданное ею видео «Biteable» имело большое значение для просвещения потенциальных инвесторов о том, что делает продукт ее компании и почему оно лучше, чем другие решения на рынке. Без этих наглядных пособий ЦИТ было бы гораздо сложнее получить финансирование, необходимое для роста.

Biteable также помогает Джули сэкономить много денег на ее организации. Одно профессионально созданное видео обойдется CIT в пять раз дороже ежегодного членства Biteable, которое включает в себя неограниченное количество видео, доступ к более чем 800 000 клипов в наличии и отсутствие водяных знаков.

Для любого бизнеса сокращение затрат на создание видео на 80% является серьезной проблемой, особенно если конечный продукт сопоставим (если не лучше) с результатами профессиональной команды по созданию видео.

«Определенно рекомендуется для малого бизнеса, но также для студентов или для личного использования».

Видео маркетинг Советы

Джулии Советы для успеха

Хотите создать обучающие видео для своего бизнеса? Следуйте этим трем советам:

  • Хороший видео-сценарий всегда побеждает. Джулия понимает силу отличного видео-сценария. Все стильные картинки в мире не помогут вашему бизнесу, если ваше сообщение не готово. По этой причине Джули рекомендует: «В общем, просто напишите текст своих видео заранее и протестируйте их со всеми, с вашей матерью, подростком, с вашим боссом, чтобы убедиться, что они работают. Он создает процесс создания ". Видео намного проще. "

  • Потратьте время на эксперимент. Если вы только начинаете, найдите время, чтобы поэкспериментировать с различными видео идеями, особенно если вы используете Biteable. «Горечь может многое сделать. Просмотрите все функции перед созданием видео. Затем сохраните избранное, чтобы не забыть, где вы его нашли. "

  • Не забудьте добавить музыку! Один из самых популярных советов по видеомаркетингу Джулии – максимально использовать любые настройки аудио, которые у вас есть. По его собственным словам: «Это похоже на фильм, звук имеет значение». К счастью, библиотека Biteable полна бесплатной музыки. Если вы не можете найти нужную мелодию, вы также можете загрузить песни из собственной коллекции.

Создавайте видео, как Cyber ​​Innovative Technologies

Хотите сделать видео, как Джули? Легко Просто посмотрите некоторые наши инфографические видео, чтобы начать. С удовольствием!