Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как транслировать видео с Android на Xbox

Android имеет большинство функций, которые большинство пользователей игнорируют. Потоковое видео – это только одна особенность. С помощью этой функции вы можете передавать видео с Android на Xbox, TV, планшет или другие мультимедийные устройства. Это идеальная функция, если вы хотите расширить экран или играть в видеоигры на устройстве Xbox.

Как транслировать видео с Android на Xbox

Xbox не только для игр. Это мощный маленький компьютер, который оснащен такими дополнительными функциями, как потоковое мультимедиа. Это означает, что вы можете передавать потоковое видео, фильмы, игры и даже видео с YouTube с вашего устройства Android. Вот краткое руководство о том, как транслировать видео с Android на Xbox:

Использование iMediaShare

Приложение ImediaShare

iMediaShare поставляется с лучшими функциями дистанционного управления для регулировки громкости, воспроизведения и передачи видео. По умолчанию поддерживается потоковое видео на других устройствах. Процесс проще и даже без звука его можно настроить для потоковой передачи видео на ваше устройство Xbox. Вот краткое руководство, чтобы сделать это:

Как транслировать видео с Android на Xbox 1



  1. Сначала подключите смартфон Xbox и Android к одной сети. Это важный шаг для передачи на работу.
  2. Теперь загрузите приложение iMediaShare.
  3. После загрузки приложения откройте панель управления и выберите свое устройство. Это автоматически обнаружит ближайшее устройство, и ваш Xbox будет там.
  4. После успешного подключения поделитесь мультимедийными файлами, которые вы хотите передавать на свой Xbox.

Android Советы: как включить YouTube Перерыв Напоминание

Использование AllCast

Бесплатное приложение AllCast "width =" 800 "height =" 450 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580066707_263_Cara-Streaming-Video-fari- Android для Xbox.jpg

AllCast – это простой в использовании потоковый сервис, который позволяет передавать мультимедийный контент на другие устройства. Он в основном используется для подключения Android к телевизорам Smart TV. Однако его также можно использовать для подключения к Xbox. Вот как:

Как транслировать видео с Android на Xbox 2

  1. Сначала вам нужно установить Xbox видео и Музыка Xbox на вашем устройстве Xbox One или Xbox 360.
  2. Откройте приложение «Настройки» на Xbox и включите опцию «Включить воспроизведение для».
  3. Теперь прокрутите вниз, вы найдете «DLNA Proxy option». Пожалуйста, включите его.
  4. Теперь вернитесь к своему телефону Android и начните поиск ближайшего устройства. Там вы найдете Xbox, просто подключите его и начните наслаждаться потоковым видео.

Note: Это будет работать, только если вы не играете на Xbox. Чтобы использовать его, вы должны приостановить / остановить текущую игру.

Использовать YouTube

устройство YouTube в Xbox "width =" 800 "height =" 450 "data-lazy- =" "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580066707_768_Cara-Streaming-Video-fari -Android -a-Xbox.jpg

Да, мы все знаем, что такое YouTube, но большинство из нас не знают, что он имеет встроенную поддержку потоковой передачи. И, возможно, у вас уже есть приложение YouTube на вашем телефоне Android, что упрощает подключение. Вы также можете поделиться онлайн-видео с Xbox, если вы используете YouTube Приложение. Это хороший вариант, если вы хотите тратить время на просмотр видео с YouTube,

Как транслировать видео с Android на Xbox 3

  1. Сначала подключите смартфон Xbox и Android к одной сети. Это важный шаг для передачи на работу.
  2. Теперь выберите опцию Stream в приложении Youtube.
  3. Перейти к YouTube приложение на вашем Xbox и откройте его Войдите> Настройки> Подключить устройство.
  4. Теперь добавьте экран, и вы увидите значок телевизора в приложении проигрывателя Youtube на вашем устройстве Android. Он станет синим, если соединение сопряжено. Тогда вы можете начать потоковую передачу контента!

заключать

Благодаря передовой технологии сопряжения на консоли Xbox вы теперь также можете использовать ее для потоковой передачи контента в Интернете. Хотя вам может понадобиться помощь всех этих приложений для потоковой передачи видео с Android на Xbox. Поэтому, даже если у вас нет доступа к кабелю, вы все равно можете использовать свой телефон Android для подключения к Xbox. Вы пробовали какое-либо из этих приложений? Расскажите нам о своем опыте в поле для комментариев ниже!

Читайте дальше: стирать данные с телефона Android удаленно без интернета

Add comment