Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как транслировать Mac на ТВ без проводов

Поскольку все больше людей обращаются к потоковому вещанию, компьютеры и телевидение находят тот же баланс, что и источники развлечений. Независимо от того, как вы это сделаете, просмотр на большом экране, вероятно, останется лучшим опытом просмотра в будущем.

Даже когда Smart TV является основным продуктом в доме, есть еще что сказать для потоковой передачи с компьютера на телевизор. Для пользователей Mac, которые хотят подключиться к большему экрану, это не так просто, как должно быть. Тем не менее, это также невозможно, поскольку беспроводное соединение между двумя устройствами очень простое.

AirPlay

Самым популярным и лучшим вариантом для потоковой передачи по беспроводной сети с компьютеров Mac на телевидение является AirPlay. Стандартный беспроводной дисплей AppleAirPlay позволяет потоковую передачу с чего угодно Apple устройства, включая компьютеры и устройства iOS, непосредственно на телевизор. Прежде всего, вы должны убедиться, что у вас есть совместимый компьютер. Это включает в себя:

    iMac после 2011 г. iMac Pro после 2017 г. Mac mini после 2011 г. MacBook после 2015 г. MacBook Air после 2011 г. MacBook Pro после 2011 г. Mac Pro после 2013 г.

Кроме того, вы должны иметь совместимый Apple Телевизионные блоки (от 149 долларов):

    Apple ТВ 2 (2010)Apple ТВ 3 (2012)Apple ТВ 4 (2015)Apple 4K TV (2017)

Если у вас нет Apple Телевизор, вам понадобится телевизор, совместимый со встроенным AirPlay 2. На рынке уже есть много вариантов, сделанных Samsung, LG, Sony и Vizio. Вы можете увидеть полный список на Веб-сайт Apple, Независимо от выбранного вами оборудования, подключение через AirPlay выполняется всего за несколько шагов. Конечно, вы должны помнить, что на вашем Mac должна быть установлена ​​последняя версия программного обеспечения, чтобы обеспечить последнюю совместимость.

Беспроводная потоковая передача с Mac на Vizio Tv

1. Подключите компьютер Mac к той же сети Wi-Fi, что и вы Apple Телевизор, поддерживающий TV или AirPlay 2. При первом подключении вас могут попросить ввести пароль, поэтому обязательно попробуйте.

2. В строке меню Mac найдите значок AirPlay, похожий на телевизор с треугольником внизу. Нажмите на этот значок и подключитесь к его значку. Apple ТВ или совместимые телевизионные устройства.

3. На вашем Mac откройте приложение или видео, которое хотите транслировать на ТВ, и начните воспроизведение.

4. Чтобы отключить AirPlay, нажмите ту же кнопку AirPlay на компьютере и выберите «отключить AirPlay».

5. В качестве дополнительного бонуса вы также можете использовать телевизор в качестве отдельного экрана, чтобы транслировать его по телевизору во время работы на Mac. Это можно сделать, выбрав «использовать как отдельный экран» в раскрывающемся меню AirPlay на Mac.

Беспроводная потоковая передача, чтобы выключить телевизор

Сторонние варианты

Там нет сомнений по поводу Apple, Внутренние медиафайлы – лучшая технология для потоковой передачи Mac по беспроводной сети на телевидение. Однако это не единственный вариант. Введите сторонних лайков AirBeamTV, Оба приложения достигают той же цели, что и AirPlay, беспроводным подключением Mac к телевизору. Чтобы увидеть лучшую производительность с приложением, вы должны убедиться, что скорость вашей домашней сети остается стабильной.

Так как это работает AirBeamTV доступно для загрузки приложений для iOS и macOS и работает аналогично Chromecast или Roku. По сути, AirBeamTV записывает экран на ваш Mac и «блокирует» видео на вашем телевизоре, если он подключен к той же сети Wi-Fi.

Для владельцев телевизоров, у которых нет телевизоров, совместимых с Airplay 2, это отличный вариант и намного дешевле. AirBeamTV совместимо с рядом телевизионных брендов 2012 года и более поздних версий. Это доступное решение, которое устанавливается за считанные минуты.

Беспроводная потоковая передача с Mac на TV Airbeamtv

После установки Mac-приложение, значок появится в вашей строке меню. Нажмите на нее и выберите «Mac Screen Mirror», а затем нажмите кнопку источника. Это позволяет вам выбирать из множества мониторов или телевизоров, которые можно подключить. Кроме того, на этом шаге вы сможете выбрать из нескольких приложений, работающих на Mac, которые вы хотите дублировать по беспроводной сети, включая службы потокового видео, такие как Netflix, YouTube или Amazon Простой Принципал!

заключение

Хотя сторонние приложения могут быть дешевле, нет никаких сомнений в том, что лучшим способом беспроводной передачи макросов на телевизор является AirPlay. Спасибо бесшовные, спасибо Apple Выделенный упрощенным и вымышленным опытом. Вы пробовали AirPlay раньше? Выключите и расскажите нам о своем опыте потоковой передачи Mac с телевизора ниже.

Кредит изображения: Vizio

Была ли эта статья полезной? если нет

Table of Contents