Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как транслировать UFC 241 Cormier против Miocic Live Online

ESPN

Прошло чуть больше года с тех пор, как Даниэль Кормье выиграл чемпионат UFC в супертяжелом весе с ударом нокаутом Стипе Миоцичу. В субботу, 16 августа, Кормир собирается защитить этот титул против Стипе. Вот как смотреть.

Как смотреть бой в прямом эфире в Соединенных Штатах

UFC 241 является эксклюзивным для ESPN +, потокового сервиса ESPN, в Соединенных Штатах, поэтому единственный способ наблюдать за боем в режиме онлайн – онлайн. Для этого вам нужно зарегистрироваться на ESPN +, а затем купить бой как событие с оплатой за просмотр.

Покрытие основной карты боя начинается в 22:00 по восточному времени (США). В общей сложности 12 боев на карте, первые предварительные этапы начинаются в 7:00 вечера, а предварительные этапы начинаются в 8:00 вечера.

ESPN + обычно стоит $ 4,99 в месяц, хотя вы можете подписаться на бесплатную семидневную пробную версию. Чтобы посмотреть UFC 241 в прямом эфире, вам нужно заработать еще 60 долларов.

Если вы новый подписчик на ESPN +, вы также можете купить UFC 241 PPV вместе с годовой подпиской ESPN + за $ 79,99,

В настоящее время нет возможности смотреть бой в прямом эфире по кабельному телевидению или через любой другой потоковый сервис. Этот бой также не доступен на ufc.tv из-за географических ограничений.

Возникли проблемы в обход географических ограничений? Используйте VPN

Независимо от того, путешествуете ли вы из своей страны или живете в месте, где существуют нелепые ограничения в отношении того, что доступно, решение для обхода ограничений всегда заключается в использовании VPN, при которой создается впечатление, что вы приехали из другого места. Наши VPN выбирают так:

ExpressVPN: Этот выбор VPN невероятно быстрый, простой в использовании и имеет очень удобные клиенты для каждой платформы. Вот как посмотреть бой:

  1. Скачать Экспресс VPN,
  2. Подключитесь к серверу, расположенному в США, если вы хотите использовать ESPN +, или к серверу, расположенному там, где доступно UFC TV, если вы собираетесь смотреть этот путь.
  3. Голова к ESPN + и купить бой. Вам нужно будет предоставить действительный почтовый индекс.

StrongVPN: Этот VPN не так удобен для пользователя, но очень быстр и полезен для обхода ограничений, потому что он не так хорошо известен.

Как правило, способ обойти ограничения – это переключить VPN-сервер на другую страну, которая имеет доступ к веб-сайту, который вы пытаетесь просмотреть. Если он все еще заблокирован, попробуйте другой сервер. Оба варианта предлагают бесплатные пробные версии, поэтому вам не придется платить за то, что вам не подходит.