Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как троллить своих друзей или коллег, чтобы они поверили, что их операционная система обновляется? Пошаговое руководство

В офисе всегда есть работа два типа люди: с одной стороны, те, кто любит информатику и всегда интересуется технологическими разработками и кто ненавидит технологии и у них есть серьезные проблемы с ней работать, потому что другого выхода нет.

Если у вас есть партнеры второго типа, Может быть очень забавно троллить их с веб-сайтом Update Faker и заставлять их думать, что ваш компьютер обновляется в самый неподходящий момент.

На протяжении всего этого поста мы покажем необходимые шаги смеяться над тобой и мы укажем другие подобные шутки это может быть сделано наиболее отказанным коллегам с информационными технологиями. Продолжайте читать, если хотите хорошо провести время с невинными шутками!

Шаги, чтобы одурачить коллег с помощью «Update Faker» и поверить, что ваш компьютер обновлен

Обновление Faker

Великий страх что пользователи любой операционной системы имеют работать, и это внезапное обновление закончить с усилием, которое они делают и парализовать их в их деятельности на некоторое время Поэтому шутка Имитация обновления на устройстве может стать очень тяжелой, если мы выберем момент хорошо в котором мы проводим это.

Далее мы покажем все шаги для запуска Update Faker и оставьте наших партнеров тронутым с помощью смоделированного обновления:

Шутка для невежественных

Разработчики этого сайта создали его именно для того, чтобы преподать невежественным пользователям урок, чтобы они знали, что они должны блокировать свое оборудование, когда покидают свой пост, хотя бы на мгновение.

Все сделано из интернета

Чтобы использовать Update Faker, нет необходимости выполнять какие-либо шаги эксперта. Во-первых, это должно получить доступ к вашей странице с компьютера человека которому мы хотим напугать.

Выберите операционную систему

Алгоритм предназначен для моделирования различных операционных систем из Windows XP, 7, вверх Windows 10, MacOS и даже переживает Windows 98. Вам просто нужно выберите тот, который установлен пользователем и ждите, чтобы магия началась.

Полный экран

Чтобы убедиться, что ваш «друг» видит тележку, нажмите на кнопку "F11"; веселье состоится на большом экране,

Страшный синий скриншот

Подготовьте свое покерное лицо, потому что, кроме того, вы можете нажать на кнопку «Enter», чтобы вызвать страшный синий экран смерти Да, да, тот, который указывает, что ваша команда пошла на лучшую жизнь и что вы потеряли всю работу, в которую вы были погружены весь день.

Лицо вашего партнера будет стихотворением. Будьте осторожны, поскольку, в зависимости от конфигурации устройства, возможно, что оно не выходит, а окно «Всплывающее окно»; вам нужно только разрешить это, но вы должны это сделать!

Защити себя!

Создатели сети ясно дают понять, что они не несут ответственности за уровень гнева, которого могут достичь ваши коллеги. Поэтому возьмите на себя ответственность за свои действия, хе-хе.

Какие еще шутки я могу сделать своим коллегам с их устройствами?

Конечно, есть другие типы забавных шуток, которые могут быть сделаны тем коллегам, которые мало владеют компьютерами и мобильными устройствами.

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вы хотите, чтобы коллега поверил, что его компьютер обновляется сам? ⭐ ЗДЕСЬ H и узнайте, как это сделать ✅ ЛЕГКО и БЫСТРО AST»

Ниже мы показываем список тех, которые кажутся самыми смешными:

Photricity.com

страница загрузки тролля

Если вы хотите украсть у своих друзей или коллег несколько минут, Вы можете отправить им ссылку на этот сайт, Самое смешное, что они никогда не заставят меня загружать что-либо,

Все зависит от того, как вы украшаете ссылку, но если вы замаскируете ее, сказав им, что она имеет отношение к чему-то очень важному, вы привлечете их внимание, сохраните их интерес и насладитесь теми минутами, в которые жертва ждет и видит только бар нагрузки, которая не продвигается.

Сломанная шутка на экране мобильного телефона

Эта шутка очень типична и зависит только от небольшой загрузки. Воспользуйтесь тем моментом, когда ваш друг оставляет телефон вне поля зрения и получает доступ к своему магазину приложений. Загрузите приложение, которое имитирует, что ваше устройство имеет разрушенный экран; это не более чем изображение, которое наносится на обоиуспокойся

Это легко понять, но это шутка, которая в принципе заставит дрожать ресницы ваших друзей. Вы также можете сделать это с экранами ваших персональных компьютеров. Есть сайты, которые даже имитируют картинки, чтобы придать шутке больше правды.

Обезьяна, приложение для знаменитостей

Это приложение, которое позволит вам почувствовать себя важным на мгновение. На самом деле, благодаря ей пользователь может притвориться, что ты разговариваешь со знаменитостями,

Вы должны установить его на свой терминал, и вы можете делать звонки FaceTime С вашим любимым персонажем. На самом деле, вы будете обманывать своих друзей, по крайней мере, несколько минут, пока разговор не потеряет смысл, чего вы можете избежать, если будете практиковаться.

Omatic.musicairport.com

omatic поддельные билеты на самолет

OMATIC Это ваше приложение, если вы хотите подарить друзьям билеты на самолет в необычные места бесплатно. Конечно, они не соответствуют действительности (то, что вы уже могли себе представить). Следуйте инструкциям ниже:

  • доступ на ваш сайт
  • Нажмите на «Начни сейчас!»
  • Заполните форму с данными
  • Нажмите «Готово!»,

Ваши билеты будут сгенерированы, чтобы вы могли распечатать их. Теперь вам просто нужно показать их своим друзьям, чтобы увидеть лицо, которое они оставили. Вы можете дать им даже путешествие на Луну!

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, окажет большую помощь большему количеству членов сообщества. Спасибо! ????

Add comment