Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как убедиться, что вы используете лучшее Instagram Хэштеги для вашего бренда в 2023 году

Следующая статья поможет вам: Как убедиться, что вы используете лучшее Instagram Хэштеги для вашего бренда в 2023 году

В мире хаков алгоритмов и стратегий взаимодействия хэштеги по-прежнему являются одним из лучших элементов вашего Instagram набор инструментов – если вы знаете, как заставить их работать.

Вы нас услышали! Даже в 2023 году хэштеги являются важной частью оптимизации вашей игры в Gram, позволяя вам охватить новую аудиторию и повысить ее эффективность. Instagram достигать. Довольно удивительно, правда?

Когда дело доходит до использования хэштегов, важно понимать основы Instagram поиск и трафик в социальных сетях. Таким образом, вы сможете найти лучшие хэштеги для своего бренда и начать приветствовать массы социальных сетей в своем профиле!

Нужна помощь в построении эффективного стратегия хэштегов? Как всегда, вы можете положиться на команду Plann! Вот что вам нужно знать о лучших Instagram хештеги, которые будут использоваться в 2023 году.

Кроме того, дочитайте до конца, чтобы узнать, как получить ТЫСЯЧИ готовых к использованию хэштегов, исследованных профессиональными маркетологами, которые помогут вам сэкономить часы как занятому маркетологу, создателю или владельцу бизнеса.

Почему хештеги важны Instagram

Хэштеги открывают удивительные возможности для Instagram рост, что позволит вам расширить свою аудиторию и достичь нового уровня успеха в социальных сетях.

Научившись использовать хэштеги на Instagram В рамках своей стратегии органического маркетинга вы можете использовать один и тот же контент для привлечения новых Instagram пользователей, и мы надеемся привлечь к вашему аккаунту еще несколько подписчиков.

Хэштеги работают как ключевой компонент Instagramфункции поиска, позволяющие пользователям искать контент от авторов, с которыми они не знакомы. Лучшее Instagram Хэштеги позволят вам охватить наиболее релевантных пользователей контентом, который им интересен, даже если они ничего не знают о вас или вашей учетной записи.

В долгосрочной перспективе поиск и использование лучших хэштегов для Instagram рост может поставить вас на путь рекордного уровня вовлеченности и большего охвата, чем когда-либо прежде. Чем больше релевантных пользователей зайдет в ваш профиль, тем больше у вас шансов увеличить свои продажи. Разговор о победе!

Как выбрать лучшие хештеги для Instagram рост

Если вы не знаете, как найти лучшие хэштеги, вы не одиноки. Часто выбор хэштегов может показаться сложной задачей, но мы обещаем, что в выборе есть наука!

Чтобы начать выбирать высококонверсионные Instagram хэштеги и лучшие хэштеги для вашего бренда или бизнеса, выполните следующие простые шаги.

Оставайтесь в своей полосе

При выборе хэштегов для Instagram, нет ничего важнее, чем оставаться на своей полосе движения. Это означает выбор тегов, которые имеют отношение к вашей отрасли, нише и бренду.

Если вы занимаетесь модным бизнесом, вам нужно выбирать хэштеги, которые InstagramЛучшие модники ищут. Бесполезно добавлять случайный #fooddaily к вашему новому милому пиджаку. Гораздо лучше выбрать хэштеги, ориентированные на конкретный бизнес, например #fashionjacket или #outfitoftheday.

Отраслевые хэштеги могут иметь большое значение с точки зрения таргетинга пользователей. Вместо того, чтобы делиться контентом с широкой и неопределенной аудиторией, вы можете выбрать фирменные теги, которые обращаются к пользователям, которым интересен ваш бизнес или продукт.

Рассчитывайте на успех

В течение многих лет идеальное количество Instagram хэштеги стали источником маркетинговых дебатов. Итак, сколько хэштегов следует добавить за Instagram почта?

В каждом новом посте Instagram позволит вам включить до 30 хэштегов. В 2023 году общее мнение таково, что от трех до пяти — ваше счастливое число (так как Instagram недавно изменил рекомендации по поводу хэштегов), но мы рекомендуем использовать все 30, поскольку вы не будете наказаны за использование большего количества хэштегов.

Использование широкого спектра хэштегов позволяет вам максимально эффективно использовать преимущества хэштегов и представить свой контент большему количеству пользователей. Что важнее объема хэштегов, так это ценность и релевантность выбранных вами тегов, поэтому будьте избирательны!

Перемешай

Оставаясь прежним, вы не выиграете Instagram игра! Важно не успокаиваться на достигнутом Instagram хэштеги. Самые популярные хэштеги для Instagram могут меняться со временем, как и ваши маркетинговые цели.

Вместо использования одних и тех же хэштегов для каждого Instagram Публикуйте, смешивайте свои коллекции хэштегов и выбирайте теги, которые напрямую соответствуют контенту, которым вы делитесь. Вы даже можете создать несколько уникальных пакетов хэштегов для работы над постоянно обновляющимся списком!

Смешение вашего Instagram Хэштеги отлично подходят для алгоритма приложения, помогая вашему контенту выглядеть свежим и привлекательным. Кроме того, вы сможете разместить свою учетную запись на странице поиска для более широкого спектра тегов.

Забудьте о том, что популярно

Мы знаем, что это противоречит всему, что вы знаете о маркетинге и SEO. Но иногда лучшее решение Instagram Успех хэштега оставляет популярность позади.

Когда вы используете только суперпопулярные хэштеги (то есть хэштеги с более чем 500 000 постов), можно легко затеряться в толпе Instagram пользователей, а ваш контент быстро перемещается по временной шкале и вскоре исчезает из поля зрения.

Вместо того, чтобы выбирать самое популярное Instagram хэштеги сочетают в себе несколько разных уровней популярности хэштегов. Всегда обязательно добавляйте хотя бы пару тегов с низким или умеренным поисковым интересом. Они с гораздо большей вероятностью придадут вашему контенту необходимую стойкость!

Разработайте стратегию размещения

На Instagram, у вас есть несколько вариантов размещения хэштега. Выбор правильного места для ваших хэштегов может оказать неожиданное влияние на результаты вашей работы.

Хотя некоторые хэштеги можно легко включить в ваш текст, большие блоки хэштегов могут отвлекать читателей, отвлекая от ваших профессиональных навыков написания подписей. Вот что делает размещение таким важным!

Вместо того, чтобы группировать свои хэштеги вместе с остальными Instagram текст подписи, прокрутите подпись до конца и нажмите «Ввод», затем добавьте смайлик или знак препинания. Сделайте это три раза, и перед появлением хэштегов у вас будет приятная визуальная пауза. Кроме того, вы можете скрыть свои теги в первом комментарии после того, как нажмете «Опубликовать»!

Знайте своих конкурентов

Если вы не знаете, как добавлять хэштеги на Instagram которые хорошо соответствуют вашему бренду и его миссии, не забудьте проверить своих конкурентов.

Регулярно посещайте контент, которым делятся другие аккаунты в вашей нише или отрасли. Какие хештеги вы видите? Какие из них лучше всего соответствуют вашему собственному контенту? Какие теги кажутся наиболее эффективными?

Копирование коллекций хэштегов напрямую — не лучшая идея, но контент конкурентов может стать отличным источником идей. Вы узнаете, как пользователи ищут и взаимодействуют с хэштегами, соответствующими вашему бренду!

Воспользуйтесь НОВОЙ функцией «Предложения хэштегов» Plann!

Важная новость: в приложении Plann вы можете найти ТЫСЯЧИ готовых к использованию хэштегов, разработанных профессиональными маркетологами. Забудьте о переключении между Instagram и запланируйте и оплатите огромные подписки на приложения с хэштегами, которые не помогают — вы у нас есть.

Благодаря новой функции «Предложения хэштегов» Plann вы найдете тысячи предварительно исследованных хэштегов и более 300 наборов хэштегов, которые можно добавить в свои публикации всего за несколько кликов.

Вы найдете новые предлагаемые Plann хэштеги в ДВУХ разделах Plann: во-первых, в вашем менеджере хэштегов, где вы можете просматривать, сохранять и выполнять поиск по хэштегам.

ПЛЮС, вы также найдете предложенные Plann хэштеги во время создания публикации, чтобы вы могли оставаться в своем потоке, не отвлекаясь на поиск хэштегов.

Чего же ты ждешь? Станьте участником Plann Plus сегодня и получите мгновенный доступ к проверенным и проверенным хэштегам в рамках Plann up. Зарегистрируйтесь на бесплатная 7-дневная пробная версия Plannи попробуйте наши предложения по хэштегам сегодня!