Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире

Как убить охотника на монстров: Крепкий дракон в мире 2

Охотник на монстров: мир это игра о победе над большими монстрами, использовании ваших подарков для создания лучших предметов, а затем отбрасывании еще более крупных монстров с помощью этого оборудования. Этот цикл поднимает вас на худшую и худшую цепочку еды: Старший дракон, Эти семь монстров – правители мира, и для их уничтожения требуется больше, чем немного дополнительных усилий. Если вы оказались в плохом месте благодаря этому экзотическому дикому зверю, это руководство поможет вам двигаться в правильном направлении.

Вот некоторые общие вещи, которые вы должны знать о Старших Драконах:

  • Старший дракон не может быть захвачено вообще оставь это Ударная ловушка дома
  • Старик Это атрибут оружия, который особенно влияет на Старого Дракона. Он состоял из трех уровней (низкий, средний и высокий) и снижал эффективность личной ауры Старшего Дракона.
  • С одним исключением Kirin и Зора Магдаросвсе остальные древние драконы Только высокий ранг,

Теперь для самого монстра.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 3 "width =" 1249 "height =" 703

Зора Магдарос

Буквально гуляющая гора, это самый большой монстр в исторической франшизе, больше похожий на Гигантская тень глава Охотник на монстров Подарок Это первый монстр, который вступит с вами в контакт, и вы встретитесь с ним дважды во время истории игры. Иметь дело с Зора Магдарос Это особая ситуация, в отличие от всего остального в игре.

Вы не можете убить Зору Магдароса, вы можете только надеяться вытащить его из установленного барьера в Великом Ущелье. Непрерывный бой два этапа; бегать по спине и бомбардировать его препятствиями. В зависимости от выполняемой вами миссии ваш порядок приближения к этой цели будет меняться.

Когда вы окажетесь позади Зоры Магдарос, вас обвинят в изнасиловании всех трех магматическое ядроРост подобен сияющему камню, который является концентрацией вашей силы. Эти вещи требуют избиений, и иногда они будут гореть лавой, чтобы выгнать вас, но со всеми ими легко справиться. В какой-то момент на промежуточном этапе Nergigante Он приземлится на вашу спину, и вас попросят бросить его. Вы можете фактически оставить это в покое, и это в конечном счете полетит. Над тобой сталактит обманывать со взрывчаткой вы можете использовать загружен, что замедлит существо и нанесет урон.

Находясь у барьера, вы будете использовать пушку, арбалет и эпического драконатора, чтобы отбросить Зору Магдарос. Постоянное стрельба очень важно, потому что вам нужно нанести достаточно урона, чтобы изменить его, прежде чем ваш барьер будет разрушен. Note что существует сломанные части (голова и грудь), что увеличит ваши шансы на редкие падения.

Пушка стреляет до пяти пушек за раз, поэтому максимизируйте каждый заряд. Пушки на дальнем конце верхнего барьера будут автоматически загружены NPC, как и две пушки на корабле ниже. Существует также арбалет и боеприпасы, сопровождающие оба, в том числе Папка One Shot, что эффективно парализует Зору Магдарос на короткое время.

На корабле вы можете найти выключатели для Dragonator– большое гидравлическое копье, которое поразило дно существа, чтобы нанести большой урон. Вы можете использовать его только при приближении к барьеру, и время перезарядки достаточно велико, но рану, с которой вы столкнулись, стоит ждать.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 4 "width =" 1249 "height =" 703

Kirin

Когда вы думаете «дракон», вы не думаете «торт единорога». Но не позволяй этому Kirin Твоя обманчивая внешность: он настоящий громовой конь, и один из них самое опасное существо в игре

Кирин очень быстрый и облупленный. Много двигаться, часто назад, чтобы развернуться и выбросить тебя смертельные лучи, Если это не сработает, Кирин может быть готова окружить себя смертельным кругом молний, ​​которые трудно блокировать и которые очень эффективно заставляют вас сожалеть о своем решении подойти. Когда злится, его кожа затвердевает, что затрудняет повреждение чего-либо, кроме его головы. Удары молнии будут случайным образом поражать область вокруг вас, поэтому вы всегда должны быть бдительными.

Кирин – один из самых трудных для понимания монстров в игре, хотя и один из самых агрессивных. Он может ударить много раз в быстрой последовательности, поэтому весьма вероятно, что страдающий морской болезнью больше, чем вы когда-либо испытывали.

Атака Кирин на голова Гораздо сложнее, чем монстр с большей головой, но если вы сделаете достаточно, вы сломаете рог, слегка заблокировав его способность вызывать молнию. Он также слаб против огня, поэтому хорошее огнестрельное оружие может иметь значение. Принеси это Пальто против грома для дополнительной сети безопасности, и если вы собираетесь посадить Кирин, инвестируйте в прочную броню и украшения для молниезащиты. Вы также можете использовать его слабости во время сна и установить бомбу рядом с рогом, чтобы он сломался быстрее.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 5 "width =" 1100 "height =" 618

Nergigante

что Nergigante Это один из самых сложных боев в игре. Покрытый большими острыми шипами, этот яростный зверь атаковал быстро и с большой силой. Он также может очень быстро покрывать землю, благодаря своей невероятной способности к прыжкам. Даже если все дороги пересекают одну Престарелый перерыв Большая открытая площадка, не подведи свою охрану. Это может принять вас в одно мгновение.

Два больших рога на голове Нергиганте хорошо используются, потому что они часто наполняются и прыгают в первую очередь на вас и ваших союзников. Он тоже эффективно использует свои крылья, копается в земле и копается в вас. Это может бросить вас в воздух или взмахнуть гигантскими крыльями на длинном участке. Его характерное движение – очень тяжелая атака, когда он прыгает в воздух и внедряет свое тело в то, что находится внизу. Даже с прочным щитом, я не рекомендовал бы пытаться заблокировать его. Он может ударить несколько раз и сокрушить вас даже прежде, чем вы поймете, что происходит,

К счастью, у Нергиганте есть сильная слабость. гром когда белые ногти выходят, и это тоже слабо Naga, Его можно парализовать, отравить, уснуть и оглушить. Flash-стручки, Повреждение от взрыва поможет вам сломать ногти, которые продолжают расти на вашем теле. Знайте, что, когда шип становится черным, вы очень сердитесь. Прогулка вокруг животного является ключом, потому что он любит двигаться по прямой линии. Если вы можете временно отключить его, прыгайте на него Мега бочковые бомбы кивать и взрываться – хороший способ сломать рога существа.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 6 "width =" 1249 "height =" 703

Teostra

Злой и горячий, горячий гнев Teostra это своего рода легенда в Охотник на монстров сериал Бродить по окружающей среде, как лев, и атаковать с применением насилия короля джунглей. Это не самый большой дракон в мире, но заменил его своим либеральным применением HellFire,

Он физически агрессивен, но от этого зависит качество подписи Теостры. огненная атакачто это значит сжигание Эффекты являются обычным явлением. У этого также есть широкая атака дыхания огня, которая любит только спам. Он может быть покрыт взрывчатым порошком, который распространяется по большой площади и самовозгорается. Будет хуже, если это даст тебе Blastblight, Когда злая, Теостра будет охвачена пламенем, что делает невозможным оставаться на близком расстоянии, не получая повреждений. Покрытый огнем, Теостра может подняться на небеса и высвободить всю энергию, которая погребена в гигантском взрыве, который взорвется на большой территории.

Очень важно, чтобы вы принесли набор Nulberi на борьбу, чтобы уменьшить Blastblight. Лед и водное оружие дадут вам лучшее преимущество, особенно если вы ударите ее по голове. Огнестойкое пальто Это будет ключ, чтобы защитить себя от всех огненных атак, которые он представляет. Боец ближнего боя может чувствовать себя безопаснее атаковать снизу живота.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 7 "width =" 1249 "height =" 703

Кушала Даора

Кушала Даора это дракон, завернутый в чешую, похожий на сталь, который так же жесток, как и раздражает. тайфун следуйте за ним, куда бы вы ни пошли, и они являются ключевым фактором того, насколько это может быть настолько смертельно.

В дополнение к хвостовой кнут, коготь и погружной насос, насос Кушала Даора славится порывами ветра в зоне сражения, что вас беспокоит, а также давлением ветра от взмахов крыльев. Приближение сбивает вас с толку, а попадание в ловушку внутри сбивает вас с ног. Даора довольно консервативна с ними до такой степени, что она рассылает спам по всей области, до такой степени, что ей будет трудно видеть что-либо, кроме серой бури (особенно в ее спальной зоне). Куш также будет окружен тем же ветром, который сбьет вас с толку, если вы подойдете слишком близко.

отравление это будет отрицать ваше личное лобовое стекло. Существо имеет большую слабость. гром и Nagaи может быть Blastblighted. Простой способ заблокировать Daora – это использовать Flash-стручки каждый раз воздух сбивал его с ног. Создайте насекомых и продолжайте принимать большую часть стратегии стального дракона. Забавный трюк, чтобы попытаться получить монтировку – это использовать Плащ планера плавать воронку ветра, которую он создал.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 8 "width =" 1249 "height =" 703

Ваал Хазак

Скрытый своими ядовитыми парами efuviaчто Ваал Хазак оно кривое и грязное, как Хорошо это гнило автомобиль.

Ваал Хазак – это большое, медленное, медленное животное, которого относительно легко убить. Но у него есть довольно умная защита против хитрого охотника: он удаляет сточные воды из своего тела, время от времени нанося урон, как обычно, но вдвое снижая его HP с гораздо большей скоростью. Время от времени ему приходится собирать яд, поэтому, как только он получит много урона, и вы увидите, что туман вокруг его тела уменьшится, он вернется и поглотит смертельные пары из земли. Он также может выстрелить, как атака дыхания, которую вы должны выстрелить или получить больший урон.

Эффекту половины здоровья от Outpour можно противостоять Сопротивление истечению навыки брони. Если нет, убедитесь, что вы получили как можно больше HP, либо через еду, либо Мега питание, Nulberi обратный эффект от яда и Ваал слаб Огонь и Naga, Это хорошая битва за элементарное огнестрельное оружие, которое вращается вокруг ваших рук, потому что если вы будете стоять с этим стариком без надлежащей защиты, это нанесет ущерб вашей жизни.

Как убить охотника на монстров: Старейший дракон в мире 9 "width =" 1249 "height =" 703

Xeno'jiiva

Этот жемчужный зверь – величайший Старший Дракон, с которым вы будете сражаться напрямую. Он настолько высок, что его ноги – единственное, что вы можете ударить только надежно, не используя оружие дальнего действия. Он также много двигается, хотя и не слишком быстро. Это все еще создает проблему, потому что у вас длинная передача, а это означает, что даже если ваши ноги двигаются медленно, они возвращаются достаточно далеко от вас.

Это кажется очень страшным, но, честно говоря, может быть, это самый простой Старшего Дракона убить. У него есть несколько крупных атак, некоторые трения и обвинения, но из них стоит отметить только две. Когда он встает на задние лапы и внезапно падает, вам следует как можно быстрее поторопиться. Он вырыл свои когти в землю и большой энергетическая сыпь взорваться из этой области, безусловно, убивая всех, кто попал в зону взрыва. Он также имеет множество диаграмм направленности с большой энергией, которые могут стрелять в одном направлении или охватывать множество дуг и углов.

Подготовка ксенодживы очень проста, потому что она не имеет определенных сильных или слабых сторон с точки зрения элементов. Его нельзя успокоить или парализовать, но он очень уязвим. ядЭто отличный способ получить большой урон, если вам трудно ударить животное. Удары ногами – лучший способ нанести урон, но избегайте монстров, пока вы неистовствуете, потому что урон может быть невыносимым. Оба рога могут быть сломаны, а хвост также может быть обрезан, так что и то и другое дает больший шанс на вознаграждение. Кроме того, побежденная Ксено'джива могла быть вырезана шесть (!) раз, а хвост можно вырезать дважды.

Если вам нужна дополнительная информация об этом легендарном существе или о том, что ползает, кусается или летает, посетите нас Охотник на монстров: World Wiki!

Как убить охотника на монстров: сильный старший дракон в мире 10 "data-image-border-settings =" {

Джарретт Грин

Как убить охотника на монстров: Старейший Дракон Жесток в мире 11 "ширина =" 15 "высота =" 12

@ jarrettjawn

Джарретт делится своей любовью к видеоиграм и гик-культуре в статье о Gamepedia. Он гордится своим глубоким интересом к избиениям японцев и своим божественным талантом Бусидо.



Add comment