Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как убрать невидимый фильтр из TikTok

В течение некоторого времени невидимый фильтр, кажется, был существенным в TikTok. Это делает ваше изображение прозрачным, и нередко натыкаются на невидимые изображения профиля и изображения всего тела.

Интересно, что этот фильтр имеет действительно крутой триггер. Когда вам захочется стать невидимым, просто поднимите ладонь к экрану и заставьте его исчезнуть. Чтобы вернуть себе сходство, снова поднимите ладонь, и вы снова появитесь.

В этой статье основное внимание уделяется удалению данного фильтра, а также предоставляется дополнительная информация о фильтрах и их доступности.

Можно ли действительно удалить фильтр?

Быстрый ответ – нет, ты не можешь. Прежде всего, невидимый фильтр технически не фильтр, а эффект. Как таковой, он живет в облаке TikTok и доступен как опция, которая загружается / активируется при касании.

TikTok Удалить невидимый фильтр

Фильтр должен находиться на вкладке «Популярные» и готов к использованию только при его выборе. Значок фильтра – это невидимый синий аватар, который кажется танцующим.

В любом случае, если у вас холодные ноги в последнюю минуту, просто отмените выбор фильтра, чтобы удалить его. Но иногда все не так просто, и «фильтр» может не появиться ни под каким воздействием.

Чтобы объяснить, некоторые люди использовали силу скрытности, чтобы показать TikTokers врасплох, полагая, что это был оригинальный способ переопределить принципы сообщества. Тем не менее, социальная сеть быстро обнаружила хитрость и удалила фильтр из очереди.

Это удаление должно быть временным, и вы можете ожидать, что фильтр / эффект появится, когда уменьшится желание прошить других пользователей.

Как насчет удаления фильтра из существующих видео?

К сожалению, ответ снова нет.

Есть тонны учебников, которые используют сторонние приложения. Или они получают доступ к TikTok через браузер, а затем пытаются взломать терминал «Элемент проверки», чтобы открыть оригинальный клип. Хотя ничего из этого не работает, и лучше не терять времени. Но почему это так?

Некоторые платформы социальных сетей используют формат, который держит оригинальное видео и слой фильтра на вершине. В этом случае можно взломать фильтр и посмотреть только оригинальный клип. Тем не менее, TikTok отличается.

Когда видео публикуется, клип, фильтры и эффекты смешиваются. Это означает, что все слои объединены, и нет возможности извлечь отдельные элементы. Другими словами, TikTok сохраняет все как новое однослойное видео.

Тем не менее, единственный способ удалить невидимый фильтр из черновиков. Так что вы можете передумать, прежде чем позировать. Но как только видео попадает в цифровой мир, все, что вы можете сделать, это удалить весь клип.

Избавиться от лишних фильтров

TikTok предлагает отличные параметры управления фильтрами и позволяет вам удалить ненужные фильтры для удобной навигации. Это пошаговое руководство отлично работает для любого фильтра, но на самом деле оно скрывает, а не удаляет функцию приложения.

В любом случае, это хороший способ иметь под рукой только те фильтры, которые вы часто используете, без необходимости прокручивать обширное меню.

Чтобы еще раз подчеркнуть, это относится к фильтрам TikTok; нет эффектов, где должна присутствовать невидимость.

Шаг – 1

Запустите TikTok и коснитесь значка «плюс», чтобы открыть вид с камеры. Затем нажмите значок фильтров в левой части экрана.

Фильтр TikTok

Переместите меню карусели поверх метки фильтра и выберите «Администрирование», чтобы просмотреть все доступные фильтры.

Шаг – 2

Следующее окно позволяет выбрать категорию и название фильтра. Как и VSCO, TikTok использует буквенные и числовые комбинации для именования фильтров, а также имеется предварительный просмотр миниатюр.

Кроме того, вы получаете предварительный просмотр фильтра при касании. И этот тип настройки делает выбор намного проще.

TikTok невидимый фильтр

Шаг – 3

Как только вы найдете фильтры, которые вам не нужны, нажмите на галочку рядом с меткой, и она исчезнет из списка по умолчанию.

Что нужно знать

Как уже говорилось, вы не удаляете фильтры полностью из своего профиля, а скорее скрываете их. Если вы хотите сбросить любой из фильтров, которые вы отказались, вернитесь в меню «Администрирование» и нажмите на пустой кружок.

Как и видео с невидимыми фильтрами, видео, которые вы загружаете с обычными фильтрами, нельзя редактировать после загрузки. Но если вы сохраните его как черновик, вы можете внести некоторые изменения в последнюю минуту.

Что бы вы ни делали, имейте в виду, что TikTok загружает все ваши творения в один слой, который нельзя изменить после факта. И когда вы думаете об этом, это, вероятно, функция безопасности для предотвращения возможных злоупотреблений.

Тем не менее, пользователи по-прежнему будут публиковать очень сложные учебники, пытаясь исправить алгоритм TikTok.

Теперь вы видите меня, а не сейчас

Жаль, что невидимый фильтр, или, лучше сказать, эффект был удален из-за обновления пользователей. На данный момент, вы просто должны ждать его возвращения в ближайшее время.

Какой самый крутой невидимый фильтр вы когда-либо видели? Какие еще фильтры или эффекты вам нравятся? Дайте нам свои два цента в разделе комментариев ниже.

Add comment