Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как убрать отвлекающие факторы прежде, чем они разрушат вашу производительность

Как убрать отвлекающие факторы прежде, чем они разрушат вашу производительность

Вы чемпион по прокрастинации? Скорее всего, ваш рабочий процесс и мышление могут повлиять на вашу производительность. Вот семь стратегий, чтобы держать вас на задании. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем получать партнерские комиссионные за покупку ссылок на этой странице. Условия эксплуатации.

Как убрать отвлекающие факторы прежде, чем они разрушат вашу производительность

Как часто вы откладываете себя в качестве крайнего срока для важного класса или приближается рабочий проект? Может быть, вы просматриваете Twitter или тратить время на TikTok. Что бы вы ни делали, это не работа.

Ноющий не закончит этот проект; чтобы повысить свою производительность, вам нужно предотвращать отвлечения – трудная задача, когда YouTube на расстоянии одного клика.

Избавь себя от очередной панической схватки и следуй этим семи советам, чтобы отвлечь внимание.

Посмотреть, как: Одна страница слайдов

  • Установить разумные микро-цели

    Огромный проект может парализовать. Не перегружайтесь; быть организованным. Оцените, сколько времени займет ваш проект, и разбейте свои задачи на разумные микро-цели – выделите несколько часов на исследование одного дня и оставьте, например, наметку следующего. Затем наметьте расписание в Календаре Google или воспользуйтесь списком дел.

  • Уведомления iOS, доставляйте тихо

    Отключить уведомления

    Ничто так не портит ваш фокус, как непрестанное чирикание телефона. Вы не можете помешать своим друзьям попросить подвезти или вашего парня спросить, где вы захватываете ужин, но вы можете сократить количество перерывов, отключив уведомления вашего телефона. Если искушение все еще не дает вам покоя, активируйте режим «Не беспокоить» или вообще выключите телефон.

  • Закрыть неактуальные вкладки

    Сложнее сосредоточиться, когда тебя соблазняет слабый чат, Twitter или разделил альбом Google Фото. Прежде чем начать – да, даже если времени мало – организуйте и обновите свой браузер. Закройте 41 вкладку, которую вы оставили открытой из вчерашней Википедии, и погрузитесь в жабу Суринама. Удалите ту игру, которую ваш друг действительно хочет, чтобы вы попробовали. Все, что не помогает в выполнении поставленной задачи, должно быть изгнано из виду.

  • Переведите текстовый процессор в режим фокусировки

    Большинство современных текстовых процессоров имеют абсолютный режим фокусировки без излишеств. В Microsoft Word перейдите к Вид> Фокуси ты в порядке; верхняя и нижняя полоски исчезают, оставляя только белую страницу и черную рамку. Документы Google не включают режим фокусировки, хотя, как сообщается, он находится в разработке для Chrome, но вы можете добиться того же эффекта с помощью расширений.

  • Расширение Chrome

    Воспользуйтесь преимуществами плагинов

    Кстати, сторонний плагин может помочь вам не сбиться с пути, а Chrome делает это легко. Перейдите в Интернет-магазин Chrome и нажмите «Расширения». Найдите нужный плагин и нажмите «Добавить в Chrome» в правом верхнем углу экрана. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделом Как управлять расширениями браузера.

  • Marshall Mid АНК, встроенный NDA 3-27-18

    Наушники и успокаивающий звук

    Хорошие наушники с шумоподавлением, такие как Bose QuietComfort 25 или Marshall Mid ANC, делают самые невыносимые рабочие места тихими оазисами.

    Для тех из нас, кому нужно что-то мягкое, чтобы облегчить нам работу, YouTubeКоттеджная индустрия сборников фильмов, попутчиков видеоигр и потоков мягких песен (в главной роли ставшей теперь легендарной девушкой из хип-хопа с низким уровнем звука) обеспечивает легкое прослушивание, которое на шаг впереди от белого шума.

    Spotify также предлагает успокаивающие плейлисты для неспокойных. Откройте приложение и в разделе «Обзор» пролистайте список жанров, в котором есть такие функции, как «Сон», «Игры», «ТВ и фильмы» или «Классический».

  • Это делает вас более напряженным

    Сделать перерыв

    Иногда лучшая стратегия работы не работает. Используя новое модное приложение для управления временем, делайте перерывы, чтобы стоять, растягиваться, бродить или есть, чтобы избежать выгорания.

Add comment