Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как убрать телевизор без разводов «

Телевизоры были вокруг в течение долгого времени. От старых телевизоров с ЭЛТ до новейших ЖК-телевизоров и плазменных телевизоров с плоским экраном. Однако, что не сильно изменилось, так это то, как мы чистим наши телевизоры. Мы по-прежнему используем те же методы очистки для очистки экрана телевизора, которые использовались в старые времена, когда у телевизоров были толстые стеклянные экраны.

Однако современные телевизоры с плоским экраном имеют очень тонкую пластиковую пленку на экране, чтобы обеспечить лучшее качество изображения и, следовательно, требуют большего ухода, чем когда-либо. Если вы используете не тот продукт или неправильно чистите экран телевизора, это может привести к появлению на нем видимых полос.

Однако при правильной технике очистки эти полосы не появляются. Здесь мы дадим вам несколько советов, которые вы можете использовать для чистки телевизора без повреждения экрана.

Шаги по чистке телевизора без разводов

Шаг 1

Первое, что вам нужно сделать, чтобы получить яркий экран телевизора без полос, это выключить телевизор а затем удалить пыль с экрана. Для этого вы можете использовать сжатый воздух Он удалит все частицы пыли без царапин на экране.

Шаг 2

Сейчас самое время нанести немного волшебного геля на экран, но не забудьте использовать только лучшее Очиститель экрана телевизора гель. После распыления оставьте гель на поверхности как минимум на полминуты. Теперь через 30 секунд вы можете очистить гель от экрана. Но помните, что вы должны использовать салфетки из микрофибры только для чистки экрана телевизора.

Профессиональный совет: Делайте круговые движения тканью, чтобы очистить экран и не прикладывайте слишком много давления.

Pro совет 2: Никогда не распыляйте прямо на экран телевизора.

Шаг 3

Оставьте экран сухим на некоторое время. Теперь изучите экран, в большинстве случаев экран телевизора будет сиять, как жемчужина, просто делая это. Однако, если вы все еще видите полосы и полосы, видимые на экране, вы можете прочитать больше.

Шаг 4

Чтобы убрать упрямую полосу с экрана, нужно сделать смесь из 50-50 белый уксус и вода, Это идеально, если вы можете получить дистиллированную воду, но чистая вода из Toque также будет хорошей.

Шаг 5

Теперь опустите ткань из микроволокна в смесь, чтобы она впитала смесь. Удалите ткань и сожмите ее, чтобы удалить из нее лишнюю жидкую смесь. Теперь аккуратно протрите ткань по полосе и царапинам на экране телевизора. С этим, полоса исчезнет.

Шаг 6

При этом на экране телевизора можно удалить все полосы. Также, после очистки поверхности, не забудьте убрать остатки с экрана. Если вы оставите след смеси на экране, это может повредить ее в долгосрочной перспективе.

заключение

Как мы знаем, пыль является главным врагом электроники, поэтому отсутствие пыли в телевизоре продлевает срок его службы. Тем не менее, поддержание чистоты экрана также не менее важно, так как скопившиеся на экране частицы пыли могут снизить качество просмотра телевизора. В долгосрочной перспективе это также может повредить экран с царапинами и царапинами.

Чтобы решить эту проблему, вы должны часто тщательно чистить экран телевизора. Советы в этой статье помогут вам продлить срок службы вашего нового телевизора. Кроме того, вы можете инвестировать в набор для чистки телевизора, который сделает ваши обязанности по уборке телевизора намного проще и эффективнее.