Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увеличить время автономной работы на Samsung Galaxy Note …

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus был запущен в августе. Эти два семени smartphones На данный момент это один из самых успешных. С впечатляющим экраном, дизайном, камерой и новым набором функций, оба Galaxy Note 10 и Note 10 Plus стоит ваших денег. Однако в этой статье мы не будем рассматривать это устройство, а покажем, как увеличить время автономной работы на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс

Без сомнения, оба являются последним столпом Samsung smartphones Он использует очень хорошую батарею, но некоторые пользователи могут не быть довольны временем работы от батареи на устройствах, упомянутых выше. Поэтому пользователи должны применять некоторые советы и хитрости, чтобы увеличить время автономной работы на своих Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 плюс

Вы также можете быть заинтересованы:

Как увеличить время автономной работы на Samsung Galaxy Note 10 и Note Еще 10

Если вы думаете, ваш Samsung Galaxy Note 10 или Galaxy Note Время автономной работы устройств 10 Plus неудовлетворительное, не беспокойтесь, поскольку вполне возможно, что ваш смартфон не имеет проблем с аппаратным обеспечением. Следовательно, вы можете увеличить срок службы батареи, используя следующие настройки.



Использовать ночной режим

Самый важный пользователь батареи в смартфоне – экран. Кроме того, более светлые цвета потребляют больше энергии, чем более темные тона. Вот почему использование темного режима является хорошей идеей для экономии батареи. То же касается и недавно выпущенного Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Плюс, потому что оба идут с ночным режимом.

Активировать ночной режим на Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus открывает Настройки -> Дисплей -> Ночной режим и активирует его, переключая слайд в положение «Вкл.».

Уменьшить разрешение экрана

Неважно, как здорово смотреть видео и играть в игры. Note 10 и Note Полное разрешение 10 Plus, которое продлит время автономной работы быстрее, чем ожидалось. Поэтому старайтесь уменьшить разрешение экрана для экономии заряда батареи. Затем откройте Настройки -> Дисплей -> Разрешение экрана и выберите FHD +.

Этот метод увеличит время автономной работы в Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, и все еще будет иметь достаточно высокое разрешение, чтобы наслаждаться просмотром видео и изображений и играть в игры в полном качестве.

Не игнорируйте функцию «Обслуживание устройства»

Аналогично «Управление устройством» в предыдущем Samsung Galaxy устройство, самсунг Galaxy Note 10 и Note 10 Plus поставляется с функцией «Уход за устройством» по умолчанию. Эта функция предлагает рекомендации по различным улучшениям производительности, которые вы можете реализовать для повышения скорости и производительности вашего устройства, включая время автономной работы.

В разделе «Позаботьтесь об устройствах» вы можете автоматически оптимизировать свое устройство одним касанием. Перейдите в Настройки -> Обслуживание устройства и нажмите Оптимизировать сейчас.

Режим энергосбережения всегда определенная ставка

Подраздел функции обслуживания устройства – «Батарея». Оттуда вы можете выбрать режим предпочтительной энергии из следующих:

  • Высокая производительность: потребляйте больше батареи, но улучшайте производительность
  • Оптимизировано: баланс производительности и расхода батареи
  • Минимальная экономия энергии: ограничить часть Samsung Galaxy Note 10 и Note Еще 10 функций для продления срока службы батареи
  • Максимальная экономия энергии: увеличьте максимальную экономию батареи

Чтобы выбрать один из упомянутых выше режимов энергосбережения, чтобы увеличить время автономной работы вашего Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, зайдите в Настройки -> Обслуживание устройства -> Батарея -> Режим питания. Вы заметите небольшое увеличение времени автономной работы, но когда вы объедините один из этих режимов с одним или двумя другими советами, упомянутыми выше, батарея на вас Note 10 или Note Устройство 10 Plus прослужит дольше, без сомнения.

Add comment