Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как увеличить или уменьшить размер текста в The Division 2

Как увеличить или уменьшить размер текста в The Division 2 1

Как увеличить или уменьшить размер текста в Подразделении 2. Вы не можете увеличить размер всего текста игры сразу в Подразделении 2. Он разделен на разные категории: текст меню, субтитры и экран HUD.

Как увеличить или уменьшить размер текста в The Division 2

Мы проведем вас по шагам за каждым по порядку, начиная с текста меню:

  • Приостановите игру и выберите Настройки в правом нижнем углу
  • Выделите Доступность
  • Переключите большие шрифты на Да, что увеличит размер текста всех игровых меню.

Есть еще один аспект, который вы, возможно, забыли: субтитры. Существует способ увеличить размер субтитров, но он снова скрыт за некоторыми меню.

  • Зайдите в Настройки> Язык
  • Скачать в размер субтитров. Для него автоматически устанавливается значение «Маленький», хотя при желании его можно увеличить до «Средний» или «Большой» Выйдите из меню, чтобы применить изменения.

Вы также можете настроить и увеличить размер текста в вашем HUD. Вот как это сделать.

  • Приостановите игру и снова зайдите в Настройки.
  • Перейдите ко второму варианту в меню, пользовательском интерфейсе и нажмите, чтобы настроить HUD
  • Отсюда вам предоставляется возможность увеличить размер текста для большого количества различных разделов: в верхней правой части есть список вашей группы, уведомления, информация о темной области, а также объективный текст, который будет обработан. через мгновение Чтобы увеличить размер текста, выделите нужную часть экрана и нажмите и удерживайте клавишу R2 / RT / PC.

Как увеличить целевой текст в разделе 2

На самом деле, не совсем очевидно, как увеличить целевой текст, но это довольно просто, когда вы попадаете туда, где вам нужно.

  • Настройки> Интерфейс> Настройка HUD
  • Выделите карту радара на экране и нажмите R2 / RT, чтобы настроить размер текста.

Вы можете сохранять и использовать различные дизайны, внося необходимые изменения и чередуя кнопки R1 / RB для настройки другого дизайна.

Как уменьшить размер текста в The Division 2

Вы практически должны сделать противоположное тому, что появляется в списке выше, чтобы уменьшить размер текста. Раздел Customize HUD, который находится в разделе UI меню Settings, позволит вам уменьшить текст, удерживая L2 / LT в разных разделах HUD. Между тем, когда вы нажмете Triangle / Y в меню «Настройки», все вернется к наименьшему текстовому состоянию, включая размеры субтитров, снова отключив малые и большие шрифты.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]