Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy Note 9 «Android :: Гаджеты хаки

Для некоторых Galaxy Note Клавиша громкости 9 не имеет достаточного количества шагов между тихой и максимальной громкостью. У всех нас есть разные предпочтения по громкости, и большее количество шагов будет соответствовать более точному контролю громкости. Хорошо, что мы можем по крайней мере отрегулировать это для громкости медиа.

Samsung создала приложение, которое позволяет Galaxy Note 9 пользователей, чтобы настроить количество шагов для громкости мультимедиа. С помощью этого приложения вы можете увеличить количество шагов до десятикратного действия по умолчанию. Хотя большинству никогда не понадобится так много шагов, есть диапазон, чтобы вы могли получить нужную сумму, которая вам нужна.

Шаг 1: Установите SoundAssistant

Для начала вам понадобится приложение SoundAssistant, разработанное компанией Samsung. Приложение бесплатно и доступно на Google Play Store,

Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy Note  9

Шаг 2. Увеличьте громкость носителя.

Еще раз, это приложение будет только увеличивать количество шагов громкости для громкости мультимедиа, а не звонка. Вы можете переключить элементы управления, чтобы громкость мультимедиа регулировалась по умолчанию, используя ссылку ниже.

Откройте SoundAssistant и выберите «Расширенные настройки». Вы увидите опцию «Изменить громкость шага» с ползунком под ней. Прежде чем настраивать этот слайдер, позвольте мне объяснить, как он работает.

Представьте, что громкость мультимедиа изменяется от 0 при минимальной настройке до 150 при максимальной настройке. По умолчанию ползунок будет иметь значение 10, то есть каждое нажатие будет увеличиваться на 10, поэтому вам придется нажимать клавишу регулировки громкости 15 раз, чтобы перейти от приглушенной к максимальной громкости. Например, если вы измените значение этого ползунка на 1, вам нужно будет нажать на тумблер 150 раз, чтобы выполнить полную гамму. С нашим Galaxy Note 9 из Verizon, мы поселились в 5, что дало нам 30 шагов.

Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy Note  9
Как увеличить количество шагов громкости на вашем Galaxy Note  9

Если вы все еще в замешательстве, вот вам небольшая шпаргалка, в которой рассказывается, сколько шагов вы проделали для каждого параметра слайдера в SoundAssistant.

  1. 150 шагов
  2. 75 шагов
  3. 50 шагов
  4. 38 шагов
  5. 30 шагов
  6. 25 шагов
  7. 21 шаг
  8. 19 шагов
  9. 17 шагов
  10. 15 шагов

SoundAssistant имеет много других инструментов, которые помогут вам управлять громкостью вашего Galaxy Note 9 в аудио. Вы можете регулировать громкость для определенных приложений, регулировать звук в зависимости от времени суток и воспроизводить звук одновременно из двух разных источников. Сколько шагов громкости вы предпочитаете? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Изображение на обложке и скриншоты Джон Найт /
                 
                 
             

Add comment