Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увидеть какие Twitter списки, в которые вы были добавлены

Twitter    Списки вы на iPhone

Мы показали вам, как создать свой собственный Twitter списки, которые являются лекарствами от аккаунтов, за которыми вы следите. Но задумывались ли вы когда-нибудь, Twitter список и добавил вас к этому?

Это может быть список музыкантов, блогеров, авторитетов, родителей или чего-то еще, в чем вы участвуете и заинтересованы Twitter, Если вам интересно, вот как узнать, какой Twitter списки, в которые вы были добавлены на iOS, Mac и Twitter сайт.

Как проверить, если вы Twitter член списка

Начните с открытия Twitter приложение на устройстве или в сторону Twitter сайт, Затем выполните следующие действия, чтобы убедиться, что вы были добавлены в список.

1) На iPad, Mac или в Интернете выберите Письма налево. На вашем iPhone выберите свой изображение профиля а затем выберите Письма,

2) В верхней части страницы списка нажмите или нажмите Больше кнопку (трехточечный значок) и выберите Письма, на которых вы находитесь,

Twitter    Списки Youre On Mac

Вы увидите список Twitter списки, к которым вы были добавлены, если таковые имеются. Вы можете коснуться или нажать, чтобы просмотреть список, его участников и твиты из этих учетных записей.

Twitter    Список списков, доступных на Mac

если ты хочешь Подписывайсяпросто нажмите или нажмите, чтобы сделать это, и тогда этот список появится в списке списков. Тогда вы можете перейти к Письма раздел, чтобы увидеть твиты на нем, прикрепить его Twitter список на временной шкале или отписаться, если хотите.

Twitter    Список пользователей Mac

Как убрать себя из Twitter список

Если по какой-то причине вы действительно не хотите быть участником Twitter Вы можете удалить себя, заблокировав создатель списка.

1) Перейти к список Вы используете вышеуказанные шаги.

2) В правом верхнем углу списка нажмите или нажмите Больше кнопка (значок с тремя точками).

3) Выбирать Блок (Twitter Имя пользователя),

Twitter    Список создателей блоков Mac

С помощью этого параметра вы также заметите, что блокировка пользователя не позволит его добавить кому-либо Twitter списки, в том числе тот, который вы уже на.

подведение итогов

По Twitter списки, безусловно, полезны, а добавленная вами проверка интересна. Будете ли вы проверять, принадлежите ли вы кому-то другому? Twitter список?

И не забудь iDB включен Twitter также! Так что приходите, дайте нам знать и даже добавьте нас в один из ваших списков!


Add comment