Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увидеть кого-то старого Instagram 2020 историй

Это всеобъемлющее руководство о том, как я смотрю на пожилых людей других людей Instagram рассказы.

Так что, если вы хотите увидеть других пожилых людей Instagram истории, тогда вам понравится это руководство.

Звучит хорошо Давайте начнем.

InstagramКак мы все знаем, это популярный сайт социальных сетей, как Facebook где пользователи делятся своими фотографиями и видео через функцию историй.

Вы можете связаться со всеми своими друзьями и семьей на Instagram просто следую за ними. Как только вы последуете за ними, вы сможете увидеть и полюбить их общие фотографии, видео и истории.

Вы также можете быть заинтересованы в: Как смотреть на кого-то Instagram Анонимная история без их ведома

Instagram Истории имеют максимальную продолжительность 24 часа, после чего они исчезают. Будь то ваша история или чья-то другая, она останется только на 24 часа, если она не станет избранным. Если это рекомендуемый элемент, он останется до тех пор, пока вы его не удалите, и таким образом история будет сохраняться более 24 часов.

Выглядеть старым Instagram истории

Очень легко проверить, является ли история, которая есть в профиле вашего друга, яркой или нет. Все, что вам нужно сделать, чтобы убедиться, что это открыто Instagramоткройте профиль вашего друга и сразу под разделом истории посмотрите, найдете ли вы что-нибудь выделенное. Если история все еще доступна для просмотра, тогда она популярна, и вы также можете скопировать ее, если она вам действительно нравится.

Журнал будет доступен для просмотра в любое время, если он опубликован как «Избранные». Если вам действительно понравилась история, вы можете скопировать ее.

Чтобы скопировать историю, вы должны сделать снимок экрана, но убедитесь, что ваш друг уведомлен о том, что он сделал снимок экрана вашей истории. Хотя есть несколько других способов скопировать историю вашего друга, проще всего сделать снимок экрана.

Также прочитайте: Instagram Доступность имени пользователя: проверьте, Instagram Имя уже существует

Если вы опубликовали свою собственную историю, вы можете нажать в левом нижнем углу главного экрана истории, где вы увидите значок «Просмотр». Вы можете сохранить историю в своей фотопленке, выбрав доступную опцию загрузки.

увидеть старые истории Instagram

Если история принадлежит кому-то другому, вам нужно подумать более творчески, чтобы скопировать ее. Есть несколько сайтов, которые позволят вам просматривать и сохранять истории других пользователей. Сайт под названием Storeisig позволяет пользователям просматривать истории других пользователей, а также позволяет им копировать их. Существует еще один веб-сайт под названием Ninja Copy, который также делает то же самое, поэтому вы можете использовать этот веб-сайт для копирования историй других людей.

Некоторые истории, опубликованные пользователями, настолько удивительны, что вам не терпится увидеть их снова и снова, потому что они того стоят. Таким образом, в этом случае вы можете просматривать историю столько раз, сколько хотите, учитывая 24-часовую плиту, после которой история автоматически исчезнет.

Вы можете открывать историю, как обычно, каждый раз, когда ожидаете увидеть чью-то историю, и повторять ее снова и снова, пока не захотите ее увидеть. Таким образом, вы можете смотреть его, пока он не будет там в течение 24 часов, или вы можете смотреть его в течение длительного периода времени, если он доступен в качестве избранного. И вы также можете скопировать его через скриншот, как описано выше.

Пересланная история не может быть преобразована в Highlight, поэтому, если вы попытаетесь это сделать, вы не добьетесь успеха. Хотя есть альтернативы, Instagram Вы не имеете права хранить копии чьей-либо истории в любое время или по любой причине. Как уже говорилось выше, существует веб-сайт, на котором можно скопировать чью-то историю под названием Storeisig and Ninja Copy.

Также читайте: Как восстановить удаленное Instagram Фотографии легко 2020

Но если они также не помогают, в этом случае вы можете попросить человека, который разместил эту конкретную историю, выслать вам ее копию. И как только вы получите копию, вы можете скачать ее по своему выбору. После того, как у вас есть сюжет на рулоне камеры, вы выбираете, что вы хотите с ним делать, хотите ли вы опубликовать его или просто сохранить его в памяти для просмотра в любое время.

Вы можете попросить человека отправить вам историю по электронной почте, в DM или любым другим удобным для вас способом. Независимо от того, знаете ли вы этого человека или нет, вы можете прилично спросить «Историю», указав, насколько она вам понравилась, и они не смогут отклонить ваш запрос, поскольку это будет комплимент для опубликованной вами «Истории».

Не обращая внимания на эго, другой человек обязательно отправит ваш DM или электронное письмо с вашей историей, зная тот факт, что ваша история действительно оценена и оценена другими. Итак, добавьте истории в Instagram это отличная функция, которую пользователи любят делать. Каждый день более миллиона пользователей публикуют свои истории, которые нравятся друзьям, членам семьи или даже незнакомым людям, если они следуют за вами.

24-часовое ограничение по времени добавляет столько волнения и FOMO пользователям, что они продолжают проверять приложение снова и снова. Это также побуждает пользователей публиковать свои истории чаще, поскольку они будут доступны только в течение 24 часов и не будут храниться там как постоянные записи, которые не очень интересно смотреть.

Просмотр новой истории каждый день добавляет веселья и использования приложения, делая его еще более интересным для пользователей. Таким образом, функция «История» будет становиться все более популярной день ото дня, поскольку людям это нравится. Загружаете ли вы свою историю или копируете, людям нравится делать то же самое в приложении.

Таким образом, чтобы подвести итог, вы не можете вернуться к чьим-либо старым историям, если пользователь не сохранил их, как выделено. И если это выделяется или нет, это может быть обнаружено только путем посещения его профиля. Если вам повезло найти своего старика Instagram Истории там, в разделе Избранных, если нет, История просто исчезла после завершения 24-часовой работы.

Add comment