Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увидеть последнее соединение WhatsApp

WhatsApp – это чат с мгновенными сообщениями, которым пользуются миллиарды пользователей по всему миру. Это делает это применение этой самой известной категории. Он имеет простую и удобную платформу, а также набор полезных функций, таких как загрузка состояний и создание групп чата. Однако на этот раз мы хотим поговорить с вами о функции просмотра последнего соединения WhatsApp.

Последнее соединение: спорная предпосылка

Первоначально возможность посмотреть последнее соединение WhatsApp, был создан дизайнерами как способ, которым пользователи могли знать, когда любой из их контактов был активен для общения, Однако не всем понравился этот вариант; и это то, что, хотя по сути это полезно, это также может быть истолковано как вторжение в личную жизнь.

По этой причине в следующих обновлениях опция удаления последнего отображения подключения была добавлена ​​публично.

Преимущества и недостатки последнего подключения в WhatsApp

Основным преимуществом знания последнего соединения является то, что мы можем знать, может ли этот пользователь ответить нам; Таким образом, мы также можем определить, продолжаете ли вы использовать этот чат, потому что, если последнее соединение было более года назад, это, очевидно, не так. Однако недостатком является то, что иногда мы не хотим знать, что мы связаны, или просто не хотим, чтобы нам писали.

В этом случае нам просто нужно отключить функцию просмотра последнего соединения WhatsApp. Тем не менее, сделав это, мы не сможем увидеть последнее соединение наших контактов.

Способ увидеть последнее соединение WhatsApp навсегда

см последнее соединение WhatsApp WhatsDog

Конечно, есть люди, которые всегда хотят знать последнее соединение пользователя. По этой причине появилось приложение, которое позволяет это, даже если этот пользователь деактивировал функцию. Название этого приложения – WhatsDog APK.

Это бесплатное и альтернативное приложение, разработанное компанией Seconds Lemon. Пока это доступно только для Android. При установке вы должны иметь номер телефона человека. Таким образом, вы будете перенаправлены на календарь, в котором будете указывать даты, когда вы будете показывать активность, которую вы проделали в WhatsApp.

Add comment