Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как увидеть событие запуска Huawei Mate 30 Pro

В последние несколько месяцев у нас были интересные спайки. В прошлом месяце настала очередь Samsung отдать все Galaxy Note 10. Затем на прошлой неделе появился iPhone 11 Apple, Теперь все внимание на Mate 30Pro и других версиях тоже. В этот четверг Huawei объявит новый smartphones символ утечки будет охватывать Мюнхен, но это событие также будет транслироваться по всему миру через Интернет. Ниже вы можете увидеть передачу:

Как подтвердил Huawei, пресс-конференция будет посвящена Mate 30, но будет больше закусок. Рекламные изображения выпустили Mate 30 и Mate 30Pro, премиальный Porsche Design Mate 30 и более дешевый Mate 30 Lite. Тем не менее, четверг также будет отмечен запуском Huawei Watch GT 2. Как и его предшественник, он откажется от ОС Google Wear и сделает ставку на Huawei LiteOS.

Пресс-конференция Huawei начинается в один прекрасный день.

Посмотрим вкратце, что будет представлено на мероприятии.

Huawei Mate 30Pro

На фоне недавней утечки новое изображение показывает круглый модуль камеры на задней панели в сопровождении большого кольца. Внутри находится 40-мегапиксельный основной датчик с самого начала. Тогда у нас также есть новая 40-мегапиксельная кинокамера. Также стоит упомянуть 8-мегапиксельный сенсор с 3-кратным зумом и другим временем полета для улучшения изображения боке.

который Huawei Mate 30Pro У этого также есть ксеноновая вспышка.

Уже впереди есть две камеры для селфи. Датчик 32 мегапикселя и один из них ультра широкоугольный.

Чуть ниже находится большой 6,8-дюймовый экран водопада

На самом деле, он имеет очень изогнутые края с обеих сторон. Частота обновления еще не раскрыта, но панель может поддерживать разрешение 2400 x 1176 пикселей.

В основе устройства должен быть анонсированный недавно Kirin 990 5G. У нас должно быть 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Mate 30Pro

Huawei Mate 30Pro работает под управлением Android 10 и EMUI 10, но без сервисов Google. Также стоит упомянуть батарею емкостью 4500 мАч, которая очень велика в сочетании с технологией SuperWharge 40 Вт и технологией SuperWireless 27 Вт.

Он также имеет сканер отпечатков пальцев для Mate 30Pro.

Стандартная версия с различной прибылью.

Huawei Mate 30, аналогично версии Pro, оснащен модулем круглой камеры на задней панели, где также имеется четыре датчика. Однако они должны быть ниже, чем Pro версия.

Разница сохраняется, когда мы смотрим на переднюю часть смартфона.

Чтобы сократить расходы, Huawei Mate 30 поместил дисплей с водопадом на плоскую панель в сочетании с небольшим зеркалом. Последний имеет две селфи камеры, но избегает системы 3D распознавания лиц.

Huawei Mate 30 / Pro

Это конкретное устройство также поддерживает сети 5G и, следовательно, должно питаться от Kirin 990 5G вместе с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Все это в совокупности поддерживает Android 10 и EMUI 10 без приложения Google.

Дизайн Porsche Huawei Mate 30

Следующее поколение Porsche Design, скорее всего, будет практически идентично Mate 30 Pro с точки зрения аппаратного обеспечения. Фактически, единственной большой разницей могут быть конфигурации памяти и хранилища. Он будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Как смотреть событие запуска Huawei Mate 30 Pro 1

Следуя по стопам предыдущих моделей Porsche Design, в этом году устройство будет иметь кожаную заднюю панель со стеклянной полосой посередине.

В нем размещены четыре камеры, торговая марка Leica, логотип Porsche Design и название Huawei.

Как увидеть событие запуска Huawei Mate 30 Pro 2

Очень интересная облегченная версия

Эта ставка для тех, кто не хочет тратить много денег на смартфон. Это в основном Nova 5i Pro с другим именем. Включая 6,3-дюймовый экран, он будет поставляться с Android 10 и EMUI 10.

Как увидеть событие запуска Huawei Mate 30 Pro 3

Как и линейка Mate 20 В прошлом году Mate 30 Lite будет иметь квадратный модуль камеры.

Но на этот раз ожидается четыре датчика.

включая 48-мегапиксельную основную камеру, 8 ультра широкоугольных камер, специальную 2-мегапиксельную макро-камеру и датчики глубины 2-мегапиксельную камеру

Другие функции включают в себя поддержку сетей 4G LTE, батареи емкостью 4 000 мАч 4Chipset и Kirin 810. Сравните с Qualcomm Snapdragon 730.

Больше информации здесь.

Table of Contents