Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как увидеть Instagram в Центре уведомлений iPhone

Есть подача Instagram в центре уведомлений

В начале Instagram Это было просто приложение, разработанное и предназначенное для обмена фотографиями. С течением времени и приходом популярности, На сегодняшний день приложение представляет собой сложный онлайн-сервис с элементами социальной сети и сообщества постоянных пользователей., Вы даже можете похвастаться тем, что достигли этих условий перед людьми Facebook Я решил купить его и дать ему последний толчок, пока он не станет эталоном в социальных сетях.

сегодня Instagram Это идеальная социальная сеть для загрузки фотографии, если вы хотите, чтобы она была опубликована в нескольких социальных сетях в считанные минуты. Проблема, которая появляется, и является типичной для других социальных сетей, состоит в том, что нам всегда нужно будет заходить, чтобы просматривать новости очень регулярно. Но что бы вы сказали, если бы это было возможно обзор того, что происходит в нашем аккаунте Instagram из центра уведомлений даже с экрана блокировки?

Как увидеть Instagram в Центре уведомлений iPhone 1

Обновления Instagram в вашем Центре уведомлений

С помощью приложения Feeday вы можете проверить свой канал из Instagram из Центра уведомлений с эксклюзивным виджетом, Идеально подходит для тех пользователей iOS, которым необходимо всегда быть в курсе того, что происходит с их фотографиями, но без необходимости открывать и закрывать приложение снова и снова.

Если ваша семья или ваши друзья смотрят на вас плохо, потому что вы всегда открываете и закрываете приложения на своем мобильном телефоне, сохраните себе неодобрительные взгляды, приняв всю информацию об обновлениях своего аккаунта Instagram в Центре управления вашего устройства.

Настройте виджет Feeday и лучше используйте свое время, имея возможность мгновенно просматривать обновления без необходимости входа и выхода из социальной сети. Еще одна интересная деталь Feeday заключается в том, что его создатели объявили через описание в App Store, что у приложения будет версия с функциями для Apple Watch,

Как увидеть Instagram в Центре уведомлений iPhone 2

Feedly – это приложение, которое вы можете скачать бесплатно, хотя вы можете получить доступ к платной версии за 1 евро и воспользоваться дополнительной функцией для просматривать несколько фотографий одновременноособенно полезно для тех, кто очень зависим Instagram и они не могут перестать следить за многочисленными пользователями сразу.

Попробуйте бесплатную версию Feedly, и в любом случае, если она работает, вы можете получить доступ к платной версии. Но не упустите возможность попробовать другой способ насладиться Instagram с вашего iPhone.

Загрузите Feeday из App Store

Если у вас этого еще нет приложение, чтобы увидеть Instagram из центра уведомлений iPhoneВы можете установить его по прямой ссылке для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Feeday – виджет для Instagram для поиска в App Store требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Он доступен на следующих языках: немецкий, английский, итальянский, японский.