Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как увидеть Samsung анонс Galaxy S20 и Z Flip в без упаковки 2020 [Livestream]

Этим утром Samsung выйдет на сцену в Unpacked в Сан-Франциско, чтобы представить свои последние флагманские продукты, и вы можете посмотреть шоу в прямом эфире здесь. Шоу начинается в 14:00 по восточному времени / 11:00 по тихоокеанскому времени, но мы начнем вести блог непосредственно с фотографиями из зала и последними новостями около 21:00 по тихоокеанскому времени. Настройтесь ниже, чтобы увидеть объявление Samsung Galaxy S20, Z Flip и многое другое …

Мы уже много знаем о продуктах, которые Samsung представит сегодня утром во время прямой трансляции. Есть самсунг Galaxy S20 (и много вариантов), Samsung Galaxy Z Flip (второй в кошельке Samsung, который можно сложить), а также различные другие вещи, такие как Galaxy Bud + (ответ Samsung на AirPods Pro) и, возможно, новый Galaxy инициирование

S20 и его братья и сестры демонстрируют более или менее ежегодный смартфон Samsungthesu mill, в котором собраны все самые последние и лучшие характеристики в том виде и форм-факторе, с которым вы наиболее знакомы. Еще несколько недель назад мы знали почти все, что можно было узнать об этом телефоне. Там будет Samsung Galaxy S20, S20 + (самый большой), S20 Ultra (самый лучший) и их варианты 5G.

Samsung Galaxy Z Flip, пожалуй, самое интересное устройство, на которое сегодня обращают внимание, хотя бы потому, что оно имеет новый и уникальный форм-фактор. По следам запуска Razr (что, видимо, пошло не так?) Galaxy Z Flip станет запуском второго великолепного складного смартфона «Гамбургер» после большого дебюта Samsung в прошлом году с Samsung Galaxy "Хот-доги" Fold,

Что касается других вещей, ну, есть Galaxy Стреляй +. И, как и все остальное, что Samsung показывал этим утром, они были полностью утекли Как наш Бен указал в своем полном объяснении того, что ожидать этим утром, обновленные наушники не являются полным капитальным ремонтом, но они, вероятно, обеспечат лучшее качество звука, улучшенный микрофон и значительно более длительный срок службы аккумулятора.



Galaxy Livestream 2020 демонтаж

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=MIQdJkoTh48 (/ вставлять)

Как уже упоминалось, вы можете настроить в прямом эфире через Samsung YouTube канал выше. Мы будем готовы и продолжим предоставлять вам самую свежую информацию о Samsung сегодня, поэтому посетите наш прямой блог.

FTC: Мы используем автоматическую ссылку членства дохода. Больше.


Смотрите Google 9to5 в YouTube для больше новостей:

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=aKHdNaTAwkk (/ вставлять)

Add comment