Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить аккаунт навсегда Facebook

Как удалить свой аккаунт Facebook ? За 15 лет социальная сеть Марка Цукерберга превратилась из существенного состояния в тип цифровой медицины с трудным отлучением от груди. Влияние социальных сетей на нашу жизнь совершенно сумасшедшее, и необходимость прекращения работы становится все более насущной. Мы объясняем, как выполнить эту операцию с ПК или смартфона, а также как сделать резервную копию ваших данных и удалить ваши действия, пока они полностью не исчезнут из социальных сетей.

Я хочу выйти Facebook ? Социальные сети находятся в кризисе, особенно после выборов в США, которые выявили пагубные последствия платформы. случай Facebook-Cambridge Analytica также была там, а затем взлома Facebook Это не помогает и еще раз доказывает, насколько сложно доверять социальным сетям. Хуже того, средний возраст в социальных сетях увеличивается, и молодые люди все чаще отказываются от платформы для альтернативных социальных сетей. Пришло время закрыть свой аккаунт и присоединиться к ним, верно?

Чтобы удалить или деактивировать учетную запись Facebook :

    Во-первых, мы рекомендуем вам сохранить свои данные и удалить свои действия. Facebook

Как удалить аккаунт навсегда Facebook 1

    Вводить конфигурация затем нажмите Ваша информация FacebookНажмите на взгляд на линию Удалить вашу учетную запись и вашу информациюНажмите на Удалить мой аккаунт и подтвердите свой пароль

Полное и окончательное удаление вашего аккаунта Facebook Это вступит в силу через 30 дней. Ваши личные данные хранятся в течение 90 дней. Этот процесс все еще может быть отменен в любое время в течение этого времени. Ваш журнал больше не доступен, и ваш профиль больше не будет отображаться в результатах поиска. По истечении этого времени все ваши данные будут потеряны навсегда, если вы правильно удалили все взаимодействия.



Совет: если вы абсолютно уверены в своем выборе, мы рекомендуем вам выйти из системы вручную, удалить файлы cookie и пароль. Facebook в вашем администраторе, чтобы избежать случайных подключений, которые сразу же активируют вашу учетную запись.

Как удалить или деактивировать аккаунт Facebook со смартфона Android

Фокус на смартфоне Android или iOS аналогичен. Кроме того, также возможно исключить ваши взаимодействия один за другим через вашу личную историю, но она еще длиннее и утомительнее, и на смартфоне нет способа автоматизировать эту задачу.

Как удалить аккаунт навсегда Facebook 2

    Перейти в меню ≡> Настройки и конфиденциальность> Настройки> Свойства и элементы управления учетной записью> Отключить и удалить

Оттуда вы можете просто деактивировать свой аккаунт. Если вы уверены, что хотите удалить его:

Как удалить аккаунт навсегда Facebook 3

    сенсорный Удалить аккаунт и проверка трогательно Продолжить удаление аккаунтасенсорный Удалить аккаунт и подтвердите пароль своего устройства Facebook на вашем смартфоне и на всех устройствах, где установлено приложение

Вы также хотите исчезнуть из Facebook, Тем не менее, вы уверены, что не хотите найти фотографии или сообщения, которые заставили вас смеяться в последние месяцы? Еще один аргумент: вам может понадобиться найти информацию, которая долгое время была опубликована на вашей стене. Поэтому лучше играть безопасно, сохраняя всю информацию, накопленную за время вашего присутствия. Facebookдо потери доступа. Вы можете сделать это вручную, если на самом деле не так много интересной информации (текст, фотографии).

Если у вас есть много воспоминаний для сбора, есть варианты Загрузите копию ваших данных на Facebook :

Как удалить аккаунт навсегда Facebook 1

    Откройте стрелку в верхнем правом углу домашней страницы. Нажмите на Настройки> Ваша информация FacebookНажмите на Загрузите вашу информациюВыберите интересующий вас контент и нажмите Создать файл

Вам будет предложено ввести пароль, и вы получите все данные через несколько часов в своем почтовом ящике.

Даже если вы закроете свой аккаунт, ваши действия, посты, комментариии т. д. останутся в социальных сетях. Таким образом, вы должны выполнить дополнительные действия, чтобы устранить ваши действия Facebook, Это шаг, который много раз игнорируют те, кто хочет покинуть социальные сети.

исторический фейсбук

    Увидимся на Личная история

удалить личную историю фейсбука

    Оттуда вы можете устранить все ваши взаимодействия … но по одному!

Вы правильно прочитали: Facebook Не стирайте все сразу. Вручную удаление вашего сообщения займет около 20-30 минут в месяц активности, Это может занять вас в течение длительного времени, если вы активны Facebook в течение нескольких лет, к счастью, есть расширение Chrome или Firefox для автоматизации этой стрессовой задачи!

Для этого:

Это где все ваши сообщения. Вы можете отобразить список публикаций, которые сокращены для удаления, используя фильтры, предоставленные Facebook,

    Нажмите на иконку Социальная книга Почтовый менеджер в расширении в правом верхнем углу окна хромвыбирать все они в лет и месяцЕсли вы уверены, что хотите удалить все, снимите флажок Предварительная проверка на скорости страницы. Нажмите Удалить егоПодождите (процесс может занять несколько часов)

Мы уже сказали У вас есть 30 дней для возврата и отмены удаления или деактивации учетной записи. Facebook, Для этого нет ничего проще:

Появится сообщение с просьбой подтвердить или отменить удаление. Если вы нажмете на синюю кнопку, не прочитав показанное, вся процедура будет автоматически отменена без вашего вмешательства. Некоторые скажут, что это усложняет удаление учетной записи, поскольку существует вероятность того, что кто-то к ней подключен и отменит всю процедуру без вашего ведома Так что не забудьте удалить ваши куки и пароль Facebook ваш менеджер, если вы хотите во что бы то ни стало избежать отмены всего без вашего ведома …

Мы надеемся, что этот урок полезен! Не стесняйтесь рассказывать нам о трудностях, с которыми вы столкнулись: мы обновим это руководство на основе ваших комментариев.

Add comment