Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить, а не удалить приложение на iPhone

Конечно, вы знаете, как удалять приложения для iPhone, это довольно просто, и есть несколько доступных методов, но самый распространенный нажмите и удерживайте значок в течение нескольких секунд, подождите, пока появится классическая буква "х", а затем нажмите.

Теперь с iOS 13 появились новые способы удаления приложений, но известно лишь несколько приложения и игры также могут быть удалены, Процесс, который может показаться идентичным, но очень отличается.

Разница между удалением и удалением приложения на iPhone или iPad

Пользователи IOS не очень знакомы с термином деинсталляция, но это можно сделать на iPhone и отличается от удаления или удаления приложения, Вот основные отличия:

  • Удалить приложение на iOS: Приложение и все связанные данные будут удалены с устройства, это действие, которое нельзя отменить.
  • Удалить приложение на iOS: Это действие освободит пространство памяти, занимаемое приложением, но документы и данные, которые они содержат, будут сохранены. Если вы переустановите приложение, старые данные будут восстановлены.

приложение для iPhone

Как мы видим Может показаться так же, но есть важные нюансыТаким образом, вы можете удалить приложение или игру и сохранить все имеющиеся у вас данные и документы, если переустановите их.

Как удалить приложения на iPhone или iPad.

Это собственный процесс Apple используйте его, например, когда вы собираетесь загрузить обновление программного обеспечения iOS, и у вас нет места. устройство удалило самое тяжелое приложение, загрузите обновления и после обновления iPhone переустановите это приложение без потери данных.

Но это то, что мы тоже можем сделать, хотя способ достижения этого варианта несколько скрыт. Это может быть очень полезно с точки зрения получения места, поэтому никогда не больно знать этот трюк, Чтобы удалить приложение на iOS, вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • На вашем устройстве перейдите в конфигурации,
  • Иди сейчас Общие> Хранение iPhone или iPad,
  • Ниже вы увидите длинный список заказанный запрос от самого большого до самого маленького.
  • Нажмите на куда хочешь удалить его
  • Вы увидите два варианта: Удалить приложение и удалить приложение.Вы должны нажать на первый.

удалить iOS учебное приложение

После удаления приложения, Ваша иконка не исчезнет с вашего iPhone или iPadВы увидите небольшое облако со стрелкой, указывающей, что вы должны снова загрузить его из App Store, чтобы использовать его; если вы нажмете на значок, он будет загружен автоматически.

Add comment