Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить водяной знак оценочной копии в Windows 11 или 10?

Предстоящий окончательный выпуск Windows 11 запланирован на 5 октября 2021 года. Большинство пользователей Windows уже используют программу предварительной оценки Windows и бета-сборки для просмотра предстоящего обновления. Однако некоторые пользователи видят «Оценочная копия‘ водяной знак, который очень раздражает. Что теперь делать? Что-то не так с нашей ОС? Срок действия вашей копии Windows истек? Позвольте мне увидеть в деталях.

Что такое водяной знак оценочной копии на настольных компьютерах с Windows 11 или 10?

Windows добавляет водяной знак оценочной копии на рабочий стол в правом нижнем углу экрана. Этот водяной знак указывает на вашу текущую сборку, версию Windows и используемый вариант. Он сразу напоминает пользователю об их текущей бета-версии или сборке для разработчиков.

Некоторые пользователи Windows довольны, но большинство людей раздражается, увидев что-то лишнее, чего они не добавили сами. В таких случаях они хотят удалить этот водяной знак со своего ПК.

Windows также добавляет водяной знак, если ваша копия не является подлинной. Однако это отличается от этого сообщения, и вы увидите на рабочем столе ‘Ваша копия Windows не является подлинной.’ Этот поддельный водяной знак никогда не исчезнет, ​​пока вы не активируете копию Windows с помощью подлинного ключа продукта.

Как удалить водяной знак оценочной копии в Windows 11 или 10?

Этот водяной знак оценочной копии будет автоматически удален, когда Windows 11 наконец будет выпущена, и вы обновите свою Windows. Microsoft включает его на определенный период при разработке операционной системы. Но, если вы не можете ждать этого периода и хотите удалить его прямо сейчас, вам нужно использовать стороннее программное обеспечение.

Universal Watermark Disabler — популярный бесплатный инструмент от команды winareo, который позволяет отображать или скрывать водяной знак в бета-версии или версии Windows 11 для разработчиков. Чтобы удалить водяной знак с рабочего стола, выполните следующие действия:

Шаг 1. Загрузите универсальный блокировщик водяных знаков.

Шаг 2. Теперь щелкните правой кнопкой мыши загруженный файл uwd.zip и выберите Извлечь все вариант.

Шаг 3. Теперь дважды щелкните файл usd.exe, чтобы открыть его.

Шаг 4. Нажмите кнопку Установить кнопка для удаления водяного знака.

Шаг 5. Прочтите предупреждающее сообщение и нажмите Да.

Шаг 6. Нажмите ХОРОШО чтобы выйти.

Теперь, когда вы входите в свой компьютер, вы не сможете найти водяной знак.

Если вы хотите снова добавить водяной знак, запустите инструмент Universal Watermark Disabler, и на этот раз вы найдете Удалить кнопка. Нажмите ее, чтобы удалить исправления с ПК с Windows 11/10. Теперь вы снова увидите водяной знак.

Скачать универсальный блокировщик водяных знаков

Universal Watermark Disabler — это бесплатное приложение, которое может удалять все виды водяных знаков в Windows 10, 8.1 и 8. Официально оно еще не поддерживает Windows 11, но отлично справилось с задачей в нашем тесте. Вы можете скачать эту бесплатную и крошечную утилиту отсюда.

Также читайте: Как удалить водяной знак «Системные требования не выполнены» в Windows 11?