Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home

Умные динамики Google отвечают на голосовые команды и хранят все голосовые данные на серверах Google. Для вашей же безопасности это способ удаления записи. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем зарабатывать партнерские комиссии, покупая ссылки на этой странице. Условия эксплуатации.

Умный динамик, как Amazon Echo, Apple HomePod и Google Home становятся все более популярными, в первую очередь, как средство прослушивания музыки прямо сейчас. Но они делают больше, от ответов на вопросы до управления умными домами.

У этих динамиков есть микрофон, который ожидает «пробуждения слов» или фраз, которые переводят говорящего в полный режим прослушивания. На устройствах Google Home, которые используют Google Assistant, слово build – «Привет, Google» или «Хорошо, Google», что хочешь. (Если вы хотите, вы можете отключить все активные прослушивания, даже если это побеждает цель иметь умный динамик.)

Чтобы узнать больше о вас и предоставить лучшие ответы (и объявления), Google хранит ваши аудио вопросы и инструкции для Google Assistant, Не удивляйтесь: такие компании, как Google и тому подобное, не привыкли удалять ваши личные данные, если в этом нет необходимости.

У устройства эха есть проблема с этим; Этим летом, как и Google (и Microsoft и Apple)

К счастью, так же, как вы можете удалить свою историю с Alexa в Интернете Amazon Эхо, вы также можете удалить историю всего, что вы говорите Google Assistantлибо через Google Home, либо даже через ваш смартфон.

Отображается как: страница страницы

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 2

    Введите мои действия

    Простой способ найти записи для вас Google Assistant аккаунт посещает MyActivity.Google.com. Вы также можете найти это, войдя в Google.com, войдя в свою учетную запись Google, щелкнув изображение в правом верхнем углу и выбрав Учетная запись Google> Личная информация и информация о конфиденциальности> Управляйте своими действиями в Google, На следующей странице нажмите Перейти к моей деятельности.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 3

    Моя активность на мобильном телефоне

    Шаги практически одинаковы на мобильном устройстве. В приложении Google для iOS щелкните свой аватар и следуйте по этому пути: Управление Аккаунт Google> Личная информация и конфиденциальность> Моя деятельность. Вы получите ту же страницу, которую нашли на рабочем столе.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 4

    Фильтровать по голосовой активности

    На странице Моя активность вы можете прокручивать, прокручивать и прокручивать дни. Вся информация о Google у вас есть здесь. Только для голосовых записей, посмотрите под окном поиска, которое говорит + Фильтр по дате и продукту. Нажмите здесь, оставьте дату на «Все время». Затем снимите флажок Все продукты и поставить галочку рядом с ним помощник и Звук и аудио,

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 5

    Играй свой голос

    Вы знаете, как все ненавидят слышать свой собственный голос? Для этого есть научные причины; что-то делать с костью в ухе. Я не могу это исправить для тебя. Но я могу вам сказать, что если вы отфильтруете запись «Помощник / Голос» на странице «Моя активность в Google», ее можно услышать в разговоре с Google Home или Google Assistant, Это делает слушание болезненным.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 6

    Удалить индивидуальную запись

    Каждый отдельный вход активен Моя деятельность Имеет собственное меню, обозначенное трехточечным меню () Доступ к просмотру сведений, например, какое устройство или приложение прослушало команду, или для удаления записи. Иногда эти страницы группируют многие вещи, которые вы говорите вместе, особенно если все они происходят с близкого расстояния, основываясь на времени. Вы можете нажать на меню и выбрать удалить. Появится предупреждение: удаленные данные не могут быть восстановлены. Потому что в этом суть, нажмите Удалить.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 7

    Фильтровать по дате

    Возможно, вы не захотите удалять все звуковые записи. когда-либо был«Может быть, один или два, в частности, когда вы знаете, что сказали« Привет, Google », что-то глупое или тяжелое Если вы знаете дату для этого, вы можете ограничить свой поиск определенными днями или диапазонами дней. Тем не менее, вы не можете уменьшить его до определенного времени. Поэтому, если вы постоянно общаетесь с Google Home весь день, вам нужно меньше искать.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 8

    Удалить все голосовые записи

    Если вы фильтруете только по продукту (Google Assistant и Звук и Аудио), список не только показывает отдельные записи, но также предлагает меню рядом с каждым новым днем ​​в списке. Таким образом, вы можете удалить записанные данные в течение дня. Но если вы действительно хотите воспользоваться этой записью, нажмите «Удалить активность по«Ссылка в левой навигации. Установите временные рамки или используйте опцию «Все время». Выберите продукт (вы не можете объединить мастера и звук и аудио здесь). Нажмите Удалить, когда будете готовы.

  • Как удалить все ваши голосовые записи из Google Home 9

    Лимит записей Google

    Google теперь позволяет вам настроить автоматическое удаление ваших действий в некоторых своих сервисах. Выпущено для истории местоположений, веб-приложений и приложений; в конце вы можете выполнить следующие шаги, чтобы исключить голосовые и звуковые эффекты.

    На мобильный телефон Google Assistant приложение, нажмите на свое лицо в правом верхнем углу, затем перейдите к Вы> Ваши данные в Ассистенте> Моя деятельность. На столе откройте Контроль активности, Прокрутите вниз, и вы увидите карты для различных видов деятельности. Если вы, например, нажмете на «Активность в Интернете» и «Приложение», вы увидите опцию «Выберите, как долго сохранять» собранные данные: опция – 3 месяца 18 месяцев, или сохраняйте ее, пока вы не удалите ее вручную. Это не вариант в голосовой и аудио-активности, но Google говорит, что он в пути.

Add comment