Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить все ваши совпадения на Tinder

С более чем 50 миллионами пользователей по всему миру, считающими и сопоставляющими данные, как никто другой, Tinder является ведущим приложением для знакомств в 2019 году. С тех пор, как приложение было запущено еще в 2012 году, было зарегистрировано более 20 миллиардов матчей! Если вы были в приложении некоторое время, у вас может сложиться впечатление, что большинство из этих 20 миллиардов совпадений есть в вашем профиле. Некоторые люди не могут получить достаточно совпадений, в то время как другие сталкиваются с противоположной проблемой: больше совпадений, чем они могут обработать. Есть несколько веских причин, по которым вы можете удалить несколько (или все) ваших совпадений:

    • Вы только что смахнули налево на слишком много интересных людей.
    • У вас есть спички из всех мест, где вы жили и путешествовали.
    • Ты хочешь дать людям, которые сильно ударили тебя, еще один шанс.
    • Вы хотите повторно соответствовать с тем же человеком, чтобы разжечь старый огонь.
    • Вы сожалеете о нескольких матчах, которые вы провели на Tinder.
    • Тот, с кем вы подобрались, оказался неприятным или неприятным в чате.

Если вам нужно просто избавиться от одного неприятного матча или вы хотите полностью очистить свой аккаунт, в этой статье я покажу вам, как это сделать.

Удалить совпадения по отдельности

Удалить отдельное совпадение намного проще, чем удалить все сразу. Если вам нужно избавиться только от одного совпадения, процесс очень прост. Чтобы не сравниться с кем-то:

Очевидно, я не могу сравниться с девушкой из Джорджии.

    • Перейдите в профиль человека и выберите трехточечный символ в правом верхнем углу экрана.
    • Затем нажмите «Не совпадать». Это удалит вас из матчей этого человека и удалит их из ваших.

Note что это также блокирует матч от общения с вами. Имейте в виду, что сопоставление является постоянным и не может быть отменено просто. (Однако вы можете снова сопоставить этого человека, когда снова увидите его в своем стеке.)

Удалить все ваши совпадения

Это позаботится о том человеке, которого вы хотели бросить Но что, если вы хотите удалить все свои совпадения и вернуться к Tinder Zero? Ваш первый инстинкт может состоять в том, чтобы удалить и переустановить приложение Tinder на вашем телефоне, и вы на правильном пути – но само по себе удаление Tinder ничего не делает. Удаление приложения Tinder не удаляет вашу учетную запись Tinder. Таким образом, все ваши совпадения и сообщения будут ждать вас, когда и если вы повторно загрузите приложение.

Фактически, удаление всей вашей учетной записи Tinder само по себе недостаточно, но это первый шаг к удалению всех ваших совпадений. Чтобы удалить свою учетную запись Tinder, вам нужно пройти через интерфейс приложения Tinder.

  1. Откройте приложение Tinder и под изображением своего профиля нажмите «Настройки».
  2. Как только вы окажетесь в настройках, прокрутите до конца.
  3. Нажмите на «Удалить учетную запись».Удалить учетную запись Tinder
  4. Приложение подтвердит, что вы хотите удалить свою учетную запись в серии экранов. Первый экран спросит вас, не хотите ли вы просто приостановить свою учетную запись. Приостановка вашей учетной записи не сбрасывает ваши совпадения.
  5. Затем вам будет предложено выбрать одну из шести причин ухода. Наконец, он запрашивает обратную связь, прежде чем милосердно разрешить вам нажать кнопку «Отправить и удалить учетную запись». Если вы уверены, что хотите избавиться от спичек, нажмите кнопку.

И вот так ваша учетная запись Tinder теперь исчезла. Тем не менее, мы все равно должны удалить ваши фактические совпадения. Потому что каждый аккаунт Tinder подключен к Facebook учетная запись, когда вы зарегистрируете новую учетную запись Tinder, ваши матчи будут там, где вы их оставили. Так что теперь вы должны отключить Tinder от Facebook,

  1. Войдите в свой Facebook учетной записи и нажмите маленькую стрелку раскрывающегося списка в верхнем правом углу экрана.
  2. Нажмите «Настройки», затем нажмите «Приложения и веб-сайты» в левой колонке.
  3. Найдите Tinder, установите флажок рядом с его логотипом и нажмите «Удалить».

Если вы решите разжечь вещи с помощью приложения Tinder, при повторном входе в Tinder после удаления учетной записи на ее месте появится новая учетная запись. Вам следует пойти по этому пути, если вы хотите удалить все текущие совпадения и хотите перезапуск, чтобы начать все сначала. Помните, что если у вас есть платная учетная запись Tinder Plus, вы должны отменить платеж за нее отдельно, а не через приложение Tinder. Отмена платежа осуществляется через платформу, которую вы используете – либо Apple App Store или Google Play Store приложение.

Вот что у вас есть: теперь вы можете удалять совпадения по отдельности через приложение Tinder или удалить всю учетную запись Tinder, чтобы удалить все совпадения.

Обеспокоены тем, что Tinder может удалить вас, пока вы их удалили? См. Нашу учебную статью о том, удаляет ли Tinder неактивные учетные записи, и эту статью о том, будет ли Tinder автоматически продлевать вашу подписку. Беспокоитесь, что разворот уже был честной игрой? Посмотрите наш урок о том, как определить, не имеет ли кто-то равных вам.

Add comment