Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить все данные с вашего смартфона Android

В этом руководстве вы узнаете, как наиболее часто выполнять сложные перезапуски на своем смартфоне Android, и выясните, какие меры предосторожности следует предпринять перед этим.

Вы, наверное, слышали о полный сбросПравильная процедура, которую можно сделать в большинстве smartphones Android, позволяет восстановить заводские настройки устройства и, следовательно, стереть все пользовательские данные. Тем не менее, это полный сброс Это один из самых практичных способов стереть память вашего телефона и, во многих случаях, единственный способ устранить сбои системы.

Однако, хотя этот метод прост и безопасен, вам нужно принять некоторые важные меры предосторожности, поэтому мы делаем полные шаги наиболее распространенным способом «перезагрузки» различных устройств. Samsung (или других производителей с Android) Смотрите ниже:

Активный полный сброс smartphones старик

что Galaxy Note 4 будет моделью для примера smartphones потому что команда в основном та же самая, которую мы будем использовать, например, это уже старое устройство, однако эта модель использует те же процедуры восстановления, что и большинство smartphones Android у него все еще есть физические и емкостные кнопки.

Делать полный сброс из меню конфигурации, вы должны перейти к Настройки> Резервное копирование и сброс> Восстановить заводские настройки и наконец коснитесь опции «Сброс устройства», В этом разделе смартфон может потребовать разблокировки пароля, если он указан.



Второй способ восстановления Galaxy Note 4 (и другие устройства Android с физическими кнопками) требует, чтобы смартфон был выключен, что может быть не так уж и плохо, потому что этот метод работает, даже если вы забыли или потеряли свой мобильный пароль. Делать полный сброснажмите кнопку кнопка громкости вверх на устройстве, затем кнопка Кнопка запуска (средний), а затем ключ сила,

Как сделать хард ресет на своем смартфоне Android

Просто отпустите эти три кнопки, когда ваш смартфон отобразит экран настройки системы, который обычно отображает Android, Через несколько секунд после этого экрана в списке отображаются различные параметры: вы должны перемещаться между ними, используя громкость (вниз и вверх) и выберите нужный вариант с помощью кнопка включения,

На этом экране выберите пункт Удалить данные / сброс настроек перезагрузить устройство. Если вы отказываетесь от этого раздела учебника, просто выберите опцию Перезагрузите систему сейчас; Смартфон выключится, и вы сможете запустить его как обычно. Однако, как всегда, важно помнить, что ошибки в выполнении процедуры могут серьезно повредить ваше устройство, поэтому убедитесь, что вы хотите сделать, и будьте осторожны.

После начала восстановления дождитесь завершения работы телефона без перерыва. Смартфон автоматически перезагрузится, когда все будет готово.

Активный полный сброс smartphones самый последний

Как сделать хард ресет на своем смартфоне Android В зависимости от модели вашего смартфона некоторые меню и действия могут отличаться.

Как в Galaxy Note 4мы будем использовать Galaxy S10e для этой второй демонстрации, потому что это устройство с теми же шагами, что и другие модели. Процедура, которая должна выполняться здесь, обычно одинакова на любом устройстве без физических кнопок (с кнопками на экране).

Чтобы восстановить свой смартфон из самой системы, откройте его Настройки> Общее управление> Восстановить, Если вы не видите эту опцию, вы также можете искать настройки; Для этого коснитесь значка увеличительного стекла в углу экрана и найдите «Сброс» или «Восстановить».

На следующем экране выберите «Восстановить заводские настройки» и подтвердите, нажав «Сброс». Устройство запрашивает пароль разблокировки, если применимо, затем перезагружается.

Как удалить все данные с вашего смартфона Android 1

Для восстановления заводских настроек по умолчанию Galaxy S10 выкл, последовательно нажмите следующие кнопки: Кнопка Биксби + кнопка увеличения громкости + кнопка питания, По большей части smartphones От других брендов процедура может быть выполнена таким же образом, но нажатием кнопки увеличения или уменьшения громкости, а затем кнопки питания, потому что у них нет кнопки Bixby.

После того, как устройство показывает экран, что мы называем восстановлениепросто пролистайте список вариантов с помощью увеличивать и уменьшать громкость и выберите опцию Удалить данные / сброс настроек с кнопкой мощность, На следующем экране смартфон может спросить вас, действительно ли вы хотите выполнить полный сброс; для этого выберите если,

Телефон перейдет в режим восстановления и автоматически перезагрузится после завершения процесса.

Осторожно, прежде чем делать полный сброс

Как сделать хард ресет на своем смартфоне Android Узнайте о некоторых мерах предосторожности, которые необходимо предпринять, прежде чем выполнять полный сброс. Изображение / Воспроизведение: Android Authority

Хотя вышеуказанная процедура является функцией Android А поскольку это безопасно, важно выделить некоторые меры предосторожности, необходимые во избежание проблем после восстановления. Это потому что в Android 5.1 например Google был принят Заводская защита от сбросасистема, которая направлена ​​на предотвращение восстановления украденных или утерянных устройств, которые будут использоваться теми, кто не является их настоящими владельцами.

Сначала эта функция была очень кстати, потому что после восстановления системы она требует от пользователей доступа к учетной записи. Google зарегистрирован на смартфоне, который работает как проверка личности. Однако, если законные пользователи смартфонов забывают зарегистрированный адрес электронной почты и пароль, они могут испытывать головные боли после выполнения полный сброс,

Поэтому обязательно сделайте резервную копию всего важного (фотографии, музыка, документы и т. Д.), Включая пароль вашего приложения и учетную запись Google.

Еще один очень важный совет для тех, кто хочет сделать полный сброс уровень заряда батареи выше 50%. Это связано с тем, что во время восстановления устройство не может разрядиться. Если устройство умирает во время переустановки системы, существует вероятность, что микропрограмма повреждена, и вам может потребоваться помощь компьютера или даже техническая помощь для ее восстановления.

Вы можете восстановить свой смартфон? Оставьте комментарий, если этот урок поможет вам, и поделитесь им с друзьями

Via: Android Central

Add comment