Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить все сразу Apple Pay карточки с устройства сразу

Вы можете удалить платежную или транзитную карту из Apple Pay в любое время, но опция удаления всех карт с устройства одновременно не видна. Но не волнуйтесь, девочки и мальчики, на помощь приходит iDownloadBlog. Следуйте этому пошаговому руководству, чтобы узнать, как удалить все Apple Pay карты от твоего Apple Устройство за один раз.

Это будет особенно важно, если устройство украдено или потеряно, и вы хотите быстро его выключить Apple Pay оплата всех карт вместо немедленной отмены карт.

СЕМИНАР: Как настроить Transit Express на Apple Pay

Или, возможно, вы добавили кредитные или дебетовые карты Apple Pay на Mac, который вы на самом деле не используете для покупок, и теперь вы хотели бы удалить их одним щелчком мыши.

Вот все разные методы удаления Apple Pay карты с одного устройства:

  • Apple Идентификатор аккаунта – Используйте это Apple Интерфейс Internet ID для удаленного удаления Apple Pay карты из любого Apple устройство, вошедшее в iCloud с использованием той же учетной записи.
  • Настройки IOS – Используйте приложение «Настройки» на своем iPhone, iPad или iPod touch, чтобы удалить его. Apple Pay карты от этого устройства или любого другого устройства, используемого Apple Pay,
  • Настройки ICloud.com – Веб-интерфейс для iCloud позволяет легко удалить всех Apple Pay карты с любого устройства в списке, если оно подключено к iCloud.
  • Системные настройки MacOS – Системные настройки на Mac позволяют легко удалить всех Apple Карты с любого подписанного устройства с помощью нескольких кликов.
  • Найди мой – Приложение «Найти» на iPhone, iPad или Mac позволяет удаленно переключать любое устройство в режим Lost, который также отключается. Apple Pay по соображениям безопасности.
  • в противном случае – У вас есть косвенные методы убийства Apple Pay,
  • Как вы знаете Apple Pay управляется для отдельных устройств.

    Карты, добавленные на одно устройство, не становятся автоматически доступными на всех других устройствах, использующих те же Apple ID или учетная запись iCloud, то же самое относится и к удалению карты. Например, удалив все карты из Apple Pay и iPhone Wallet не будет автоматически удалять их с Mac или iPad и наоборот.

    Вышеуказанные методы удаляют следующие карты из Apple Pay и кошелек:

  • Кредитные карты
  • Дебетовые карты
  • Предоплаченные карты
  • Студенческий билет
  • Экспресс Транзит карты
  • Кредитные карты, дебетовые карты и студенческие идентификаторы удаляются немедленно, даже если устройство находится в автономном режиме, но карты Express Transit и Suica удаляются при следующем запуске устройства.

    Все удаленные с устройства карты можно добавить обратно в настройки кошелька.

    Как удалить все Apple Pay карты сразу

    Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете удалить его Apple Pay карты из Apple устройство.

    Apple Идентификатор аккаунта

    Войдите в свой Apple Идентификатор аккаунта в сети позволяет настраивать его функции, а также удалять все Apple Pay карты с любого устройства, которое использует эту учетную запись.

    1) Используя браузер на Mac или ПК, подпишите это для своего Apple Идентификатор аккаунта,

    2) Нажмите твой Apple устройство, указанное рядом с ним изобретательность заголовок.

    3) Нажмите здесь удалить или Удалить все перечислены ниже Apple Pay карты на устройство, затем подтвердите операцию, нажав Удалить в диалоговом окне.

    Apple отмечает, что этот метод может занять несколько минут, чтобы удалить все карты, связанные с ними Apple Pay и кошелек, что делает их недоступными для платежей на этом устройстве.

    Удалить все Apple Pay карты прочь

    Один клик и все Apple Pay Карты удаляются одновременно с устройства, удаленно.

    Если вы выберете устройство из списка «Устройства», а затем выберите опцию «Удалить из учетной записи», устройство выйдет из iCloud. Таким образом, вы автоматически удалите все Apple Pay информация, вы должны помнить, что вы больше не сможете утверждать новые устройства или использовать iCloud и другие Apple услуги, пока вы не войдете в iCloud снова на этом устройстве.

    К счастью, все удалено Apple Pay карты могут быть легко добавлены снова в приложении Кошелек.

    Настройки IOS

    ваш Apple Pay Карты можно удалить с любого устройства с помощью приложения «Настройки iOS».

    1) открытый настройки на iPhone или iPad.

    2) Прикоснись к своему Apple Идентификационное имя вверху списка.

    3) Прокрутите вниз до списка устройств, которые вошли в систему, используя тот же Apple Имя пользователя и пароль выберите нужное устройство,

    4) кран Удалить карту или Удалить все карты под списком платежных карт внизу Apple Pay заголовок, а затем подтвердите операцию, нажав Удалить в диалоговом окне.

    Через несколько минут эти карты больше не будут доступны для оплаты через Apple Pay на этом конкретном устройстве. Вы можете добавить свои карты в любое время в приложении Кошелек.

    удалить Apple Pay карта

    ваш Apple Pay карты можно удалить в настройках iOS.

    Нажатие кнопки «Удалить из учетной записи» в нижней части интерфейса автоматически удалит их все. Apple Pay информация от него за счет функциональности – вы не сможете использовать сервисы iCloud или одобрить другие устройства, пока не войдете в систему снова.

    Настройки ICloud.com

    Вы можете удалить все карты, которые вы добавили Apple Pay и Кошелек на вашем устройстве с помощью веб-приложения Настройки на iCloud.com, как описано ниже.

    1) Использование браузера на Mac или Windows ПК, войдите в iCloud.com с твоим Apple Идентификатор пользователя и пароль.

    2) Нажмите здесь Настройки аккаунта на главном экране. Если его там нет, нажмите на свой Apple Идентификатор имени в верхнем правом углу и выберите соответствующую опцию из всплывающего меню.

    3) в настоящее время нажмите устройство перечислены под заголовком Мои устройства.

    Если вы не видите раздел «Мои устройства», это потому, что ваша учетная запись в настоящее время ограничена веб-функциями iCloud. Вы можете получить доступ к другим функциям iCloud, настроив iCloud на устройствах iOS и iPadOS или Mac.

    4) Нажмите здесь удалить или Удалить все под списком карточек на правой панели, а затем подтвердите операцию, нажав Удалить в диалоговом окне.

    Не видите карточек, перечисленных в разделе «Мои устройства»? Это почти наверняка связано с тем, что вы не настроили Apple Pay или другие карты на этом устройстве.

    удалить Apple Pay карта

    удаление Apple Pay карты через веб-интерфейс на iCloud.com.

    Вы также можете удалить все свои Apple Pay карты добавляются в устройство путем удаления устройства из настроек iCloud. Для этого выберите устройство в разделе «Мои устройства», а затем нажмите «x» рядом с его именем в левом столбце. Как вы видите на прикрепленном скриншоте, вы увидите предупреждение о том, что удаление этого устройства автоматически отключится Apple Pay и удалите все карты, которые вы ранее добавили к нему. Он также выйдет из устройства из iCloud и не будет доступен для двухэтапных проверочных кодов.

    Чтобы продолжить, нажмите «Удалить» в диалоговом окне или «Отмена» для отмены.

    удалить Apple Pay карта

    Помните, что скрытое устройство появится снова, если оно подключится к Интернету.

    Ваши платежные карты были удалены из Apple Pay и кошелек на выбранном устройстве в течение 30 секунд. Транзитные карточки удаляются, когда устройство подключено к сети.

    Системные настройки MacOS

    Вы также можете удалить свой Apple Pay карты с использованием системных настроек на Mac.

    1) выбирать Системные настройки от Apple меню.

    2) Нажмите здесь Apple Значок удостоверения личности в окне системных настроек.

    3) выбрать устройство в левом столбце.

    4) Нажмите здесь удалить или Удалить все под списком Apple Pay вкладки в правом столбце, а затем убедитесь, что вы действительно хотите это сделать. Операция может занять несколько минут, после чего перечисленные карты больше не будут доступны для оплаты на этом устройстве.

    удалить Apple Pay карта

    Я удаляю все Apple Pay карты с моего Mac с системными настройками.

    Того же результата можно добиться, удалив устройство из iCloud, нажав кнопку с надписью «Удалить из учетной записи», но знайте, что оно также получит доступ к функции iCloud или двухэтапным проверочным кодам, пока вы не подпишете его снова.

    Найди мой

    Если ваше устройство потеряно или украдено, вы можете удалить с него все свои карты Apple Pay удаленно, если вы включили услугу Find My.

    1) открыть Найди мой приложение на вашем iPhone, iPad или Mac, или посетите его онлайн-партнера по адресу icloud.com/find в браузере на Mac или Windows PC.

    2) Выберите раздел изобретательность на iOS / macOS или нажмите Все устройства в веб-версии.

    3) Теперь выберите нужный устройство,

    4) На iOS нажмите Активировать ниже Отметить как потерянный заголовок и инструкции на экране.

    удалить Apple Pay карта

    Потерянный режим отключается сразу Apple Pay,

    В macOS нажмите «i» рядом с именем устройства на карте, а затем нажмите «Активировать» ниже, чтобы отметить как потерянные. В Интернете выберите устройство из меню и нажмите «Потерянный режим» («Потерянный режим» недоступен, если для устройства не установлено «Найти мое»).

    Не видите все устройства в сети? Это потому, что вы уже выбрали устройство. В этом случае щелкните имя текущего устройства в центре панели инструментов, чтобы получить доступ к списку устройств, а затем выберите новое устройство.

    По соображениям безопасности потерянный режим отключается немедленно Apple Pay и удаленно заблокировать устройство с помощью пользовательского пароля. Любые настроенные кредитные или дебетовые карты Apple Pay, а также студенческие и экспресс-удостоверения, приостановлены для этого конкретного устройства.

    Apple Pay и идентификаторы учащихся приостанавливаются, даже если устройство находится в автономном режиме, а карты Express Transit приостанавливаются при следующем запуске устройства.

    «Вы можете возобновить использование приостановленных карт на своем устройстве после разблокировки и входа в систему с помощью Apple ID " примечания Apple в документе поддержки, Другими словами, если вы переводите некоторые карты в режим удержания при переключении устройства в потерянный режим, отключение потерянного режима и вход в iCloud позволит вам снова использовать их.

    Другие способы удалить всех Apple Pay карты сразу

    В дополнение к вышеупомянутым методам удаления всех Apple Pay карты с вашего устройства сразу, у вас также есть несколько других методов в вашем распоряжении.

  • Позвоните эмитентам вашей карты: Позвоните в отдел обслуживания клиентов вашего банка или финансового учреждения, которое выпускает платежные карты, и попросите отключить функцию поддержки мобильных платежей Apple.
  • Выйдите из iCloud: Если вы выйдете из iCloud на своем устройстве, все платежные и транзитные карты будут удалены с него. Примечание. Устройство, вышедшее из системы, не сможет использовать службы iCloud и получать двухэтапные коды подтверждения до тех пор, пока вы не войдете в систему.
  • Отключить идентификацию лица, идентификацию касания или пароль: Если вы отключите аутентификацию Face ID или Touch ID на своем iPhone или iPad, или удалите пароль с устройства iOS или Apple Watch, все твое Apple Pay Кредитные, дебетовые, предоплаченные, транзитные, студенческие и Suica ID карты будут удалены с этого устройства.
  • контакт Apple Поддержка: Вы также можете достичь Apple по телефону, почте или в чате и попросите их удалить все карты с указанного устройства.
  • Если вы не можете удалить их все Apple Pay карты с устройства, могут быть проблемы с обслуживанием. В этом случае проверьте статус Apple Pay на Страница состояния системы Apple,

    Если возникла проблема, попробуйте извлечь карту еще раз после ее устранения.

    Apple Pay и ваша конфиденциальность

    Хотите увидеть больше информации о том, как это сделать Apple Pay защищает вашу конфиденциальность?

    Перейти к кошельку и Apple Pay в приложении «Настройки» на вашем iPhone или iPad нажмите ссылку «Посмотреть, как управляются ваши данные». Вы также можете получить эту информацию на своем Mac, просто перейдите на Wallet и Apple Pay раздел системных настроек и нажмите Apple Pay И конфиденциальность.

    Не менее важно читать документ поддержки Apple в интернете при условии Apple Pay обзор безопасности и конфиденциальности или обзор Руководство по безопасности IOS и Полная политика конфиденциальности Apple,

    Нужна помощь Спроси у iDB!

    Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

    Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через [email protected] и будущий учебник может быть решением.

    Вы также можете представить свои предложения по использованию через [email protected],