Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить заметку в приложении Byte

Современный век, в котором мы живем, полон новых приложений и программ. Некоторые новые приложения и новые функции приложений публикуются ежедневно! И иногда очень трудно идти в ногу со всеми новыми программами, приложениями и новыми функциями, предлагаемыми современной эпохой. Однако мы не сомневаемся, что вы слышали о новом приложении под названием Byte App.

Смотрите также: TikTok vs Byte

Что такое байт-приложение?

Приложение было фактически выпущено в 2020 году в этом году. В январе. Приложение похоже на Vine и TikTok, но все же не одно и то же. Первое большое отличие заключается в том, что приложение позволяет загружать видео всего за шесть секунд. Короче видео на Vine или TikTok. Кроме того, вы не можете редактировать фильтры на видео в приложении. Может использоваться на устройствах Android и iOS. Вы также можете следить за своими любимыми аккаунтами, просматривать их посты или лайки и комментировать их посты. Это в основном работает как все другие приложения. Чтобы начать общаться с людьми, вам нужно отправить и поделиться своим видео или несколькими с ними. Это приложение очень простое в использовании, потому что оно имеет очень удобный экран. Просто создайте новую учетную запись со своей электронной почтой, запишите видео и подождите, пока оно станет вирусным, и получите много лайков и комментариев.

Предполагая, что вы уже зарегистрировались в этом приложении, загрузите некоторые типы видео в Byte App и предположим, что вам действительно не нравится, как это получилось, мы объясним, как вы можете удалить ту же заметку из своего профиля в этой статье.

Шаги, чтобы удалить сообщение в Байтовом Приложении

  • Сначала вам нужно открыть приложение, а затем перейти в свой профиль.
  • Прокрутите видео (если в вашем профиле было добавлено больше видео) и найдите видео, которое вы хотите удалить и открыть.
  • После открытия видео, которое вы хотите удалить, посмотрите на маленькую кнопку со стрелкой, которая появляется. Это должно быть где-то в правом углу экрана вашего телефона (рядом с кнопкой, которую вы хотите лайкнуть и прокомментировать сообщение).
  • Нажмите на маленькую стрелку.
  • На вашем экране появится новое всплывающее окно с именем «Byte Byte», щелкните второй вариант с трехточечным логотипом под «More».
  • Когда откроется всплывающее окно «Еще», в нижней части экрана телефона вы увидите только один вариант. Правильно, вы догадались, выбранный нами вариант «Удалить пост».
  • Нажмите кнопку
  • Появится следующее окно с вопросом, хотите ли вы удалить свою запись и уверены ли вы в этом. Если вы хотите продолжить, подтвердите и нажмите «Да».

И вы сделали! Вся информация в этом приложении будет удалять сообщения в вашем профиле. Это действительно простое пошаговое руководство, верно?

Мы надеемся, что эта статья полезна, и вы можете легко удалить сообщения, которые хотите удалить, и у вас не возникнет никаких проблем. Если у вас есть другие проблемы или вы не можете удалить сообщение, перейдите на вкладку наиболее распространенных вопросов приложения и найдите ответ здесь. И если это не поможет, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки ByteApp для получения дополнительной информации и возможных решений и ответов. До скорого!

Add comment