Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить историю поиска Google с телефона Android

Когда мы путешествуем по Интернету, мы оставляем следы, и мы не всегда хотим оставлять эти следы перед кем-то, поэтому очистка истории поиска – одна из самых основных практик выживания, потому что Интернет – это Интернет, Мы делали это на нашем старом ПК, а теперь мы делаем это на мобильном телефоне, с той разницей, что теперь мы производим больше информации, чем просто страницы, которые мы посещаем.

Гугл это брат и наши мобильные телефоны – идеальный инструмент, чтобы знать все о нас, Они знают, что мы ищем в Интернете, какие приложения мы используем и как далеко мы продвигаемся. Когда мы узнаем о количестве информации, которую мы производим и храним, мы чувствуем себя по крайней мере немного неудобно. Мы объясняем, как удалить браузер и историю Google.

Как очистить историю поиска браузера

Давайте начнем с самой основной части. Если вы не хотите, чтобы кто-то знал страницу, которую вы недавно посетили, решение состоит в том, чтобы удалить историю Google Chrome, Android Browser. Давайте посмотрим, как это сделать шаг за шагом.

Очистить историю Google

  • Откройте Chrome на своем мобильном и выберите трехточечную кнопку, расположенную в правом верхнем углу.

  • В раскрывающемся меню выберите пункт «История».

Очистить историю Google



  • После входа в историю вы увидите список всех посещенных страниц в хронологическом порядке. Здесь вы можете выбрать, удалите всего несколько, нажав на значок X рядом с каждым или удалите все данные просмотра

  • Если вы выбираете удалить все данные просмотра, Chrome позволяет выбрать погоду, например, только сегодняшние данные, всю неделю, месяц или всегда. Вы также можете выбрать, хотите ли вы удалить файлы cookie и кэшированные файлы (это полезно для освобождения места).

Прежде чем перейти к следующему разделу, выделим если вы используете браузер, отличный от Google Chrome, вы также можете удалить историюХотя возможно, что маршрут, по которому нужно идти, несколько иной. Например, в браузере Samsung вы должны перейти в Настройки – Конфиденциальность – Очистить данные поиска. Речь идет о поиске в меню, пока вы не найдете опцию.

Удалить историю Google из «Моя активность»

Второй вариант наиболее хардкор и выходит за рамки удаления посещенных страниц. Как мы уже говорили, Google знает о нас больше, например, о приложениях, которые мы открываем, и о том, что мы в них делаем. Если вам нужно гораздо более полное удаление, перейдите в «My Activity», сайт, где, как следует из его названия, Google собирает все наши действия.

Очистить историю Google

  • В браузере Android откройте https://myactivity.google.com/. Здесь вы увидите панель с несколькими разделами; над областью поиска, где вы можете настроить контент для приложения или даты, и под самой последней активностью, где вы также можете фильтровать по таким разделам, как Chrome, Ads или Android.

  • Если вы хотите видеть только действия, сгенерированные на вашем телефоне Android, нажмите эту опцию, и отобразится список с последним, что вы сделали на вашем устройстве. Вы можете удалить его из меню, которое появляется, нажав кнопку с тремя точками расположен в правом верхнем углу.

Очистить историю Google

  • Еще один более удобный вариант удаления данных «Моя активность» – это нажать кнопку с тремя строками (вверху слева) и выбрать «Удалить активность».

Очистить историю Google

  • здесь мы можем выбрать наиболее подробный контент, который мы хотим удалить, и с тех пор, когдаТо есть мы можем удалить действия из приложения или всех из них на неделю или всегда, чтобы привести несколько примеров.

  • После выбора нажмите «Удалить» и попрощайтесь со своей историей. Помни что то, что вы удалили, не может быть восстановлено, выделите перед удалением.

Поделиться Как удалить историю поиска Google с телефона Android

Add comment