Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить канал из Apple News на вашем iPhone

Приложение «Новости» на вашем iPhone может стать отличным местом для чтения о текущих событиях. Это позволяет вам настроить плату за новости с множеством различных тем и источников, позволяя вам видеть новости, которые актуальны или важны для вас.

Но когда вы настроите и поэкспериментируете с приложением Apple News, вы можете в конечном итоге обнаружить, что просто получаете слишком много новостей или что есть определенный канал, который вам не нравится. К счастью, ваши новостные каналы можно редактировать, и вы можете удалить те, которые больше не хотите видеть. Наш учебник ниже покажет вам, как удалить канал из Apple News.

Как удалить новостные каналы Apple

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 12.1. Выполнив шаги, описанные в этом руководстве, вы удалите один из каналов, на которые вы подписаны в приложении «Новости» по умолчанию на вашем iPhone. Обратите внимание, что каналы всегда можно повторно добавить позже, если вы решите снова подписаться на удаленный канал в будущем. Если вы загрузили другие новостные приложения, которые вам больше не нужны, поскольку они являются частью Apple News, вы можете прочитать наше руководство по удалению приложений iPhone 7, чтобы узнать, как их удалить.

Шаг 1: Откройте Новости приложение.

Шаг 2: Выберите каналы вкладку в правом нижнем углу экрана.

Шаг 3: Коснитесь Редактировать кнопку в правом верхнем углу экрана.

Шаг 4: Коснитесь красного круга слева от канала, который вы хотите удалить.

Шаг 5: Нажмите на красный Удалить Кнопка справа от канала. Таким же образом можно удалить дополнительные каналы. Когда вы закончите, коснитесь красного Сделанный кнопку в правом верхнем углу экрана.

Вы получаете много уведомлений от Apple News и обнаруживаете, что просто отклоняете их всякий раз, когда они приходят? Узнайте, как отключить уведомления Apple News, если они стали больше беспокоить вас, чем то, чем вы пользуетесь.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.