Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8 «Android :: Гаджеты хаки

Samsung снова представила свое приложение Good Lock, и теперь вы можете настраивать его GalaxyИнтерфейс без необходимости рута или других трудоемких модов. Благодаря великолепному дополнению вы можете даже привести в порядок строку состояния вашего телефона – так что, если вы всегда хотели избавиться от этого надоедливого значка NFC «N» или любого другого индикатора в верхней части экрана, вы сейчас всего несколько нажатий.

QuickStar – это дополнительное приложение, которое работает в сочетании с Good Lock и дает вам возможность настраивать многочисленные системные настройки в пользовательском интерфейсе TouchWiz вашего телефона. Главным среди них является аккуратная функция, которая позволяет вам удалить любой значок из строки состояния, чтобы придать ему более четкий вид.

Шаг 1. Установите Good Lock

Note что Good Lock и QuickStar будут работать только на Galaxy устройства под управлением Android 8.0 Oreo. Если ваш телефон обновлен, вам нужно установить Good Lock, чтобы начать. Так что направляйтесь в Galaxy Магазин приложений (вы найдете это в своем ящике приложений), затем найдите и установите Good Lock. Чтобы получить дополнительную помощь, ознакомьтесь с нашим полным учебником Good Lock ниже.

Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8
Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8

Шаг 2: Включить QuickStar

Затем откройте Good Lock и выберите «QuickStar» в главном меню. Это приведет вас непосредственно к странице загрузки QuickStar в Galaxy Магазин приложений, поэтому нажмите «Установить», чтобы включить надстройку.

Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8
Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8

Шаг 3: Настройте строку состояния

Теперь вернитесь к Good Lock и нажмите «QuickStar», затем выберите «Простой индикатор» на следующей странице. Оттуда, нажмите на переключатель прямо под «Простой индикатор», чтобы включить функцию.

При включенном Simple Indicator просто нажмите на переключатели рядом с любым из индикаторов, которые вы хотите отключить – NFC, Alarm, Battery и т. Д. Выйдите из Good Lock, когда закончите, и наслаждайтесь новой строкой состояния без помех.

Как удалить любой значок в строке состояния на вашем Galaxy S8, S9 или Note 8

QuickStar может сделать больше, чем просто отключить значки в строке состояния – вы можете создать тему всей панели быстрых настроек и добавить функциональность в ваши уведомления Так что поищите и посмотрите, есть ли что-нибудь еще, пока вы открываете приложение.

Благодаря Good Lock, Samsung позволяет легко персонализировать наш Galaxy устройства на лету – подобные функции ранее были эксклюзивными для пользовательских ПЗУ или пользователей с правами root. Как всегда, дайте нам знать, как вам нравится QuickStar, разместив в разделе комментариев ниже.

Изображение на обложке: Даллас Томас / Гаджет Хакс, скриншоты Амбой Манало / Гаджет Хакс