Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как удалить подписчиков на Instagram без моего ведома

Как удалить подписчиков на Instagram без моего ведома 1

Есть пользователи, которым нравится получать подписчиков или подписчиков в Instagram И чем больше, тем лучше. Другие, с другой стороны, довольны некоторыми своими вещами, которые, как правило, являются членами семьи и друзьями. Но иногда общедоступная учетная запись может посещать незнакомую учетную запись, что может даже напугать, или просто типичное трудное задание, которому мы следуем, потому что это наш двоюродный брат или друг пары и т. Д. Типичный образ, который мы не можем заблокировать или остановить, но с этим команда молчания не работает. Что делать Если ваша учетная запись является частной, вы можете заставить учетные записи прекратить подписываться на нее, но не если она является общедоступной.

Конфиденциальность и подписчики

Иметь личный кабинет на Instagram Это приносит много спокойствия пользователю. Владелец имеет полный контроль над учетной записью, от просмотра сообщений до пользователей, которые делают последующие запросы. Последнее важно, потому что оно мешает вам сказать роботу или что вы не хотите, чтобы они продолжали делать то же самое с вами. Тем не менее, пользователи имеют свои учетные записи Instagram выяснилось, что он не наслаждался этим спокойствием или, по крайней мере, пока.

Вот почему в социальной сети прошлым летом он реализовал новую функцию, в которой он дал возможность удалять подписчиков для всех, у кого есть публичный аккаунт,Молитесь за молчание, прекратите следовать, поэтому, Подписчики не знают, что они перестали подписываться на вас, и будут делать это до тех пор, пока не просмотрят следующий список контактов.

И это блок, особенно тот, за которым мы не можем перестать следовать, это то, что обычно всегда имеет агрессивный оттенок. Некоторые люди не заботятся и не пожимают руку, блокируя кого-то, другие предпочитают менее агрессивное решение, чтобы избавиться от кого-то, поэтому это глубоко Instagram Они создали эту функцию. Согласно этому предыдущему скриншоту, пользователи не знают, что они больше не являются частью ваших подписчикови когда это произойдет, мы сможем найти причину. Речь идет о предоставлении себе немного больше власти над людьми, которые следуют за вами, без необходимости принимать решение сделать вашу учетную запись частной.

удалить подписчика

Молча удалить подписчиков Instagram

Чтобы заставить это прекратить следующее:

  1. Открой его Instagram и открой свой профиль – иконки на правой стороне нижней панели
  2. Введите подписчиков у вас в Подписчики рядом с вашей фотографией в профиле
  3. В открывшемся списке вы увидите значок три точки вертикально рядом с именем контакта. Если вы нажмете это, приложение даст вам возможность заставить подписчиков прекратить подписываться на вас, но я не скажу вам.

Add comment